Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 12:39   #521
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
и так по кругу каждый день, замучал сам себя ))
у меня круг ширится с каждым днём.... к изначальным октавии 1,6 6АТ и прадику прибавились ещё хайлакс, бигхорн... умом понимаю, что идеально мой вариант второй паскудик, но не могу переступить через себя....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2010, 13:35   #522
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Да ладно, признайся))
Блин спалился))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2010, 05:05   #523
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Блин спалился))))
))))))
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2010, 00:12   #524
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
Сижу вот колеблюсь пойти купить заново новую приору, хотел гольфа 4 1.8turbo найти да это нереально потом надумал Skoda octavia 1.8turbo потом начали пугать что если турбина сдохнет попадаешь на большие деньги, думал о мазде 3 2литра и так по кругу каждый день, замучал сам себя ))
Из твоего списка я бы выбрал только Шкоду (как я понимаю разговор про предыдущий кузов). Но рассматривать надо ценовую категорию 450-500 3-х, 4-хлетку). Насчет турбины- не все так страшно. На Октавиях она располагается не как на Пассатах возле выпускного коллектора и при должном уходе ходит до 200-от тысяч. Так что если возьмешь с пробегом до 100 тысяч, у тебя будет время накопить на турбину:wink:.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2010, 17:50   #525
Phobos
Нижегородский экс-лидер
 
Аватар для Phobos
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Golf 6; Priora продана =(
Сообщений: 1,906
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Phobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоватьсяPhobos является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: С приоры на иномарку

В связи с тем этим долбанным подорожанием бензина в будущем с каждым разом отпадает желание брать машину с 2ух литровым двигателем.
__________________
Lada 21102 silver 1.5 8v -> Priora Black 1.6 16v -> VW Golf 6 white 1.4 16v Turbo!
+ ??? 1.6 16v // ??? horse powers // ??? torque
Phobos вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 09:34   #526
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Phobos Посмотреть сообщение
В связи с тем этим долбанным подорожанием бензина в будущем с каждым разом отпадает желание брать машину с 2ух литровым двигателем.
Тоже самое, но меня напрягает расход 3-х литровой зажигалки.. Всё что "до" пока терпимо...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2010, 23:04   #527
Edward52
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Oсtavia Tour
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себяEdward52 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Из твоего списка я бы выбрал только Шкоду (как я понимаю разговор про предыдущий кузов).
для вашего возраста я согласен, выбор прагматичный ( для семьи удобно и выглядит солидно) Для 22 летнего парня по возрасту и темпераменту не подходит, молодежи часто хочется отжечь - тур к этому не располагает, карма у него что-ли такая (это мое личное мнение)
Edward52 вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 01:00   #528
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от Edward52 Посмотреть сообщение
для вашего возраста я согласен, выбор прагматичный ( для семьи удобно и выглядит солидно) Для 22 летнего парня по возрасту и темпераменту не подходит, молодежи часто хочется отжечь - тур к этому не располагает, карма у него что-ли такая (это мое личное мнение)
Сначала я улыбался, а потом вдруг стало грустно. Вы первый, кто сказал мне:"Для вашего возраста..."
А насчет Октавии, у вас скорее всего движок 1.6. У меня у друга такая. На ней действительно не хочется шустрить, в отличие от Приоры. Но у 1.8 карма другая. Меня прокатили году в 2005 на чипованной турбовой Октавии... На мой взгляд, солидные семейные прагматики с удовольствием поотжигают на ней. Ну пока жены не видят :wink:
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 02:09   #529
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: С приоры на иномарку

Marloc, если ты все еще "в мечтах о жОлтой Калине", то могу поменять вот такую http://news.auto.ru/news/7467.html на твой Кукурузер. Просто приятно кому-нибудь помочь в осуществлении его мечты.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 16.12.2010, 10:27   #530
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: С приоры на иномарку

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Сначала я улыбался, а потом вдруг стало грустно. Вы первый, кто сказал мне:"Для вашего возраста..."
А насчет Октавии, у вас скорее всего движок 1.6. У меня у друга такая. На ней действительно не хочется шустрить, в отличие от Приоры. Но у 1.8 карма другая. Меня прокатили году в 2005 на чипованной турбовой Октавии... На мой взгляд, солидные семейные прагматики с удовольствием поотжигают на ней. Ну пока жены не видят :wink:
А мне почему то не хочется быстро ехать и отжигать когда я сажусь за руль ин-ки.... Не распологает она к этому что ли!? Мне приятнее "плыть" на ней как по волнам по дорогам...тихо,спокойно,неп инужденно...
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.