Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Формула LADA Race - 2010

Формула LADA Race - 2010 Чемпионат Лада Клуба по картингу.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 08:44   #81
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

спалили
 
Вверх
Старый 20.04.2010, 09:40   #82
Igor K.
Завсегдатай
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Тамбов & Моск. обл., Мытищи
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 429
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себяIgor K. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Я вот тока одного понять не могу, если у народа есть деньги по неск. заездов гонять, почему же нельзя скинуться и трассу на час всё-таки снять, чтобы нормально проехаться.
__________________
Игорь.

+7-903-7124706 - Москва
+7-962-2302043 - Тамбов
Igor K. вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 09:46   #83
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
нэт.... 87 и 77, 10 кг роли большой нЭ играют....
Ты сам то понял что сказал???
10кг разницы это минимум 0.5сек с круга только в Форзе. Здесь это примерно до 0.8сек
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:05   #84
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
Ща я ребенка чуть натренерую на карте гонять, так он нас всех объедет. Я с ним в форзе катался, он впервые в жизни карт увидел. так он во втором заезде из 1 мин 28 сек выехал, причем достаточно стабильно (лучшее 1.27.69 кажись). На прямиках он уезжал от меня играючи.
гены :biggrin: .... и вес как раз тут играет роль
Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
А по теме. этапы надо проводить на разных трассах, с минимальными повторами. И для определения нормальных картов не обязательно всем заранее заезжать. Катаются те кто может себе это позволить, потом определяем кол-во норм картов, их номера и делаем необходимое кол-во заездов только на нормальных машинках. С такими кубами как форза чуть сложней, но если предположить что примерно 2/3 от выставляемых картов едут, можно прикинуть скоько заездов понадобится. В принципе такая схема первоначального подхода подойдет для любого картинг-клуба.
ну в принципе так и происходит только едут все сразу потом. что бы было свободнее гадо собираться пораньше в 10 - 11 утра трассы еще свободны.

Цитата:
Сообщение от Кesh Посмотреть сообщение
ню-ню, а Z-3 меня что-ли не могла догнать, или может все таки бешенную приору?(как ему было обЫдно) А я, ну подумаешь в одном месте чуть вжарил, а потом быстро ретировался в левый ряд и тошнил как все.
Z-3 - это ты про Бэху??? ну было дело :biggrin:

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=6732
Никон не соврал про ту пакость, что он сделал с третьим картом)))


Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Я вот тока одного понять не могу, если у народа есть деньги по неск. заездов гонять, почему же нельзя скинуться и трассу на час всё-таки снять, чтобы нормально проехаться.
деньги есть у не многих...... 3-4 человек, их не хватит на выкуп часа да и почему я должен платить за кого то???? я выкуплю лучше себе 2-3 заезда и укатаюсь.... правда потом руки отваливаются.....

Цитата:
Сообщение от А.Журавлёв Посмотреть сообщение
Ты сам то понял что сказал???
10кг разницы это минимум 0.5сек с круга только в Форзе. Здесь это примерно до 0.8сек
что то ты много берешь!!!!
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:08   #85
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
не соглашусь, т.к. от резины зависит скорость прохождения поворотов.... если резина свежая то и в поворотах лучше держит и скорость прохождения быстрей и на прямой от этого скорость еще больше, а если сточенные то при высокой скорости занесет и все (как меня на 3-м круге) либо медленно проходить повороты либо быстро с заносом но контролируемым, но это уже верх мастерства...
Меня никон на прямой когда обошел (причем очень резво) то в пока я ехал за ним по поворотам, даже начал догонять, но потом на прямой он опять ушел. Так что резина тут не такую роль играет как мощьность карта. Понятно что может снести, но для этого есть техника правильного вхождения в поворот.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:13   #86
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

я педаль газа отпускал только в двух местах, остальные повороты на полном газу проходил. что не говорите а уроки Карачева А. помогают.
 
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:14   #87
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Понятно что может снести, но для этого есть техника правильного вхождения в поворот.
как раз Никон технично проходил повороты, а именно перед поворотом сбрасывал (поэтому ты его нагонял) а в повороте у же жал на газ в виду этого на выходе он имел большую скорость чем ты и на прямике отрывался......ИМХО.....

а что касается сноса на нормальной резине скорость прохождения поворота выше, соответственно легче разогнаться потом на прямике.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:17   #88
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

http://mos-relax.ru/EntList.php?entid=2
вот список картингов Москвы. Можно проголосовать в каком будем следующий этап проводить.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:18   #89
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
как раз Никон технично проходил повороты, а именно перед поворотом сбрасывал (поэтому ты его нагонял)
ну вот тут ты не угадал. Перед поворотом я даже иногда оттормаживался в самом конце.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2010, 10:22   #90
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
я педаль газа отпускал только в двух местах, остальные повороты на полном газу проходил. что не говорите а уроки Карачева А. помогают.
Вот, Серег, видишь, оказывается он не отпускал газ почти нигде)))
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
картинг, формула lada race


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.