Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 12:24   #11
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

Я думаю камера это лишнее.
На машинке и парктроника достаточно.
Ещё-бы спереди устанавливали, было бы ващее отлично!
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2008, 15:56   #12
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от AE330 Посмотреть сообщение
Я думаю камера это лишнее.
На машинке и парктроника достаточно.
Ещё-бы спереди устанавливали, было бы ващее отлично!
парктроник мона куда хошь воткнуть!! покупай и ставь!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 12:05   #13
AE
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AE
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 641
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутацииAE имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
парктроник мона куда хошь воткнуть!! покупай и ставь!!
Чёт я ни где не встречал.
Подскажи, где у нас можно посмотреть?
AE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 09:12   #14
Andr
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
и как это все у тебя работает??? расскажи по подробнее очень интересно,загорелся так сказать!
есть магнитафон 2 din там можно или врчную включать камеру или передачу включил заднию и она сама включилась



а постваил что б камера не проподала когда покупал мафон к ней камера шла
Andr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2008, 09:13   #15
Andr
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 29.11.2008
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Andr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себяAndr имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от MegaMan Посмотреть сообщение
Andr, дааа непростые у тебя номера...
а чего с номерами то?)
Andr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 19:41   #16
Конфетка
 
Аватар для Конфетка
 
Регистрация: 07.01.2009
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Конфетка немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Borisss Посмотреть сообщение
+1 у нас в городе ездят два Х5, нафиг надо.. одному из них недавно чуть не въехал ему в задницу, но не въехал!!!, так прикинь выходит чел из черного Х5, и грит: ты мне машину поцарапал.. ну чо я могу, 4 кореша у меня в машине тож, грят не спооорь. Откупился я вопщем мафоном и телефон хороший отдал, Нокия. Так что я теперь к беэмве даже не подъезжаю, себе дороже
БМВ - ламучий аццтой! Такие отморозки ездят - иногда ослепишь их дальним случайно, так они сразу подрезать!

А камера очень нужна! А не скажите, у официалов сколько стоит поставить? На 14-ю.
Конфетка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2009, 21:49   #17
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

я вот тоже о камере подумываю, но у меня вопрос
ее обязательно ставить вертикально? типа в бампер, как датчики парктроника, или в замок багажника

я хотел снизу под блестяцую накладку запихать, чтоб смотрела под углом вниз, или так не видно ничего будет?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 23:07   #18
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от Могиканыч Посмотреть сообщение
я хотел снизу под блестяцую накладку запихать, чтоб смотрела под углом вниз, или так не видно ничего будет?
так ты поставь,посмотри...я думаю нах она тогда нужна если будет вниз смотреть?!
А про Х5(отстой)зачетно сказали))))
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 23:14   #19
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

ну она не совсем вниз будет, да и может толку больше будет, зачем мне чтоб на чисто назад смотрела.
мне кажется на многих ино она под углом расположена, вот и спрашиваю про эти покупные
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2009, 23:25   #20
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Камера заднего вида

Если чесно,то я придерживаюсь мнения АЕ...считаю что это лишний понт...первай дождь и все,ппц...ни чего не видно!
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.