Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 14:56   #151
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от Vet Посмотреть сообщение
А когда каско оформляешь в него еще необходимо вписывать людей или там сразу не лимитируется число водителей, и если вписывать, то сколько стоит вписать одного человека с опытом менее 3х лет?
Разброс большой, уточняйте в страховой компании.
Мне повезло, доплата за жену оказалась скромной (~2500), хотя у нее стаж 2,5 года всего.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2009, 15:42   #152
Vet
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vet не успел проявить себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

это уже радует! а то как представлю 20тыс за страховку а потом еще половину что бы впистаь!)))))
Vet вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 14:31   #153
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Исходные данные:
1) есть я, который хочу Приору
2) есть родители, которые хотят мне её купить
2а) купить приору нужно в кредит, желательно по лада финанс. По последним данным это от 15% первоначальный взнос и на срок до 5ти лет в сбере. Собственно на таких условиях и хотелось бы получить её.

А теперь вопрос: можно ли, проживая в городе К., поехать в Тольятти и там у диллера, который работает с этой программой, взять Приору в кредит Сбербанка? А позже оплачивать этот кредит в отделении Сбера в городе К.?
TheToxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 14:41   #154
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от TheToxa Посмотреть сообщение
Исходные данные:

...А теперь вопрос: ...
Почитали б форум для начала ? Всё уже обговорено многократно.
http://priorovod.ru/showthread.php?p=384240#post384240
http://priorovod.ru/showpost.php?p=384240&postcount=40
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 14:44   #155
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Не многократно, и почитал форум не раз. Кинул пост и сидел читал дальше, собственно наткнулся сам на сообщение фаната. Пишу в личку фанату. И я так понял, что у вас был такой же вопрос - какие результаты, если не секрет?
TheToxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 15:02   #156
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от TheToxa Посмотреть сообщение
Не многократно, и почитал форум не раз. Кинул пост и сидел читал дальше, собственно наткнулся сам на сообщение фаната. Пишу в личку фанату. И я так понял, что у вас был такой же вопрос - какие результаты, если не секрет?
Результат - не секрет.
1) Как уже написано - сделать можно.
2) Как тоже говорилось - вариантов два. Либо самому смотаться в тольятти за живыми документами (сбер со сканами не работает) либо работать через фанат-а или других, судя по отзывам порядочных людей, либо через АвтоСреду. (http://avtosreda.ru/) Услуги посредников из автосреды обойдутся в ~2500 руб. Оплачивается при получении машины.
3) Мне оказалось удобнее купить на месте, разница в цене на момент покупки составляла 10 тыров, что учитывая дорогу туда, обратно, её риски, риск заморочек с документами - мне показалось не таким заманчивым, но ...
...но решающим фактором для меня стало то, что салон сам притормозил для меня машинку в нужной комплектации аж на две недели, пока я добирал недостающую сумму на первый взнос и страховки и оформлял кредит по Лада-Финанс в сбере. Если б не это - смотался бы в Тольятти. По навигатору получалось 1370 км.

Кроме 3-х замененных катушек зажигания и естественного, блин, грохота обшивки салона, других недостатков у машины (пока?) не вылезло. Тьфу три раза.
При покупке где угодно вы все равно кредитный договор заключаете по месту жительства и там же и платите. Перечисление всей суммы на счет салона, что в одном городе, что в разных в банке занимает одинаковое время.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 17:33   #157
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Спасибо за ответ! Мне немного непонятна последовательность действий при покупке авто. Хотелось бы сделать так, чтобы оформить всё у себя дома, а приехать в Тлт - забрать машинку и уехать. Ну или так, чтобы не ночевать в Тлт, т.е. в течение дня все необходимые вопросы решить. Судя по инфе, размещенной на сайте Лада-финанс(http://finance.lada.ru/howto.html):
Цитата:
1) Выберите автомобиль в автосалоне официального дилера LADA в вашем городе.

2) Сообщите менеджеру автосалона,что вы хотите приобрести автомобиль по специальной программе ЛАДА Финанс .
Тут я думаю можно позвонить в салон и по телефону договориться.

Цитата:
3) Обратитесь к специалисту банка-партнера для получения предварительного решения о возможности кредитования по программе ЛАДА Финанс
Это у себя в городе в отделении банка нужно сделать.

Цитата:
4) При положительном решении банка получите у менеджера автосалона счет на покупку, с учетом субсидии ОАО <АВТОВАЗ>
Вот этот счёт каким образом можно получить? По эл. почте смогут выслать?

Цитата:
5) Выписанный счет передайте специалисту по кредитованию банка-партнера.
6) Оформите кредитный договор на автомобиль по программе ЛАДА
Финанс в банке-партнере
Ну это опять у себя в отделении, как я понимаю.

Вот тут непонятно, когда и где платить первоначальный взнос и с каким документами нужно будет приехать в салон? Да и в салоне можно ли будет приехать и выбрать из имеющихся в наличии автомобилей нужной комплектации? Когда Банк перечислит Автосалону деньги? И как быть со страховкой?
TheToxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 21:25   #158
DikSoft
Втянувшийся
 
Аватар для DikSoft
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Новгородская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 03-018
Сообщений: 242
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
DikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDikSoft является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: госкредит или лада финанс?

Цитата:
Сообщение от TheToxa Посмотреть сообщение
1.Вот этот счёт каким образом можно получить? По эл. почте смогут выслать?

2.Вот тут непонятно, когда и где платить первоначальный взнос и с каким документами нужно будет приехать в салон?

3.Да и в салоне можно ли будет приехать и выбрать из имеющихся в наличии автомобилей нужной комплектации? Когда Банк перечислит Автосалону деньги?

4.И как быть со страховкой?
- Фига се , пара вопросов :biggrin:
1 - Счет с печатями - это как раз то, из-за чего надо или в первый раз в Тольятти самому ехать, или воспользоваться помощью тольяттинцев. Как я понял, он выписывается на конкретную машину. Т.е выбор именно на этом этапе. Может быть и не так. Поправьте, если ошибаюсь. И он же - документальное потверждение скидки по Лада Финанс.


2 -В случае со сбером последовательность такая: первоначальный взнос вы кладете на специально отрываемую книжку. С ее копией подписываете кредитный договор и поручение на перечисление средств в счет уплаты первоначального взноса, а уже потом банк всю сумму (вашу и свою) перегоняет на счет салона.

3- По выбору экземпляра машины после получения салоном средств точно не скажу, см. выше. Вроде как фиг. Уже типа выбрали раньше.

4 - После подписания акта передачи машины вам в салоне подписываете и оплаичваете транспортную каску и осагу, получаете временные номера (транзитки ), гоните машину домой. Там страхуете на постоянку, получаете номера и со всем этим добром идете сдаваться в банк.
DikSoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2009, 22:08   #159
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: госкредит или лада финанс?

щас оформляю 2 машинки...все по ГосКредиту..одну завтра забираем с клиентом из Оренбурга.из 10 машин 8 оформили и оплатили из банков по копиям.всё зависит от кредитного менеджера.
по ЛадаФинанс в Тольятти смысла ехать брать авто нет.
цена по этой программе будет одинакова что в Ростове что в Москве что в Тольятти.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2009, 09:06   #160
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: госкредит или лада финанс?

Спасибо за ответы, очень помогли. Если можно покупать авто в другом городе по лада-финанс, тогда для меня будет оптимальным купить его в Москве, т.к. кататься Приора будет тут. И перегонять не надо 1000км и на ТО по гарантии ездить сюда. Тем более если цена везде одинакова, да и здесь я сам смогу сходить куда нужно и взять какие нужно документы. Сегодня поеду в Ростокино-ЮГ, узнаю всё у менеджера как дела с этим обстоят, назовусь от Приора клуба) Ещё раз всем спасибо за быстрые и полезные ответы!
TheToxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.