Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 17:01   #131
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А чем "родные" не устаивают? Это уже напоминает охоту на ведьм...
Родная была китайская DFT-недогрев, Прамо-недогрев. Мне что-то больше не захотелось заниматься экспериментами, поставил метал-инкар и езжу улыбаюсь.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
термостат ВАЗ 2170 приора (вставка) Metal-Incar (10.2182.06) Польша — —
Нет в наличии.

Я там уже был.
Тогда не знаю. Можно 10.2182.02 н/о, у меня такая стоит, она просто не обрезинена.
ГришаЯхонтов вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 17:24   #132
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от ГришаЯхонтов Посмотреть сообщение
Родная была китайская DFT-недогрев, Прамо-недогрев. Мне что-то больше не захотелось заниматься экспериментами, поставил метал-инкар и езжу улыбаюсь.

Добавлено через 32 секунды


Тогда не знаю. Можно 10.2182.02 н/о, у меня такая стоит, она просто не обрезинена.
Заказал тут. Заказ приняли. Каталитический номер тот же.
REC вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 17:57   #133
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Каталитический номер тот же
а нам не этот нужен 10.2182.06?

Добавлено через 2 минуты
REC, можно такой вопрос- я же вам советовал где можно заказать металл инкар с доставкой в Волгоград. Там не получилось? доставка там 100р. и почти каждый день
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:47   #134
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
можно такой вопрос- я же вам советовал где можно заказать металл инкар с доставкой в Волгоград. Там не получилось? доставка там 100р. и почти каждый день
Если я ни чего не путаю, ибо много сайтов просмотрел, то я с ними созванивался. Вернее - они со мной. Там доставка для меня замороченно-неудобная, магазин заточен для оптовиков, а с Почтой они не работают.
REC вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 19:59   #135
ГришаЯхонтов
Завсегдатай
 
Аватар для ГришаЯхонтов
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Россия 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 37 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
ГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком светаГришаЯхонтов является великолепным маяком света
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

REC, Вот еще нашел: http://www.kolesa-darom.ru/volgograd...ver=10&id=3534
ГришаЯхонтов вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 20:51   #136
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Если я ни чего не путаю, ибо много сайтов просмотрел, то я с ними созванивался. Вернее - они со мной. Там доставка для меня замороченно-неудобная, магазин заточен для оптовиков, а с Почтой они не работают
Я им написал и спросил про доставку в Волгоград и вот что ответили:"Вторник,четверг,в оскрсенье грузиться,на следующий день у вас,доставка до 1000 100 рублей,при заказе больше 1000 доставка бесплатная." На вопрос: "Это для розницы?" Ответили:"Да". Обманули значит меня
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 21:17   #137
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

korenovsk, Нет, не обманули. Просто ваш заказ отправят вместе с оптовым товаром и нужно будет созваниваться с водителем, с ним договариваться о встрече и передаче заказа.
REC вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2016, 21:23   #138
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Нет, не обманули. Просто ваш заказ отправят вместе с оптовым товаром и нужно будет созваниваться с водителем, с ним договариваться о встрече и передаче заказа
понятно. Я просто себе тоже у них брал. Сначала вставку взял, потом еще в сборе с крышкой. Вставка теперь без дела валяется
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2016, 11:10   #139
Alex024
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: 23й регион
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 102 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 10
Alex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAlex024 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Вставка теперь без дела валяется
Почём вставка?Себе купил бы,у нас не найти.
Alex024 вне форума  
Вверх
Старый 14.02.2016, 12:30   #140
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от Alex024 Посмотреть сообщение
Почём вставка?Себе купил бы,у нас не найти.
не помню точно.. Рублей за 250 брал еще в июле. А вы откуда?
korenovsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.