Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2009, 20:09   #1
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отношение других участников движения к Приоре.

Уважаемые коллеги, владельцы Приоры!
Хочу поделиться с Вами своими наблюдениями и получить от Вас им подтверждение (ну, или наоборот - опровержение).
Почти каждый, просидевший за рулем хотя бы 4-5 лет, каким-то шестым чувством начинает ощущать других участников движения, которые едут рядом в потоке. Кто-то трусит, кто-то агрессивен, кто-то спокоен как истукан. Ну, вы понимаете, о чем я говорю. Точно так же ощущается отношение другого водителя к Вам и Вашей машине.
Так вот, когда в январе этого года я начал ездить на свежекупленной Приоре цвета "космос", то сразу ощутил, как изменилось отношние моих соседей по потоку к моей машине, по сравнению с тем, что я ощущал, когда управлял сначала 99-й, а потом 21140.

Из рассмотрения сразу исключим:
1. Маршрутные и грузовые Газели и грузовички Porter - с ними уже давно все ясно.
2. Шумахеров на камазонах - тоже все понятно.
3. Владельцев Daewoo Nexia, особенно купленных из третьих рук с насквозь проржавевшими дверями - их комплекс неполноценности давно известен. И чем больше ржавчины - тем этот комплекс сильнее.
4. Жителей Кавказа на убитых шахах и пятерах - с этими тоже все ясно.
5. Блондинок на красных Маздах и пенсинеров на Волгах тысяча девятьсот лохматого года выпуска с холодильником на крыше - примерно равные категории.

Так, что же я почувствовал? Резко возросшую агрессию. И еще раз агрессию. От кого? Перечисляю:
1. Девятки и восьмерки, как "родные", так и те, которые в новом железе (21140 и т.п.). Не все но многие. И чем убитее агрегат - тем больше агрессии.
2. Десятое семейство. Причем, я ожидал чего-то подобного от разных тюнингованных агрегатов с прямотоком диаметром с ведро. Нет, однако. Самые мирно едущие унгиверсалы, вдруг при моем появлении начинали вести себя более, чем неадекватно.
3. Фокусники и прочие форды. Даже если у него под капотом 1,2 литра все равно нужно догнать, прижать , подрезать и т.д.
4. Прочие одноклассники, типа Акцента и прочих Киа. Не все, но многие.
5. Убитые древние иномарки, типа Ауди 100. Не дай Бог встроиться перед таким в ряд. Просто на грани фола сделает все, чтобы опять занять свое лидирующее место.
5. Китайцы. Тут все просто. Я крут. Я ИНОМАРКА!!! Да они со всеми так, особенно те, кто затарился аппаратом, типа Tiggo.

И как ни странно, (может мне показалось) появилось какое-то уважение (или что-то похожее на уважение) от разных серьезных тачек более высокого класса: всяких Ауди, БМВ, джипов и прочих подобных.

Как у Вас? Заметили что-то? Почувствовали?
z134 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 20:14   #2
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

z134, замечаю лишь то, что владельцы 10-12 заглядываются.... Вот только не понятно, что они думают) Либо задумываются о покупки приоры, либо считают, что 10е семейство намного симпотичнее...
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 20:58   #3
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Уточнение: я езжу в Москве. В Москве ездят не по правилам, а по понятиям :wink:
В других городах все может быть по-другому.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 21:04   #4
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

z134, Да я сам в 100 км от Москвы живу, когда приезжаю к вам, то на меня смотрят как мы на иномарки лет 15 назад))))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 07.08.2009, 21:33   #5
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Просто челу в тачке за лям-полтора доказывать нечего а эти срутся писями мереются и на приорах тоже самое
RUS-LAN вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 11:37   #6
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

Я не знаю, какие у вас там в Москве понятия насчёт автомобилей, но у нас в Нижнем можно запросто и по мордасам получить за неуважительное отношение на дороге к другим участникам движения. =)))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 12:27   #7
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Я не знаю, какие у вас там в Москве понятия насчёт автомобилей, но у нас в Нижнем можно запросто и по мордасам получить за неуважительное отношение на дороге к другим участникам движения. =)))
Хм... У нас в Москве не только по мордасам можно получить, но и бейсбольной битой по фарам, и из травматического пистолета пулю. И не за то, что неуважительно отнесся к кому-то, а за то, что соблюдая правила спокойно ехал в своем ряду, а здоровенный джипяра сигналил и прижимал тебя к обочине, требуя пропустить его.
Новости слушаете? У вас в Нижнем вроде как Серебряный дождь вещает? Вот там в новостях и в авточасе у Вовы Соловьева много про такое рассказывают. Да я и сам видел)
И, кстати, бесбольную биту с собой вожу - чтобы с этими уродами хоть как-то на равных быть.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 13:05   #8
potter27
Старожил
 
Аватар для potter27
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Коломна МО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,598
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
potter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущееpotter27 имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

z134, Эххх..... И как вы там только живете)))
potter27 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 13:11   #9
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Хм... У нас в Москве не только по мордасам можно получить, но и бейсбольной битой по фарам, и из травматического пистолета пулю. И не за то, что неуважительно отнесся к кому-то, а за то, что соблюдая правила спокойно ехал в своем ряду, а здоровенный джипяра сигналил и прижимал тебя к обочине, требуя пропустить его.
Новости слушаете? У вас в Нижнем вроде как Серебряный дождь вещает? Вот там в новостях и в авточасе у Вовы Соловьева много про такое рассказывают. Да я и сам видел)
И, кстати, бесбольную биту с собой вожу - чтобы с этими уродами хоть как-то на равных быть.
А вот за порчу чужого имущества проблемы начинают возникать в геометрической прогрессии, чревато большими последствиями =))) Хотя уродов у нас в НН тож хватает, на всех бит не напасёшься =))))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 13:30   #10
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
Эххх..... И как вы там только живете)))
Не живем. Выживаем)
z134 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.