Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2011, 17:57   #1
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Замена повреждённых деталей на новые крашеные

ДОбрый день/вечер, форумчане. Я помял двери на своей ласточке. Задняя под замену, переднюю можно отремонтировать. В среднем ремонт обойдётся от 17 до 20 тысяч в гаражном или официальном сервисе. Дело в том, что у нас задняя дверь моего цвета стоит 8300, как говорит продавец, крашеная на заводе, с гарантией 1 год. Не вижу смысла ремонтировать старые двери, ибо работа по деньгам выходит столько же, сколько новая дверь. Перебрать её и поменять я смогу сам.

Такой вопрос: кто покупал крашеные в цвет авто детали? Есть ли различия в оттенке?

Маляры утверждают, что надо покупать чёрную дверь и красить (им надо ведь деньги зарабатывать), что авто на солнце выцветает, выгорает и будет пипец как видно, если готовую купить, да и красят её в подвалах хромые китайцы... Продавцы утверждают, что люди постоянно берут крашеные детали и с ними нет проблем, что всё покрашено на заводе и качество отличное (им тоже надо деньги зарабатывать).


План покраски LADA
Цветовая гамма LADA
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!

Последний раз редактировалось bokareff; 03.07.2015 в 13:22. Причина: подготавливал первый пост.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.