Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Результаты опроса: У меня:
Двери изначально плохо закрывались-открывались (туго, с усилием), 391 48.63%
Изначально при закрытии-открытии двери такой щелчок что прохожие оборачиваются, 208 25.87%
У меня не было вышеперечисленного (изначально как в иномарке), 152 18.91%
Другой вариант (описывайте ниже) 53 6.59%
Голосовавшие: 804. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 11:46   #451
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
В рот поносом этот АВТОВАЗ!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-s3KscoIJkQ
Калина такая же хрень.
http://vk.com/video-44420925_164026458
Тут прежде всего самого себя нужно в лоб бить. Петли нужно смазывать. Смазывать! Тогда ничего никогда не отвалиться.
Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Просто приора есть приора, я по этой причине её и продал.
Улыбнуло. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2014, 12:58   #452
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про двери Приоры

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тут прежде всего самого себя нужно в лоб бить. Петли нужно смазывать. Смазывать! Тогда ничего никогда не отвалиться.

Улыбнуло. ))
С самого новья шприцевал шарниры - не помогло. Шумки было не много, да и подиумы из фанеры не очень тяжелые.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 00:00   #453
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Про двери Приоры

обратил внимание что задние двери верх , смотреть с передка отстоят на 2-3 мм наружу . видимо отогнуло снегом , льдом и т.д. сразу отогнал в пункт псс .
а именно , опустил стекло , положил плотный тряпочный жгут снизу рамки стекла , прижал дверью жгут подперев ногой низ двери .взявшись за верх рамки толкая от себя " отрегулировал "
ВСЁ !
однажды был на очередном т.о. у оф. дилера ( 5 лет назад ) , товарищ на классике приехал , подошёл к мастеру и говорит так и так нужно исправить дверь , ему сказали хорошо , идите погуляйте . он заартачился сказал " только при мне " . ему сказали " ну , как хочешь " .и сделали то что , я и повторил только в упрощённом варианте .с внутренней стороны упёршись коленом , слесарь дёрнул рамку на себя . у хозяина , был шок !
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2015, 07:06   #454
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Про двери Приоры

Ничего трашного. Я у себя так на нынешней приоре все четыре двери выровнял. Прям в первые дни покупки. С помощью коленки и пива)))). Не развалилась за пять лет!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 08:57   #455
МИФ
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
МИФ не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

И опять про двери!!! Кто подскажет, какой ключ или какую головку на 13, можно подобрать, для нижней петли двери (левой)? Т.к. обычная головка не входит, в нижнюю петлю. В верхнюю без проблем. Может это только в моем случае, такой вариант!
МИФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 10:09   #456
dimikk
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dimikk не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Добрый день.
Чтобы не плодить тему.
Не могу понять, задние двери у седана и хэтча одинаковые?
Нашел в цвет дверь, но оно от седана. На разборке просто руками разводят.
dimikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 10:23   #457
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

dimikk, Вроде одинаковые, а можно для верности, чтобы не было сомнений, рулеткой промерить ширину двери в разных точках.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dimikk (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 10:27   #458
dimikk
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Vrn
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
dimikk не успел проявить себя
Re: Про двери Приоры

Да, это конечно надо сделать. Просто дверка в 150км от меня. Думал заранее узнать
dimikk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2015, 10:33   #459
sanyokant
Постоялец
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Крым, Судак
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 10
sanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себяsanyokant имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Про двери Приоры

dimikk, по идее должны подойти, угол наклона задней стойки насколько я знаю отличается только у универсала, но все же лучше сделать замер проема вверху, посередине (на изломе) и внизу, и сравнить. Рулетка обычно на разборке есть

Добавлено через 2 минуты
Опередили меня) с телефона долго искал инфу) по картинкам вроде схожи, можно попробовать мануалы для кузовных работ поискать, там точные размеры будут
sanyokant вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
dimikk (19.03.2015)
Старый 19.03.2015, 10:50   #460
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про двери Приоры

dimikk, скачай в интернете ‘‘Каталог деталей и сборочных единиц 2170, 2171, 2172‘‘ и посмотри совпадают ли номера. Был бы я дома, сам бы глянул)))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.