Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2012, 11:58   #11
Called Sun
Гость
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Мск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Called Sun немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вылет диска

tim5, спасибо Вам огромное, а то я уже вся испереживалась))) хочется сюрприз сделать, спрашивать не хочу, а сама просто начиталась форумов и мало чего понимаю) у нас все стандартное, пока что ничего по кузову, подвеске и т.д. не переделывалось, так что, Вы добавили мне уверенности)))
Called Sun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 12:06   #12
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вылет диска

Called Sun, Пожалуйста! Жаль мне моя вторая половинка таких подарков не делает =)))
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 12:13   #13
Called Sun
Гость
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Мск
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Called Sun немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вылет диска

tim5, может, она скромничает?))) намекните ей))))
Called Sun вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2013, 20:57   #14
mar9863
Освоившийся
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
mar9863 не успел проявить себя
Re: Вылет диска

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
В принципе всё должно подойти. Но в описаниии отсутсвует такой важный параметр как диаметр центрального отверстия (DIA) если он 58,6мм и больше то всё должно подойти .
а а на моих дисках диаметр центрального отверстия 56,5 мм это на 0,1 мм меньше заводского, но я мне их поставили легко вообще
mar9863 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 16:53   #15
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вылет диска

В одной из тем прочитал вопрос о том,можно ли ставить диски с разным вылетом на переднюю и заднюю оси.Например: на переднюю 32,на заднюю 38,чтобы избежать трения.Пишут,что нельзя так делать.Но проставки ведь ставят - тоже самое мне кажется.Изменится разница между передней и задней колеей и так и так.Можно же проставками не заморачиваться.
Stepa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 21:00   #16
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вылет диска

Stepa, кто так пишет? Полные тупни! Разница же не больно критичная по 5мм с каждой стороны, я бы так поставил, но все же на 32 смотрится красивше)) ну и поустойчивее
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2013, 21:33   #17
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 12
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вылет диска

Vovanoto, вот я тоже взял слики 14 с вылетом 38, хотя 15 уже на выбор есть 32/38...
Prima вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 09:04   #18
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вылет диска

Вот один из примеров в теме "Оптимальный вылет на 15 дисках".

Цитата: Сообщение от tim5 noVel, привет. да я этой ветке по шинам во всех темах =))))
тоже волнует этот вопрос=))
Отписал своё мнение в этой
теме: http:// www.priorovod.ru/
showthread.p...36#post1799736
А нельзя у слика заказать
пару дисков с вылетом 38,
назад поставить и пару с
вылетом 32-35 вперед
поставить? Был бы на мой
взгляд идеальный вариант. И сзади всё ОК, и спереди.
Ну ты ответил :-) Лего какой-то получается ... брать надо
что-то одно ...

Лего. А проставки не лего? Диски с разным вылетом-надежнее будет,чем диски с проставками-мое мнение.
Stepa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 10:20   #19
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вылет диска

Stepa, главное не перепутать местами после шиномонтажа) Да и зад с передом не махнешь через сезон без шиномонтажки...
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 12:13   #20
Stepa
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Регион 124
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 653
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Stepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себяStepa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вылет диска

Vovanoto, В этом деле приходится чем-то жертвовать хоть как. Остается лишь выбирать наименьшее.
Stepa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.