Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 13:40   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Приоры у делеров хапают как пирожки,соответственно приороводов становится больше как грибов,во как.
И это радует!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2008, 14:50   #2
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

История в тему.
Вчера вечером дядька приехал на новой Дачие Логан. Крутой, ёлки, такой. Давай мне втирать, что моя Приора фуфло по-сравнению с его "зажигалкой". Ну, короче, думаю себе: "молчу - не буду омрачать праздник". Говорит: "садись в салон", и даёт мне ключ. А где замок центральный? Он как-то совком прикинулся, давай говорить, что тот ни к чему. Ну сел я в салон- ничего такой салон, а он мне говорит: "открой багажник". Я по привычке давай кнопку в салоне искать, а он мне: "ключ давай". Потом давай пимпочки всякие нажимать: стёкла поднимать - типа верх научного прогресса. И такое есть. "А у меня подушка есть" - "тоже есть". Ну вышли, он ключём замок закрыл, а на сигналку не поставил - нету штатной. Я ему говорю, чтоб он зеркала сложил (возле тротуара припарковался - пьяный какой-нить зацепит), а он на меня квадратными глазами смотрит - нет такой функции... и обогрева зеркал нет... и электрорегулировки нет.
- Зато ГУР есть.
- А у меня ЭУР.
- Так то бюджетная комплектация.
- У меня тоже.
- Сколько стоит?
- Сейчас тыс. 60.
- Ой мля! Моя 80.
- Ну - говорю- обогрев заднего стекла есть?
- Есть - радостно так говорит.
- Хорошо, зимой в руки тепло будет толкать на СТО.
Короче обиделся на меня - сидит в соседней комнате и молчит. Надо идти успокаивать.

Последний раз редактировалось SERGEICH; 24.11.2008 в 16:34.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 19:51   #3
romario960
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
romario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругахromario960 имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
История в тему.
Вчера вечером дядька приехал на новой Дачие Логан. Крутой, ёлки, такой. Давай мне втирать, что моя Приора фуфло по-сравнению с его "зажигалкой". Ну, короче, думаю себе: "молчу - не буду омрачать праздник". Говорит: "садись в салон", и даёт мне ключ. А где замок центральный? Он как-то совком прикинулся, давай говорить, что тот ни к чему. Ну сел я в салон - ничего такой салон, а он мне говорит: "открой багажник". Я по привычке давай кнопку в салоне искать, а он мне: "ключ давай". Потом давай пимпочки всякие нажимать: стёкла поднимать - типа верх научного прогресса. И такое есть. "А у меня подушка есть" - "тоже есть". Ну вышли, он ключём замок закрыл, а на сигналку не поставил - нету штатной. Я ему говорю, чтоб он зеркала сложил (возле тротуара припарковался - пьяный какой-нить зацепит), а он на меня квадратными глазами смотрит - нет такой функции... и обогрева зеркал нет... и электрорегулировки нет.
- Зато ГУР есть.
- А у меня ЭУР.
- Так то бюджетная комплектация.
- У меня тоже.
- Сколько стоит?
- Сейчас тыс. 60.
- Ой бля! Моя 80.
- Ну - говорю- обогрев заднего стекла есть?
- Есть - радостно так говорит.
- Хорошо, зимой в руки тепло будет толкать на СТО.
Короче обиделся на меня - сидит в соседней комнате и молчит. Надо идти успокаивать.
Зато когда приора развалиться логан еще долго будет ездить и тогда придеться твоему дядьке тебя успокаивать.Без обид но логан надежнее или нет значительно надежнее приоры.В этом ты убедишься сам но позже.
romario960 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 20:00   #4
жан
Новичок
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
жан не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Зато когда приора развалиться логан еще долго будет ездить и тогда придеться твоему дядьке тебя успокаивать.Без обид но логан надежнее или нет значительно надежнее приоры.В этом ты убедишься сам но позже.
чем он надёжнее?
жан вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2008, 23:02   #5
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Зато когда приора развалиться логан еще долго будет ездить и тогда придеться твоему дядьке тебя успокаивать.Без обид но логан надежнее или нет значительно надежнее приоры.В этом ты убедишься сам но позже.
Ты сначала напиши, какая машина у тебя, ато я даже не знаю о чём с тобой спорить: может ты так, ляпнул и не подумал. И не надо бла-бла-бла - я себе машину выбирал не из двух вариантов и не по совету соседа-пенсионера. И где это ты видел, чтоб Приора развалилась? Нет, ёлки, ты сказал, значит должна развалится. У меня была ВАЗ 2103 1973 года и них не развалилась. Продал, и колхозник один дальше ездит. Почему Приора должна развалится?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 09:38   #6
bogdaniman
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21074
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bogdaniman станет известным достаточно скороbogdaniman станет известным достаточно скоро
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от romario960 Посмотреть сообщение
Зато когда приора развалиться логан еще долго будет ездить и тогда придеться твоему дядьке тебя успокаивать.Без обид но логан надежнее или нет значительно надежнее приоры.В этом ты убедишься сам но позже.
*****, не смеши. Таже самая рассийская сборка, только значек заграничный, может он и будет тебя возить, когда вокруг него вся остальная машина развалится. Короче твой логан, тот же ВАЗ только необоснованно дороже, комплектации беднее, запчасти не везде и дороже как на НОРМАЛЬНУЮ иномарку - каковой логан вообще ни каким боком не является. И я молчу вообще про недоделанный салон логана, и ужасный экстерьер...

Последний раз редактировалось Axt; 16.11.2009 в 00:36. Причина: использование грубых выражений
bogdaniman вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2008, 11:18   #7
Сергундо
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергундо находится на правильном пути
Ответ: Защитим приору вместе!

непонимающие люди пусть пишут что хотят о Приоре!!!!! На самом деле за такие деньги нет лучше автомобиля!!!!!! Пусть грамотеи берут поддержанные иномарки, но потом почемуто все плачутся на дороговизну ЗЧ.
Сергундо вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 12:47   #8
Between24
Гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Between24 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Защитим приору вместе!

Ребята, вы такие печальные, с ума сойти, мне вас жалко... Как зомби, молитесь на ведро с болтами и гайками "модельного" ""ряда"" 2008 года.
Поверьте, люди отьездевшие на японских(в данном случае) авто НИКОГДА в жизни ни за какие деньги не залезут в недоразумение выпущенное из адских врат АвтоТаза :biggrin:
Тут большенство заморачивается по ТЮНИНХУ ВАЗОВ - вы ребята конечно молодцы, но не представляете какое чувство вызывает ваш натюненый "Таз-с-примотоком"? Мой вам всем совет все вашы gt-болиды - под пресс ибо адекватных результатов они показать не в состоянии.
Вот вам - пожалуйста, для сравнения(в ценовой категории- ваши ведра по 15тыс. долларов стоят, так?) отличный автомобиль для смешанного стиля езды

Турбо, 300сил, задний привод,1JZ-GTE VVTI вечный мотор, с которым после 150000 тыс. при грамотной эксплуатации не происходит ничего страшно-непоправимого!!!, лсд, коробка меджу прочим делжит 600сил смело!
Время на 402 13.6
с 0 до 100 - 4,6 секунды!!!
Откройте глаза, вокруг вас есть ещё масса автомобилей, мир не завязан на логанах-калинах-приорах-классиках итд я не знаю что там у вас.
Удачи. Г. Владивосток.
Between24 вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 13:09   #9
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Between24 Посмотреть сообщение
Ребята, вы такие печальные, с ума сойти, мне вас жалко... Как зомби, молитесь на ведро с болтами и гайками "модельного" ""ряда"" 2008 года. Поверьте, люди отьездевшие на японских(в данном случае) авто НИКОГДА в жизни ни за какие деньги не залезут в недоразумение выпущенное из адских врат АвтоТаза Тут большенство заморачивается по ТЮНИНХУ ВАЗОВ - вы ребята конечно молодцы, но не представляете какое чувство вызывает ваш натюненый "Таз-с-примотоком"? Мой вам всем совет все вашы gt-болиды - под пресс ибо адекватных результатов они показать не в состоянии. Вот вам - пожалуйста, для сравнения(в ценовой категории- ваши ведра по 15тыс. долларов стоят, так?) отличный автомобиль для смешанного стиля езды Турбо, 300сил, задний привод,1JZ-GTE VVTI вечный мотор, с которым после 150000 тыс. при грамотной эксплуатации не происходит ничего страшно-непоправимого!!!, лсд, коробка меджу прочим делжит 600сил смело! Время на 402 13.6 с 0 до 100 - 4,6 секунды!!! Откройте глаза, вокруг вас есть ещё масса автомобилей, мир не завязан на логанах-калинах-приорах-классиках итд я не знаю что там у вас. Удачи. Г. Владивосток.
нее,уважаемый, я из принципа не хочу японца.... руль в бардачке меня не устраивает. можешь считать меня идиотом, но я такой .
MAX вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 13:39   #10
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Between24 Посмотреть сообщение
Ребята, вы такие печальные, с ума сойти, мне вас жалко... Как зомби, молитесь на ведро с болтами и гайками "модельного" ""ряда"" 2008 года.
И кто тут молится...
И печальных, я что-то тут не видел.
 
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.