Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости

Топливо и эксплуатационные жидкости Обсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 11:24   #741
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
Если в пол нажать на газ на 50 кмч на 5 передаче, то ясен пень будут пропуски и на бензине. Банально их зальет. Но на газу пропуски почти всегда на разгоне. Бывает даже еду 80 кмч на 4 передаче, 2500 обороты без разгонов без ничего и машину начинает колбасить прям на ходу, сразу куча пропусков зажигания в программе. На бензине такого нет. При переходе на газ тоже стабильно пропуски 1-2 на каждом цилиндре
Basistion, вместо того чтобы выносить мозг себе и форумчанам езжайте уже к установщикам ГБО. Если на бензине всё норм, то и на газу должно быть норм. Выносите мозг установщикам!!!
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 11:26   #742
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Basistion, вместо того чтобы выносить мозг себе и форумчанам езжайте уже к установщикам ГБО. Если на бензине всё норм, то и на газу должно быть норм. Выносите мозг установщикам!!!
Не кипишуйте. Я вам 50 коп. не задолжал))
Поеду сегодня, но хотелось бы разобраться в этом, а не бегать к установщикам каждый раз.
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (26.03.2018)
Старый 26.03.2018, 11:26   #743
АрбузТранс
Знаток
 
Аватар для АрбузТранс
 
Регистрация: 01.02.2015
Адрес: Рожденный в СССР
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,058
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 178 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 11
АрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скороАрбузТранс станет известным достаточно скоро
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
На бензине такого нет. При переходе на газ тоже стабильно пропуски 1-2 на каждом цилиндре
Тогда к установщикам, бери за я.... сади в авто со сканером прокати хорошо(что бы пропуски были ) желательно за город- подальше к лесу, пускай устраняют свои косяки
АрбузТранс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 11:52   #744
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Basistion Посмотреть сообщение
Не кипишуйте. Я вам 50 коп. не задолжал))
Поеду сегодня, но хотелось бы разобраться в этом, а не бегать к установщикам каждый раз.
Я и не кипишую. Просто вы как мне кажется ищите проблему там где её нет.
Бензин - норм, ГБО - проблема. Логично же что надо ехать к установщикам и выносить им мозг. Нет же ... вы пытаетесь найти проблему в машине вместо того чтобы ехать в установщикам. Ну как-то глупо это.
Свечи поменяли?! Всё. Больше делать ничего не надо. К газовщикам. Пусть настраивают то что установили.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 13:49   #745
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я и не кипишую. Просто вы как мне кажется ищите проблему там где её нет.
Бензин - норм, ГБО - проблема. Логично же что надо ехать к установщикам и выносить им мозг. Нет же ... вы пытаетесь найти проблему в машине вместо того чтобы ехать в установщикам. Ну как-то глупо это.
Свечи поменяли?! Всё. Больше делать ничего не надо. К газовщикам. Пусть настраивают то что установили.
Согласен. Только не факт что у этих хватит тяма найти проблему. Можно попробовать другого мастера поискать. У меня после переустановки гбо так и было. Два раза к ним ездил, все без толку. Поехал к другому мастеру, покатались немного с компом, перенастроил и машина поехала.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 14:54   #746
Basistion
Постоялец
 
Регистрация: 27.04.2017
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 28 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 8
Basistion находится на правильном пути
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

fokker, пишу уж в надежде на то, что вдруг это типичная проблема и решение займет 5 минут..
Basistion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 15:07   #747
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я и не кипишую. Просто вы как мне кажется ищите проблему там где её нет.
Бензин - норм, ГБО - проблема. Логично же что надо ехать к установщикам и выносить им мозг. Нет же ... вы пытаетесь найти проблему в машине вместо того чтобы ехать в установщикам. Ну как-то глупо это.
Свечи поменяли?! Всё. Больше делать ничего не надо. К газовщикам. Пусть настраивают то что установили.
Просто я с таким же сталкивался.Газовщики отмазываться будут-замените свечи, катушки, и в конце концов- отремонтируйте двигатель. ПРОХОДИЛИ!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 15:12   #748
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от АрбузТранс Посмотреть сообщение
за 1 штук
Ну тогда включаю заднюю - так и буду на бриске ездить, там за комплект цена вдвое меньше..
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2018, 15:31   #749
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
Ну тогда включаю заднюю - так и буду на бриске ездить, там за комплект цена вдвое меньше..
Я ездил на Ngk Lpg3. Они тогда только появились, подделок ещё не было. В идеальных условиях эксплуатации где много трассы (мало моточасов), прослужили 95 000км. до замены. В обычных условиях нормально проработают ещё меньше, может тысяч 80. Комплект стОит сейчас около 4000 т.р. Газовые бриски стоят 500 р. за комплект. 4 комплекта на 80 т.км.пробега, итого 2000р. В два раза дешевле получается.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
masterkarlo (27.03.2018)
Старый 26.03.2018, 15:45   #750
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Просто я с таким же сталкивался.Газовщики отмазываться будут-замените свечи, катушки, и в конце концов- отремонтируйте двигатель. ПРОХОДИЛИ!
Ri.264, свечи ... пожалуйста! Вот вам новый комплект меняйте при мне чтобы вопросов не было.
Катушки?! ОК ... я покупаю 4 катушки и вы мне их ставите. При вас проверяем ... если решилась проблема - хорошо. Не решилась?! Вот вам 4 катушки и чек ... теперь они ваши. С вас **** руб..
Так ... что дальше менять будем?

Не хотите искать проблему? Или не знаете в чём дело?
ОК ... я поехал к толковым мастерам, а вам от меня на всех интернет ресурсах города антиреклама.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.