Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 19:56   #61
A-Lexx
Гость
 
Аватар для A-Lexx
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21074i
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
A-Lexx не успел проявить себя
Ответ: Повышение цен?

В Англии при покупке Додж Авенджер, второй дают бесплатно... А у нас снова повышение... мда...
__________________
A-Lexx вне форума  
Вверх
Старый 27.11.2008, 20:05   #62
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

A-Lexx,ну ты не в Англии живёшь!так-что оринтируйся на Российский рынок!вон Калину бери на неё скидки 15 тыр!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 00:22   #63
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Ну не знаю в общем,мне кажется за 340т в такой же комплектации иномарку в следующем году все равно не найти будет,ВАЗ тоже не дурак,знает что в 2009году все иномарки подорожают более чем на пару процентов и все равно мы будем покупать их Приоры. Конечно иномарка эт хорошо,но опять таки добавлять надо,для многих это решающий фактор.
Али вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:14   #64
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Да не будет сексуально важных перемен вот увидете.....
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:18   #65
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
и все равно мы будем покупать их Приоры
Я люблю отечественный автопром, и Я Патриот. И эти машины мне нравятся. НО - да простят меня фанатики и все здесь присутствующие - Приора 340 НЕ СТОИТ(ИМХО). Мож это консерватизм во мне играет, но Я купил 12шку(в идеальном состоянии) за 165, 2004 года с пробегом 40.000... да это почти тоже самое на мой взгляд. И Я готов закрыть глаза на другие фары и отсутствие кондиционера из-за разницы 175(!!!) Тысяч(340-165=175). Конечно, такую машину найти тяжело... сложно, но можно! Вот 165 - это по истине не жалко за такую машину, и она этого стоит. А дороже, увольте. всё. высказался.
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:28   #66
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
Я люблю отечественный автопром, и Я Патриот. И эти машины мне нравятся. НО - да простят меня фанатики и все здесь присутствующие - Приора 340 НЕ СТОИТ(ИМХО). Мож это консерватизм во мне играет, но Я купил 12шку(в идеальном состоянии) за 165, 2004 года с пробегом 40.000... да это почти тоже самое на мой взгляд. И Я готов закрыть глаза на другие фары и отсутствие кондиционера из-за разницы 175(!!!) Тысяч(340-165=175). Конечно, такую машину найти тяжело... сложно, но можно! Вот 165 - это по истине не жалко за такую машину, и она этого стоит. А дороже, увольте. всё. высказался.
Согласен в принципе кстати....,но мне ПБ,АВS,Усилок руля оч. нужен(правая рука 4 операции перенесла,только передачи пока переключать и могу,а руль без усилка ваще для мну не вариант),да и кондер неплох(но не сексуально важен канешь)))))....
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 12:47   #67
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

тойота тоже о повышении цен обьявила. и не на 3, а сразу на 8 процентов
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 13:00   #68
Ca4oK
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ca4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутацииCa4oK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
АВS
Всю жысь ездил буз АБС и ещё 10 раз по столько же проезжу!)
Цитата:
ПБ
Ну это да. Безопасность, конечно. Не спорю. Никто не застрахован.
Цитата:
Усилок руля
Ну у тебя операция, сочувствую, а у меня то всё нормально. Выздорваливай скорей, сможешь без усилка ездить))

Итак из плюсов - только подушка? Всёже 175 тыщ разницы.
Ca4oK вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 18:44   #69
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
тойота тоже о повышении цен обьявила. и не на 3, а сразу на 8 процентов __________________
тоже такую инфу слышал!на все модели кроме камри которую у нас собирают!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 28.11.2008, 20:14   #70
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Повышение цен?

Цитата:
Сообщение от Ca4oK Посмотреть сообщение
Я люблю отечественный автопром, и Я Патриот. И эти машины мне нравятся. НО - да простят меня фанатики и все здесь присутствующие - Приора 340 НЕ СТОИТ(ИМХО). Мож это консерватизм во мне играет, но Я купил 12шку(в идеальном состоянии) за 165, 2004 года с пробегом 40.000... да это почти тоже самое на мой взгляд. И Я готов закрыть глаза на другие фары и отсутствие кондиционера из-за разницы 175(!!!) Тысяч(340-165=175). Конечно, такую машину найти тяжело... сложно, но можно! Вот 165 - это по истине не жалко за такую машину, и она этого стоит. А дороже, увольте. всё. высказался.
Приора и 12-я -как небо и земля! У меня хэтчбэк люкс, и ещё 21103, так как пересаживаюсь на десятку - руль еле крутится, тормозов не чувствуешь, на скорости дорогу держит слабо, движок вяловатый, да список можно продолжать... Вопрос о цене уже другой..
Alexiy вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada, lada priora, priora, автоваз, лада, лада приора, лада приора клуб, хэтчбек, цена, цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.