Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2022, 10:38   #11
Gorme
Новичок
 
Аватар для Gorme
 
Регистрация: 08.12.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gorme не успел проявить себя
Re: Какой брать вакуумник - ТоргМаш или оригинальный?

Какой в итоге вакуумный усилитель тормозов взяли? Я тоже ищу, что будет лучше, практичнее, долговечнее. Пока не могу определиться. На обсуждаемые варианты в этой теме тоже обращал внимание. А еще здесь https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/vaz/2170-priora/ тоже смотре, подбирал варианты.
В общем, посоветуйте, что будет лучше. Спасибо!
Gorme вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2022, 10:54   #12
a-cher
Постоялец
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Ангарск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 46 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 7
a-cher станет известным достаточно скороa-cher станет известным достаточно скоро
Re: Какой брать вакуумник - ТоргМаш или оригинальный?

Ссылка не открывается. Видимо, украинский интернет для нас заблокирован.
Я взял вакуумнник TRW. Он идёт в сборе с ГТЦ, т.к. ГТЦ у него свой, но мне только на руку, что он в сборе, не пришлось искать отдельно. Дорого, 8 тысяч за него тогда отдал. А когда получал вакуумник, то оказалось, что бачок к ГТЦ не прилагается. Заказал бачок, ещё полторы тысячи, т.к. бачок тоже свой. Всё пришло, получил, сложил в гараже, и у меня конкретно так зашипел вакуумник в машине. Полез менять и оказалось, что к вакуумнику TRW идёт свой кронштейн с педалью. Заказал их (ещё три тысячи рублей), а пока они шли просто купил в магазине то, что было (а было только ДААЗ некрасивого вида) и поставил. Недавно поставил таки TRW, т.к. купил же всё, чего не поставить-то, ну и разницы с ДААЗ как бы не сильно-то и видно, но я внушаю себе, что стало лучше.
И трубка от ГТЦ до вакуумника одна не подходит, т.к. на родном ГТЦ одна дырка большая и одна маленькая, а на TRW обе большие, и хрен ты найдёшь родную трубку для ГТЦ TRW. Я заказывал её в Питере, в конторе "от и до" (сайт вроде otido.ru, но это не точно, Гугл поможет), они изготавливают любые трубки с любыми штуцерами.
a-cher вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.