Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 13:01   #531
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
у меня в среднем авто находится один год.
Мде.... наверное и мобильные телефоны два раза в год меняете? Просто потому что этот надоел и хочу новый.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 13:06   #532
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 25
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
Мде.... наверное и мобильные телефоны два раза в год меняете? Просто потому что этот надоел и хочу новый.
На самом деле есть возможность менять раз в год, лучше и менять раз в год. Что на нем всю жизнь ездить чтоль?)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 13:16   #533
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
роняет всем лишние запчасти в багажник при сборке
ну во-первых не всем... мне вот, видимо, не повезло...

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Форд говорил, самый хороший автомобиль - это новый автомобиль
то-то и оно!!!

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
на их авто с годом выпуска с 94 по 00
пущай смеются, им "повезло" по жизни с авто)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 13:24   #534
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
если судьба повернет в сторону вазовской продукции
С одной стороны я рад, что повернула - опыту набрался вообще огонь!!!
Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
А оно мне надо вообще было в новом автомобиле, поднимать пол и дорабатывать напильником?
Вот и я о том же недавно здесь говорил!!! Просто есть люди, которые забивают на все это дело и спокойно ездят!!! Опять же - лично мне не впадлу в машине поковыряться! Все от человека зависит!!! А вот с высказыванием
Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
ущербный правый руль
соглашусь полностью! Ты что думаешь - дураки это придумали - располагать руль по разному для правосторонего и левостороннего движения? Все судьбу нае ... ть пытаетесь!!! Один деятель мне тут показывал "анализ преимуществ правого руля"!!! На полном серьезе какая - то контора этим занималась!!!! (скорее всего - общество перекупов каких - нибудь). Там было написано одно из преимуществ - Хорошо видно обочину!!!! Нах на неё смотреть - то?
Правый руль себе не куплю! Буду лучше или ездить дальше на Приоре, или копить на более дорогую новую (ну или свежую) ино с ЛР!
Ах да! Еще же преимущество "тапки не мараешь, поскольку выходишь сразу на тротуар")))))))))
Там где я живу - ты хоть через багажник вылазь! Все равно вся обувь в ошметках грязищи!!!! Там асфальта практически нет!!!))))
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 13:25   #535
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Не, телефоны я практически не меняю, вот недавно поменять пришлось, и то только потому, что сейчас у меня с двумя симками.

Цитата:
На самом деле есть возможность менять раз в год, лучше и менять раз в год. Что на нем всю жизнь ездить чтоль?)
Это правильно. Когда приору взял, то зимой иногда не ездил на ней, так как жалко в такие морозы было пускать движок, лил масло дорогое, холел ее и лелеял, пылинки сдувал с неё. Одновременно со мной друг купил Ссанг-йонг Муссо 2002 года, дизель, кондиционер, только передний привод. Обидно было, что он ездиет, а я периодически ездию на гарантию и теряю время в спорах с мастерами. Три раза приезжал, чисто из принципа, хотел показать им, что дальний залипает, так он зараза пока я с ним разговаривал так и не залип, я аж обморгался весь там. Только выехал с сервисного центра, доехал до дома, моргнул о засаде гаишной, и он снова залип.

Но и джип, настоящий, большой, рамный, я пока тоже не хочу. У меня покрышка стоит 2000, у него 5000 с его радиусом. Тем более для города такой автомобиль не нужен!

Цитата:
Ты что думаешь - дураки это придумали - располагать руль по разному для правосторонего и левостороннего движения?
По городу разницы никакой нет, я пересел с легкостью и разницы не замечаю, так же как и не замечают разницы другие водители за праворульными машинами. По трассе разница есть, но это решаемо установкой камеры и монитора, к которому еще можно подключить и камеру заднего входа, ну либо мафона с экраном. Правый руль я выбрал сейчас именно потому, что у них другие комплектации. Мне нужна была комплектация с автоматом либо вариатором, роботы мне не нравятся, за эти деньги достойный вариатор и движок только у праворулек. + климат-контроль, полный электропакет (складывающиеся зеркала, 4 стеклоподъемника с защитой рук, функция выключения света фар включая туманки и габаритки при выходе из машины ну и всякие другие полезные ништяки как датчик света (который сейчас правда бесполезен)), + две подушки, +АБС, +ЕСП. Сейчас правда скажут, что стекла можно и руками покрутить, зеркала складывающиеся лишний понт, автоматы для тех кто обленился совсем, ну и все такое в этом духе. Ну а было бы бабла побольше, тут я уже и левый руль рассматривал бы.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта

Последний раз редактировалось 287_08; 05.09.2012 в 14:03.
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 13:32   #536
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Следующий авто будет японский и с левым рулем
Вот это правильно!!!!
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 14:30   #537
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На самом деле есть возможность менять раз в год, лучше и менять раз в год. Что на нем всю жизнь ездить чтоль?)
А зачем менять если всё (или почти всё) устраивает и нравиться. Просто потому что надоело? Вот оно общество потребления во всей своей красе =)))) Ну начните тогда уж не только машины раз в год менять, но и технику бытовую и квартиру раз в 2-3 года, и жену тогда уж. Зачем на только на автомобиле ограничиваться. Моё ИМХО, если вещь мною приобретена, то она будет служить мне до тех пор пока полностью не развалиться и не окупит себя пару раз. Я уже вышел из того возраста, когда хотелось что-нибудь сменить просто потому что "хочется и всё тут".

Была у нас в семье "копейка", которой было 37лет от роду с пробегом почти 400т.км. Ездила до последнего, на дальняк можно было спокойно в любой момент рвануть. Окупила себя много много раз. Жаль брат её разбил, свалившись с дорожной насыпи.

p.s. Моему моб.телефону пятый год пошел. Служит верой и правдой и свою основную функцию выпоняет исправно.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 14:43   #538
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Ну раз пошла такая пьянка.
Приору менял из-за того, что нужны были деньги. Фиат был временным вариантом, ибо старый и в подушатанном состоянии, Дуэт попался вообще случайно, продавали знакомые и машинка бралась жене, но как только у меня в нее влезло все оборудование и на крышу подошел багажник, то на ней стал активно ездить и я, оттуда и такой пробег. С Дуэтом расстались после аварии, в зад въехал джип, получили от страховой неплохую выплату и продали авто парню, который занимается ремонтом машин (ремонта на 6000 с материалами, насчитали 25 000). Сейчас встал квартирный вопрос, поэтому скорее всего будем расставаться и с этим авто, благо есть другая поповозка в семье.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 15:27   #539
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
sanchez 77, я только высказал свое мнение. Правй руль шикарен там, где движение левостороннее. Я катался на правом руле, для меня это отстой, ничего не видно, на обгонах стремно. Логан, матиз, ярис и бентли континенталь исключительно для меня жутко не красивые, как и многие другие машины. Это не значит, что они плохие, на вкус и цвет все фломастеры разные. Если кто-то скажет, что у него вызывает отвращение вид приоры, я как-то не обижусь, все это дело вкуса, а ты обиделся почему-то на упоминание матиза.
Так что я не понимаю, что тебя задело. Вопросы дизайна, они чисто субъективные. Так что никакого порядка я не нарушаю.

Аву-то смысл приплетать, давайте тему тогда откроем, кому какие авы нравятся, а кому нет... Я против твое там проголосую, что еще за пропаганда алкоголизма?)))
От лионтека штоле нахавался этих демагогических замашек, все собрал Просто полегче в поворотах.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2012, 15:37   #540
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-2

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Так сняли пятый, запустили шестой вроде, тот который похож на лансер спереди и зад у которого похож на зад нового Опеля Астры. И сняли в Нидерландах только. У нас Калину тоже сняли, так народ не паникует вроде.
Тот что на Лансер похож был рестайлинговый, его вроде как и сняли. В Японии заместо него Мираж будет, в Европе - хз.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.