Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Приору в какой комплектации Вы выбрали???
00-010 1,6 8 клапанов 26 1.64%
01-10 Норма с гиброусилителем руля 248 15.63%
01-11 Норма с электроусилителем руля 239 15.06%
01-15 Норма с АБС 57 3.59%
01-18 Норма с АБС и кондеем 252 15.88%
02-18 Люкс 224 14.11%
03-18 Супер-Мега Люкс 483 30.43%
03-20 58 3.65%
Голосовавшие: 1587. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2010, 16:17   #511
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от n0p Посмотреть сообщение
Vandal, комплектаций, обычно, у всех не больше трех. Остальное вынесено в допы и что-то я не встречал машин, где можно было бы доставить кучу подушек и примочек на базовую комплектацию. Обычно можно диски штамповку на литье поменять, материал салона и еще кучу мелочевки, а вот глобальных конструктивных изменений внести нельзя.
вот! ВОТ !!! и я о том же. а у некоторых ещё и цвет металлик/неметалик входит в опции, за которые доплачивать нужно. На самом деле, не такой уж он и страшный, этот кондиционер. Берите его, пригодится. Тут как с пр*зервативом: лучше пусть он есть, но не нужен, чем нужен, но его нет
face вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 16:18   #512
Vandal
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vandal не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

n0p, я уже писал, например у Рено на тот же Сандеро АБС+подушка идет опцией и кондиционер идет опцией. Мне непонятно почему у ВАЗа не так, неужели это нашим инженерам не под силу? Или проблема лежит в иной плоскости?
Vandal вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 16:20   #513
Vandal
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vandal не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
вот! ВОТ !!! и я о том же. а у некоторых ещё и цвет металлик/неметалик входит в опции, за которые доплачивать нужно. На самом деле, не такой уж он и страшный, этот кондиционер. Берите его, пригодится. Тут как с пр*зервативом: лучше пусть он есть, но не нужен, чем нужен, но его нет
Я не так богат, что бы платить 25 тыс. за то, что мне совершенно не к чему.
Vandal вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 10:33   #514
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Vandal, Так тогда и не плати за подушку вторую. Че деньги зря платить. Вот с этого и надо было начинать то что денег не хватает, а то "я не хочу не буду не нужен".

А во вторых я уже обьяснил что из за 1 человека из 200 делать такую комплектацию не будут.

Что ты подразумеваешь под словом опция? Кондер по заказу прямо в салоне ставят что ли?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 10:41   #515
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 17
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Vandal Посмотреть сообщение
мне совершенно не к чему.

Зря так говоришь.... Раньше я тоже считал, зачем он мне нужен, да еще всякие там датчики света, дождя.... Сейчас когда у меня все это есть, я понял что все это нужно и пользоваться этим удобно... Другое дело если стоит финансовый вопрос, тогда да, нужно подобрать с минимум и по корману...
__________________
Человек вне форума  
Вверх
Старый 02.11.2010, 11:34   #516
Vandal
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vandal не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
Зря так говоришь.... Раньше я тоже считал, зачем он мне нужен, да еще всякие там датчики света, дождя.... Сейчас когда у меня все это есть, я понял что все это нужно и пользоваться этим удобно... Другое дело если стоит финансовый вопрос, тогда да, нужно подобрать с минимум и по корману...
Я еще раз повторяю, мне не нужен кондиционер, он абсолютно бесполезен и убог. Но я хочу хотя бы вторую подушку и АБС, а они идут только с кондиционером в нагрузку! Кондиционер стоит около 25 тыс, на эти деньги можно взять хорошую зимнюю резину и еще останется что бы обмыть покупку.

Вот я и не могу понять, почему это не делают опциями? Инженерам слабо, или есть другие причины?
Vandal вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 18:42   #517
владлен
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Ивановская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: прорка 217230
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
владлен не успел проявить себя
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

По программе утиля заказывал люкс. С мая по до 10 октября позвонили приехал посмотрел люксов нет пытались всучить простую комплектацию отказался когда пошёл к выходу случайно нашлась норма 01-19 взял недумая, сил больше ждать небыло.

Последний раз редактировалось владлен; 04.11.2010 в 18:46. Причина: грам. ошибка
владлен вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 23:25   #518
selavi
Новичок
 
Аватар для selavi
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Саратов-Энгельс
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
selavi не успел проявить себя
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

М-да, действительно АвтоВАЗ всё предлагает в комплектациях, а не дополнительными опциями. У меня 16 кл, АБС, 1 подушка, кондей. Получается АБС и подушку мне продали в нагрузку. Где справедливость?
__________________
Жизненный опыт - умение вести себя в ситуациях, которые больше никогда не повторятся.
selavi вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 07:50   #519
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какая комплектация оказалась самой массовой?!

Видимо тут про ино разговаривать вообще не стоит. Как ездил народ на табуретках так и дальше хочет на них ездить. Вообще лучше тогда один люкс выпускать чтобы к комфорту привыкали.

Дополнительное оборудование как опции я бы не хотел чтобы их устанавливали криворукие диллеры. Лучше с завода готовую
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 14:41   #520
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Комплектации приоры. Почему и какую брали?

Я купила бы люкс, если бы мне были нужны туманки, датчик дождя, парктроник и обогрев сидений. Поэтому у меня универсал норма+, то есть, в наличии все кроме вышеописанного. Да, еще у меня нету электростеклоподъемников на стеклах задних дверей - вы не представляете себе сколько развлечений может придумать с ними изобретательный ребенок во время длительной поездки.
Retany вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.