Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 21:58   #41
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СКРИП опоры стоек

kams,
в новых подшипниках (ВПЗ) они ещё меньше, но их больше, естественно (там нет сепаратора). получается как в моём предложении по переделке SKF...
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 16:14   #42
moloxx
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
moloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmoloxx является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: СКРИП опоры стоек

Народ у меня не то что скрип, звук типа того как пружина щелкает.
Руку на пружину стойки передней положил в салоне в это время человек рулем крутил, на руку что на пружине отчетливо отдается щелчок пружины. Меня это достало уже. Достало еще и то что на работе зарплату с февраля месяца не дают. Короче разбираю в субботу подвеску буду смотреть.
moloxx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 19:30   #43
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: СКРИП опоры стоек

moloxx,

почитай сначала здесь
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2009, 23:18   #44
Шамиль
Забанен
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Махачкала!!!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 78
Изображений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шамиль не успел проявить себя
Ответ: СКРИП опоры стоек

motovoz,у меня когда проезжаю мелкие неровности слева спереди раздаются щелчки металические. что может быть?
Шамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2009, 22:58   #45
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: СКРИП опоры стоек

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
kams,
в новых подшипниках (ВПЗ) они ещё меньше, но их больше, естественно (там нет сепаратора). получается как в моём предложении по переделке SKF...
Короче я поставил без обоймы!!! Вариантов не было!!!
kams вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 10:22   #46
Prokrust
Продвинутый новичок
 
Аватар для Prokrust
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Мурманская обл. г. Оленегорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Prokrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себяProkrust имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Всем доброго времени суток! Мне не дает покоя такая проблема: у меня приора 17 тык пробега, когда раскачиваю машину руками со стороны верхних опор передних стоек слышен лязг, как будто что то не затянуто и бренчит, причем и справа и слева, гайка на штоке не тянется дальше, при движении как не пытался но ничего услышать не смог. В чем проблема? Буду благодарен если кто нибудь что нибудь подскажет.
Prokrust вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 15:38   #47
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ по ПОДВЕСКЕ (общие)

Цитата:
Сообщение от Prokrust Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Мне не дает покоя такая проблема: у меня приора 17 тык пробега, когда раскачиваю машину руками со стороны верхних опор передних стоек слышен лязг, как будто что то не затянуто и бренчит, причем и справа и слева, гайка на штоке не тянется дальше, при движении как не пытался но ничего услышать не смог. В чем проблема? Буду благодарен если кто нибудь что нибудь подскажет.
открути гайки, сними ограничители и посмотри - возможно, отслоились втулки в опорах
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 20:54   #48
Ромеро
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ромеро не успел проявить себя
Re: СКРИП опоры стоек

ребят у меня такая проблема!! попал в яму правым колесом!! и через месяц заскрипело когда трогаешься, приехал к мастеру сказал что опора!! и еще треск в салоне при троганье вправом углу!!! что это может быть?? тут почитал что может шаровая=) и поможет ли распорка чем нибудь в дальнейше??
Ромеро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:12   #49
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: СКРИП опоры стоек

Цитата:
Сообщение от Ромеро Посмотреть сообщение
ребят у меня такая проблема!! попал в яму правым колесом!! и через месяц заскрипело когда трогаешься, приехал к мастеру сказал что опора!! и еще треск в салоне при троганье вправом углу!!! что это может быть?? тут почитал что может шаровая=) и поможет ли распорка чем нибудь в дальнейше??
Опора, у меня было такое. А скрип как пластик в салоне где то скрипит...ужас...
SHUM® вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2010, 21:37   #50
Ромеро
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ромеро не успел проявить себя
Re: СКРИП опоры стоек

да да скрипит пластик!! так кажется что торпеда гуляет когда трогаешься!!! а какую опору лучше взять и примерно сколько стоить она будет?? а то просто стыдно как то перед пацанами уезжать со скрипом
Ромеро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.