Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2011, 12:08   #431
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А был бы ты на Калине, тебя бы гаец сам пристегнул бы :biggrin:


Тебе еще повезло, что суд работал. Меня однажды в 9 вечера остановили...
Макс, здарова.
да просто выписали повестку в суд через неделю, я сходил - отдал штуку, на этом все и закончилось
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 12:09   #432
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А был бы ты на Калине, тебя бы гаец сам пристегнул бы :biggrin:


Тебе еще повезло, что суд работал. Меня однажды в 9 вечера остановили...
единственно - упирался коленками в бардачок пока мне штраф выписывали. но я уже быковать не стал :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 12:43   #433
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, здарова.
да просто выписали повестку в суд через неделю, я сходил - отдал штуку, на этом все и закончилось
Привет Ром !
Ща расскажу :smile:
Меня остановили в воскресенье в 9 вечера (якобы не было талона ТО за стеклом. в темноте типа разглядели :biggrin, пробили по своему ноутбуку - нашли 100 руб. за негорящую подсветку номера. Я им говорю идите лесом, у меня все оплачено. Они говорят покажи квитанцию. Я им типа сейчас отменили обязанность таскать квитанции. Но там молодой летёха очень борзый попался. Его аргумент - в моем буке нет проплаты значит виновен. Оформили же сцуки и до суда в СПА-салон определили.
Короче, там целый букет нарушений был как со стороны гайцев так и со стороны ментов из обезьянника. Например в справке из СПА было написано "задержан с 10 по 11 января по решению суда", хотя суд был 11 числа и судья вынес решение двойной штраф...
Я с января по июль судился за незаконное задержание, потом понял что бесполезно. Прокуратура ничиго не нашла, суд уже второй инстанции отклонил мою жалобу на решение суда первой инстанции.
Но выводы я сделал: в нашей рашке простому человеку под жернова правосудия лучше не попадать... В пыль перетрут и имени не спросят.
А так, все зашибись... :smile:
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 14:19   #434
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Макс, здарова.
да просто выписали повестку в суд через неделю, я сходил - отдал штуку, на этом все и закончилось
была подобная ситуация, из-за неоплаченного штрафа 500 руб, выписали бумажку в суд, я оплачиваю штраф 500р и иду в суд с оплаченной квитанцией, судье объясняю что мол штраф оплатил вовремя, но квитанцию из-за ремонта дома утерял, и после выписки повестки в суд оплатил его повторно, ..... поверила тетенька и не стала двойной штраф накладывать:smile: 500р сэкономил:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 18:01   #435
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Привет Ром !
Ща расскажу :smile:
Меня остановили в воскресенье в 9 вечера (якобы не было талона ТО за стеклом. в темноте типа разглядели :biggrin, пробили по своему ноутбуку - нашли 100 руб. за негорящую подсветку номера. Я им говорю идите лесом, у меня все оплачено. Они говорят покажи квитанцию. Я им типа сейчас отменили обязанность таскать квитанции. Но там молодой летёха очень борзый попался. Его аргумент - в моем буке нет проплаты значит виновен. Оформили же сцуки и до суда в СПА-салон определили.
Короче, там целый букет нарушений был как со стороны гайцев так и со стороны ментов из обезьянника. Например в справке из СПА было написано "задержан с 10 по 11 января по решению суда", хотя суд был 11 числа и судья вынес решение двойной штраф...
Я с января по июль судился за незаконное задержание, потом понял что бесполезно. Прокуратура ничиго не нашла, суд уже второй инстанции отклонил мою жалобу на решение суда первой инстанции.
Но выводы я сделал: в нашей рашке простому человеку под жернова правосудия лучше не попадать... В пыль перетрут и имени не спросят.
А так, все зашибись... :smile:
Да... А так всё зашибись... Да...
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2011, 19:41   #436
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Меня остановили в воскресенье в 9 вечера (якобы не было талона ТО за стеклом. в темноте типа разглядели ), пробили по своему ноутбуку - нашли 100 руб. за негорящую подсветку номера. Я им говорю идите лесом, у меня все оплачено. Они говорят покажи квитанцию. Я им типа сейчас отменили обязанность таскать квитанции. Но там молодой летёха очень борзый попался. Его аргумент - в моем буке нет проплаты значит виновен. Оформили же сцуки и до суда в СПА-салон определили.
Макс, а на самом деле было проплачено?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 03:55   #437
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Привет Ром !
Ща расскажу :smile:
Меня остановили в воскресенье в 9 вечера (якобы не было талона ТО за стеклом. в темноте типа разглядели :biggrin, пробили по своему ноутбуку - нашли 100 руб. за негорящую подсветку номера. Я им говорю идите лесом, у меня все оплачено. Они говорят покажи квитанцию. Я им типа сейчас отменили обязанность таскать квитанции. Но там молодой летёха очень борзый попался. Его аргумент - в моем буке нет проплаты значит виновен. Оформили же сцуки и до суда в СПА-салон определили.
Короче, там целый букет нарушений был как со стороны гайцев так и со стороны ментов из обезьянника. Например в справке из СПА было написано "задержан с 10 по 11 января по решению суда", хотя суд был 11 числа и судья вынес решение двойной штраф...
Я с января по июль судился за незаконное задержание, потом понял что бесполезно. Прокуратура ничиго не нашла, суд уже второй инстанции отклонил мою жалобу на решение суда первой инстанции.
Но выводы я сделал: в нашей рашке простому человеку под жернова правосудия лучше не попадать... В пыль перетрут и имени не спросят.
А так, все зашибись... :smile:
я на всякий случай бумажку об оплате вожу, ну его нафиг связываться.
какой никакой, а документ.
как-то полчаса сидел у них в машине - не могли по базе своей пробить лишен я прав или нет.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 07:33   #438
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Макс, а на самом деле было проплачено?
Да. Я все штрафы плачу в одном и том же банке.
В том же в котором работаю :smile:

Пришел в банк поднял платежи. Нашел по номеру постановления. Поднял файлик который ушел из банка в гибдд. Платеж был. Косяк видимо в гибдд. У них там эти файлы автоматом принимаются.
Но фишка в том, что на основании своего компа (точнее БД в компе) гайцы принимают решение закрыть или нет. Вот это имхо в корне неверно. Т.к. их база в компе не имеет никакой правовой силы. У меня в потерянном телефоне была диктофонная запись. Разбирался с гайцами по этому вопросу и один мне выдал: "моя база - че хочу, то и делаю"
Справедливости ради надо сказать, что в тот вечер я и сам не был белый и пушистый. Первое что я сделал после остановки потребовал назвать причину остановки. Гаец начал заводится, помялся, потом выдал перл, что дескать у меня нет талона ТО под стеклом с нужной стороны. Представляешь, январь, 9 вечера, неосвещенная улица. Чего там можно разглядеть с 30 метров кроме 2 фар. Ну я съязвил по этому поводу. Наверное зря :biggrin: :biggrin: :biggrin:
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 09:43   #439
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
А если я не в банке плачу, то откуда мне квитанцию взять, чтоб с собой возить? Я плачу дома, естественно и квитанций никаких.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Поднял файлик который ушел из банка в гибдд. Платеж был. Косяк видимо в гибдд.
И каким макаром они теперь этот косяк, довольно нехилый компенсировать будут? По сути просто так в обезъянник засадили, не имея никаких прав на это.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2011, 13:08   #440
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А если я не в банке плачу, то откуда мне квитанцию взять, чтоб с собой возить? Я плачу дома, естественно и квитанций никаких.
Дома это как ? Через терминал какой-нибудь ? Так там тоже квиток вылазит.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
И каким макаром они теперь этот косяк, довольно нехилый компенсировать будут? По сути просто так в обезъянник засадили, не имея никаких прав на это.
Да никак не будут. Я первым делом в прокуратуру написал. После проверки получил ответ, что выявлено 1 нарушение со стороны гайцев: личный досмотр был безосновательный. Дескать, сделано предписание нач.гаю. А все остальное - имели право. Потом надо было обжаловать в республиканскую прокуратуру, но я ступил, в суд пошел.
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.