Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 12:01   #501
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Olechkina Посмотреть сообщение
На "приоре" гоняю уже год, и тут ..... о ужас.... такое произошло. Подвела, да еще как.... Погнуло клапана. Разве такое бывает?! А Вы видели сколько стоит ремень на "приору"??? на иномару дешевле.
мне один знакомый жаловался, что ему на Бумере поменяли ремень ГРМ за 40 тыщ рублей (просто плановая замена, ничё не гнуло). Неужели на Приору дороже? И что, у Вас гарантия уже закончилась?
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 12:10   #502
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
дак если ты год ездиш у тебя долна быть гарантия чё растраиватся то?
Действительно, это только на ино многих (на Вольво, например) обрыв ремня ГРМ - не гарантийный случай, типа бензин плохой , готовь десяток - другой тыщ евро на ремонт, а если и по гарантии - скорее всего ждать деталей придётся долго. На ВАЗовских машинах таких проблем нет, хотя неприятно, конечно. А ремни рвуться на всех машинах примерно с одинаковой вероятностью, не считаю это показателем надёжности. Ну, что клапана гнёт, плохо, конечно, но зато КАК ПРЁТ движок!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 12:40   #503
Olechkina
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olechkina не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Какое гарантие??? Гарантие 50 000 пробега или три года. Ребята, я уже отъездила 50 000 км., как раз на 51 000 км. вся эта хрень и произошла. Не знаю как у вас, а у нас в Тюмени цены на "приору" почему то бешанные.
Olechkina вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 12:52   #504
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
На "приоре" гоняю уже год, и тут ..... о ужас.... такое произошло. Подвела, да еще как.... Погнуло клапана. Разве такое бывает?! А Вы видели сколько стоит ремень на "приору"??? на иномару дешевле.
Бывает, что гнет клапана. От этого никто не застрахован.Главное не отчаивайся

Цитата:
Сообщение от Olechkina Посмотреть сообщение
Какое гарантие??? Гарантие 50 000 пробега или три года. Ребята, я уже отъездила 50 000 км., как раз на 51 000 км. вся эта хрень и произошла. Не знаю как у вас, а у нас в Тюмени цены на "приору" почему то бешанные.
Цена вопроса с ГРМ и головкой?
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 12:57   #505
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Olechkina Посмотреть сообщение
Какое гарантие??? Гарантие 50 000 пробега или три года. Ребята, я уже отъездила 50 000 км., как раз на 51 000 км. вся эта хрень и произошла. Не знаю как у вас, а у нас в Тюмени цены на "приору" почему то бешанные.
мда...тогда только можно тебе пособолезновать..кстати тута 1 человек писал что у него такая же проблема была...типо отьездил 50т только гарантия кончилась и погнуло клапана...ВСЕМ ВСЕМ меняйте ремень ролики и всё что с етим связано до 50т км..я считаю лучше потратить на замену всего етого денег, чем потом перебирать двигатель...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 12:59   #506
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
мда...тогда только можно тебе пособолезновать..кстати тута 1 человек писал что у него такая же проблема была...типо отьездил 50т только гарантия кончилась и погнуло клапана...ВСЕМ ВСЕМ меняйте ремень ролики и всё что с етим связано до 50т км..я считаю лучше потратить на замену всего етого денег, чем потом перебирать двигатель...
Возможно что порвало ремень не из-за роликов и не из-за его изношенного состояния.Банально помпа могла словить клина
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 14:00   #507
Olechkina
Гость
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olechkina не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ремень не порвало, а вот ролик в хлам, мне его поменяли сразу, а она не заводится, тут то и до шло, что дело в клапанах. Щас сделали, нормально, только почему то больше 170 не едит. Может опять не лады???
Olechkina вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 14:43   #508
GEMINI
Авиатор
Участник КаПри 64 Организатор КаПри-64
 
Аватар для GEMINI
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,371
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 294 раз(а) в 157 сообщениях
Вес репутации: 27
GEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутацииGEMINI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от Olechkina Посмотреть сообщение
Ремень не порвало, а вот ролик в хлам, мне его поменяли сразу, а она не заводится, тут то и до шло, что дело в клапанах. Щас сделали, нормально, только почему то больше 170 не едит. Может опять не лады???
Может метки криво поставили. Или намудрили с тросиком газа, надо проверить открывается ли заслонка полностью при нажатой педали газа.Во всяком случае на СТО где делали ремонт надо обратиться.
__________________



GEMINI вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 18:42   #509
ZZZmeY
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZZmeY имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Ребят еще такой вапрос если кароч отремонтировать тачилу или поствить некое комплектующее в не в салоне где покупал, а в левом сервисе или вручную, мя снимут с гарантии?
ZZZmeY вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2008, 20:10   #510
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
мда...тогда только можно тебе пособолезновать..кстати тута 1 человек писал что у него такая же проблема была...типо отьездил 50т только гарантия кончилась и погнуло клапана...ВСЕМ ВСЕМ меняйте ремень ролики и всё что с етим связано до 50т км..я считаю лучше потратить на замену всего етого денег, чем потом перебирать двигатель...
Точно,я у разных спецов спрашивал,все говорят что на приоре ремень довольно надежный но менять лучше около 50000км,а профилактику делать каждые тыщ 10-15(осмотр роликов,помпы и т.д.)

ZZZmeY,обычно снимают,ту часть в какую лазил. Например музыку поставил-сняли электрическую часть
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.