Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 00:13   #201
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Да,не очень смотрится черная муха на белой или серебристой машине,у меня черная(космос),ее почти не видно,мне колхознику пойдет
А мне и на чёрной не нравится мухобойка! Дело хозяйское, конечно, но Приорка с ней смотрится как с намордником. Не идёт эта рогатюля такой красивой мордочке.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 17:48   #202
СОФОКЛ
Постоялец
 
Аватар для СОФОКЛ
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Вязники-33rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703 sedane
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
СОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себяСОФОКЛ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мухобойка капота

как говорится каждому свое
СОФОКЛ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 21:06   #203
Игорь 199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 199 не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Да глупости это всё, у меня тоже на девятке оторвало мухобойку, ну думать надо я её повесил на один только скотч который на ней был))) Конечно так она отвалится!!!! во вторых я не самоубийца чтоб на Приоре по трассе М5 160 км гонять))) и какая грязь там краску тереть будет если все обработать антикором? Ну а насчёт внешности мне Пофиг! Меня вот бесит заниженная подвеска, ксеноновые фары, и прочая лабуда которую вешают на Приоры!

PS особенно бесят такие маленькие антенки аля правительственная связь АЛТАЙ! это вообще что то!)))
Игорь 199 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 21:11   #204
Игорь 199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 199 не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
мухобойки придумали чтобы скрыть следы ремонта!!!! а не чтобы защитить капот от сколов!!!!! у меня приятель до недавлего времени машины гонял новые! он никогда морду скотчем не залеплял! просто ездил на дистанции от впереди идущих машин и всё!!!! и ещё есть такая практика что чем выше скорость тем больше сколов!!!!
а тонировку придумали что бы скрыть следы побоев на лице?
Игорь 199 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 21:41   #205
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Игорь 199 Посмотреть сообщение
а тонировку придумали что бы скрыть следы побоев на лице?
капот обработать антикором покрыть бронепленкой и потом повесить мухобойку!!!!! перед продажей всё снять чтобы новый хозяин радовался и хвалил старого владельца!!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 22:37   #206
Игорь 199
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорь 199 не успел проявить себя
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
капот обработать антикором покрыть бронепленкой и потом повесить мухобойку!!!!! перед продажей всё снять чтобы новый хозяин радовался и хвалил старого владельца!!!!!
Да это конечно всё бред !!! Вот как объяснить это АВТОВАЗУ !!! Покупаешь новую машину, а через пол года хоть перекрашивай её заново!
Игорь 199 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 23:25   #207
gloom
Постоялец
 
Аватар для gloom
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124, FF2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
gloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутацииgloom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от vladimirr Посмотреть сообщение
капот обработать антикором покрыть бронепленкой и потом повесить мухобойку!!!!! перед продажей всё снять чтобы новый хозяин радовался и хвалил старого владельца!!!!!

а просто бронепленки никак не хватит?
обязательно эту поипень вешать?
__________________

Хуже всего работникам ВАЗа, им в случае чего и обругать то некого.
gloom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 12:47   #208
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от gloom Посмотреть сообщение

а просто бронепленки никак не хватит?
обязательно эту поипень вешать?
Я считаю , что это вообще некудышный девайс!!!!
Denыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 16:08   #209
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

Цитата:
Сообщение от Игорь 199 Посмотреть сообщение
даже если она не плотно соприкасается с капотом,
У меня между мухой и капотом по всей площади зазор 3-4 мм.Так что там ни песок,ни грязь не задерживается
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2011, 16:19   #210
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мухобойка капота

А про то, что муха на скорости стекло разбила и крышу помяла, я думаю это байки. На 10ке у меня срывало прям в лобовуху, муха на части разлетелась, даже царапины не было. Но правда всякое бывает, если муха свинцовая
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.