Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 10:33   #231
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Если деньги есть именно "на Поло", то приору человек и не купит. А вот если есть просто эное количество денег - начинаются мысли.
У кого то может просто есть деньги, и он думает, что ему на них купить, а кто то хочет именно поло и собирает на него деньги. А если человек хочет авто с определенным набором опций, то вряд ли он сравнивает приору с поло.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Поло даже в базе стоит дороже приоры в люксе.
Если приора будет стоить как поло, то кому она нужна будет?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А меня удивляет вот такое отношение. Если вам бабосы с неба падают, то большинству людей нет.
Ну вот к этому все, на самом деле, и сводится. Каждый живет и делает покупки по своим возможностям. По этому для меня всегда глупостью и враньем звучат высказывания типа-"у меня был типа мильон, но я купил приору, потому что она мне нравится!...И не зачем платить больше, в приоре все есть. Даже датчик дождя"
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:35   #232
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Тогда уж можно Китай смотреть, там полный фарш при цене приоры
А некоторым нужна именно машина, а не опции. А как машина фольц по любому лучше лады
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 10:58   #233
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
А некоторым нужна именно машина, а не опции. А как машина фольц по любому лучше лады
Да. И тот, кто купит фольц, вряд ли будет жалеть что не купил фарш приору.
plant2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:06   #234
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Да. И тот, кто купит фольц, вряд ли будет жалеть что не купил фарш приору.
Так же верно и обратное утверждение никто кто преобрел Приорик, не будет жалеть что не купил фолькс
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:08   #235
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Так же верно и обратное утверждение никто кто преобрел Приорик, не будет жалеть что не купил фолькс
А вот это далеко не факт..... Я бы даже сказал, совсем не факт!
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:20   #236
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Так же верно и обратное утверждение никто кто преобрел Приорик, не будет жалеть что не купил фолькс
Абсолютно не верно. Я купил Приору в полном фарше и теперь жалею, что не купил б/у иномарку или новый Киа Рио. Теперь продаю.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:24   #237
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Я купил Приору в полном фарше и теперь жалею
Чем не понравилась?)
Harlem вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:33   #238
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Да не то чтоб прям ппц как не понравилась, просто за эти деньги лучше б/у иномарку возьму, японца года 2008. ВАЗ он и остался ВАЗом. Коробка откровенное говно, да еще и трещит при наборе скорости, попытались сделать на ТО, так она день не трещала, а теперь еще и звенит, поеду опять. Зеркала все облезли, хотел поменять по гарантии, так жду уже 3 недели запчастей. Салон полон сверчков, только одного убиваешь- вот он здрасьте еще один и так бесконечно, обязательно чето да скрипит. Кондей так себе, на троечку. Короче главные раздражающие меня минусы- это коробка и сверчки. Чувствуешь себя все в той же 2110, хоть и с жопогреем, кондеем и датчиком дождя. Просто я подумал нах оно мне все это, когда я могу за эти деньги взять Сузуки Свифт с автоматом 2008 года в полном фарше, где все те же функции, только качественно исполненные + запуск без ключа, на котором женщина какая-нить накатала 20 000 и будет мне счастье!
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:41   #239
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Салон полон сверчков, только одного убиваешь- вот он здрасьте еще один и так бесконечно, обязательно чето да скрипит.
Тут согласен
Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Кондей так себе, на троечку.
Тут не очень
Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Просто я подумал нах оно мне все это
Вот и я однажды так подумал
Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Сузуки Свифт с автоматом 2008 года
А сколько он стоит?
potter27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2011, 11:43   #240
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo (седан) vs Priora.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Тешить себу мыслями что приора лучше?
Чем лучше? Тем что дешевле? Ну не знааааю... Я себя такими мыслями не тешу. Всё зависит от того, с какой целью авто покупалось изначально. Ну в общем обмусолено уже это всё и не раз. А вообще то же самое могу сказать в ответ вам: неужели лучше тешить себя тем, что "у меня НЕ ВАЗ" и пофиг что не едет и т.д.?

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Тогда уж можно Китай смотреть, там полный фарш при цене приоры
Вы цены видели на качественную китай-продукцию? Нет? Ну тогда и не говорите. А тот одноразовый... эээ... ну скажем так "девайс, называющийся автомобилем", который предлагают народу за 300 штук в комплектации на 800 как минимум должен натолкнуть на мысли о бесплатном сыре.

Цитата:
Сообщение от plant2008 Посмотреть сообщение
Но при наличии авльтернативы ВАЗу, я рассматривал другие варианты, при той же цене. И как и все взвешивал + и - авто ценового диапазона приоры.
Я тоже рассматривал. И даже больше скажу, изначально хотел именно калину, но с приоропихлом. Да вот только больно редким зверёк оказался, не дождался я его. О чём сейчас не жалею нисколько.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.