Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 10:13   #151
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
В том то и дело, что из нержавейки это покупной. А аллюминизированная сталь на стоковом ржавеет дольше чем просто сталь, но всё же.
Нет. У меня заводской тоже был из нержавейки. Копия того что я купил на замену.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 10:28   #152
RomK
Бывалый
 
Аватар для RomK
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 00-010
Сообщений: 1,325
Изображений: 17
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 15
RomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себяRomK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Производители глушителей

Какого года? SE?
RomK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 10:57   #153
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
Какого года?
Декабрь 2009г.
Цитата:
Сообщение от RomK Посмотреть сообщение
SE?
Нет.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 16:28   #154
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,988
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 12
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Производители глушителей

У меня тоже 2009г и там стояла хрень какая-то расслоилась на кучу слоев и отвалилась,но 60тыс отходил
legooo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2014, 08:21   #155
vladislav40rus
Освоившийся
 
Аватар для vladislav40rus
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Малоярославец
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 12
vladislav40rus находится на правильном пути
Re: Производители глушителей

У меня банка отвалилась на ходу. Машина прошла 84 000. Нержавейка только на банке, тонким слоем покрыта.
__________________
[/URL]
Если ложка утонула - это чай. Если стоит - суп. Если не вытаскивается - каша.
Если похмелье не лечить, оно проходит за день. Если лечить, то за неделю.
vladislav40rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 01:59   #156
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Производители глушителей

Сгнил заводской глушитель на пятом году жизни. Точнее ровно как исполнилось 4 года отгнила труба в районе кронштейна (там же где у всех). Денег не было на тот момент, зато был знакомый сварщик. Приварил трубу обратно и прихватил её к корпусу глушителя двумя уголками (за совместно распитое пиво) =) Уже тогда глушитель гремел как детская погремушка. Сейчас же нижняя часть глушителя превратилась в некое подобие гнилой капусты.
Терпеть шум надоело и решился я купить новый глушитель.... Цена заводского меня отпугнула. Думаю заказать через Exist - Transmaster universal. Нашел там с таким артикулом 11.570AL http://exist.ru/price.aspx?pcode=11.570AL Кто-нибудь может подсказать, это тот самый глушитель на приору? Вроде в аналогах числятся Polmostrow 11.67 и Fobos 43122, которые судя по этому форуму подходят к приоре. Владельцы глушителя Transmaster universal откликнитесь.
P.s. сайт Transmaster.ru почему-то не доступен =((

Последний раз редактировалось tim5; 06.05.2014 в 09:38.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 08:47   #157
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Владельцы глушителя Transmaster universal откликнитесь.
У меня Трансмастер. Но я брал в магазине и по поводу артикула ничего не скажу. Год назад отдал за него 1700р. Тяжелый, тихий - м.б., даже тише заводского. Недавно снимал - под грязью сверкает, ржавчины нет. Но по форме были небольшие проблемы - стучал, цеплял заднюю балку в месте нижнего крепления аммо. Вопрос решился с помощью маленькой кувалдочки - через деревянный брусок слегка поправил геометрию.
Учти, что приоровский глушители двух видов по длине - на сарай и седан один, на хэтч другой.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 09:36   #158
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
приоровский глушители двух видов по длине - на сарай и седан один, на хэтч другой.
Об этом я знаю, спасибо. В общем... погуглил... разобрался 11.570AL- на седан, 11.571AL - на хечбэк.
Цены для моего региона в Экзисте - 1800 руб, в Автодоке - 1423 руб. Заказал в Автодоке, жду. К выходным должен прийти.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 11:20   #159
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Производители глушителей

tim5, Я ставил себе polmostrow.
По виду хороший, по звуку не очень. Шумный. Брякает при резком газе.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2014, 13:45   #160
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Производители глушителей

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Владельцы глушителя Transmaster universal откликнитесь.
проблемы с этой трубой я писал ранее.стук об нишу для запаски я так и не победил.поставил обратно оригинал.сейчас эта труба стоит на другом седане,у него нормально,но при загрузке также стучит об болт стойки внизу.буквально час назад взяли кувалду и подправили в том месте,напротив болта.потом загрузит и проверит.
звук мне нравится,тихий.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.