Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 15:13   #61
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: авто после дтп

Цитата:
Сообщение от Krash Посмотреть сообщение
Всегда можно определить битую машину на каждого спеца ещё лучше найдётся, смешно будет когда ты мамой клясться будешь что не битая а тебя носом тыкнут и докажут
Не в бровь,а в глаз. Сам непосредственно по работе сталкиваюсь с ремонтом машин, если тебе говорят что машину НЕВОЗМОЖНО определить что она битая - смейся в лицо. Любой авторемонт кузовщины ЛЕГКО определяется глазом специалиста,даже без помощи инструментов.
Расскажу свой собственный опыт - 6 января я попадаю в аварию - в гололёд передо мной пытается пробежать дорогу Tucson, естественно ОНА меня не заметила и я на всем ходу (50км.ч.) ударил этот паркетник в бок,- короче фронтальный удар,вскрытые подушки,разбитое железо и т.д.
Машину восстанавливали 3 месяца (со всеми ожиданиями в очереди и т.д.) Короче восстановили естественно хорошо - машинка отлично покрашена, для 2003 года она выглядела как новая - блеск нового лака никто не отменял - вот первая загвоздка. Вторая загвоздка - при восстановлении вытягивают лонжероны,рамки и всякого рода металл ( в моем случае обошлось без вварки и вообще сварных работ) - так вот проучившись на инженера-машиностроителя я знаю,да и многие обычные люди - есть свойство памяти и усталости металла. В месте складки выпрямленный металл в след.раз сложится при усилии в 3-5 раз меньшим...Становится страшно ( кто побывал в аварии понимает). Я вообще после удара не получил и царапинки,но вот пыль от подушек в салоне и специфический запах,да и насмотревшись всяких видео - чуть не вырвал переднюю дверь,которую кстати слегка заклинило, в боязни возгорания (открылась со значительным усилием с салона - это норма ). В цвет не попали даже с третьего раза - красили с переходом по полтора метра,получилось что автомобиль крашен на половину. Кстати про покраску - при восстановлении исаользуются РЕМОНТНЫЕ грунт и краска. Не бывает у маляров такой краски которая используется на заводе...она естественно лучше и качественней того,чем покрасят машину ( к приорам и вообще русским вёдрам это не относится - я охренел когда принимал приору- шегрень на всей машине и вообще качество покраски авто на ДВА из пяти баллов! Логаны красят лучше,- думаю что дело в оборудовании на заводе). Короче говоря - я продал элантру и купил Приору, нову не битую и не крашеную - и вы не поверите я рад. Как продолжение моей истории - на моей Элочке после продажи водитель не вписывается в поворот и врезается подрамником в высокий бордюр - уходит левая чашка и стреляют передние подушки и ремни,разбивается лобовуха...Ну и дела...
Может это суеверие,но как есть...
Кстати говоря - на восстановленой машине даже едеь и чувствуешь себя по другому,может это предрассудки,- боишься поломок и вобще в подсознании весь этот негатив...Но тем не менее корейцам ставлю 5звезд и большое СПАСИБо за мою сохранность. Я бы очень хотел чтобы и нашимарки держали удар так-же как и иномарки.
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 23:33   #62
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто после дтп

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
У кого есть опыт эксплуатации авто после дтп?Мне разнесли весь левый бок...Ремонта на 70 штук.Кроме кузовщины ничего не пострадало.Как думаете продать после ремонта или поездить?Кто бы как поступил на моём месте?
а смысл продавать, если полностью и хорошо востановят?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2010, 12:13   #63
buhgalter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
buhgalter не успел проявить себя
Re: авто после дтп

ну хз, многие катаются на битых авто и не догадываются. Как сказал один человек "Не бывает не битых авто, бывают плохо сделанные"
Сам из экономии денег, взял а/м после ДТП, восстановили, довольно не плохо, катаюсь по сей день радуюсь.
Всё зависит от внутренней психологии человека.
buhgalter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 20:00   #64
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: авто после дтп

да мне тоже кажется, что здесь советовать неуместно, каждый сам решает для себя ездить или продавать!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2010, 21:45   #65
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: авто после дтп

Вообщем я так понимаю!Пусть мне её сделают,Начну ездить а там по ощущениям видно будет!!!Может станет ещё лучше чем раньше!:biggrin:
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 06:32   #66
71usa
Интересующийся
 
Аватар для 71usa
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Новомосковск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ПРИОРА-седан
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
71usa не успел проявить себя
Re: авто после дтп

Плюсы и минусы восстановленного авто:
Плюсы:
1. Аварийная машина+восстановление выйдет дешевле небитой.
2. После восстановления получаем машину ручной сборки с грамотно установленными опциями.
3. Грамотный жестянщик вытянет и покрасит как новую.
Минусы:
1. Поиск запчастей и азборка-сборка занимают много времени.
2. Необходим гараж.
71usa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 13:27   #67
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто после дтп

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Щас мазду 6 восстанавливает из тотала страховой компании. 2 месяца и авто ушло с рук на рынке. Новый владелец не узнает, что это за авто было раньше
вот я отчасти поэтому не стал брать б/у машину.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2010, 20:46   #68
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: авто после дтп

Да уж!!!Поиск заднего фонаря на унмверсал занл больше двух недель!!!Вся работа из-за этого стояла...(((
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 17:22   #69
love.ka
Продвинутый новичок
 
Аватар для love.ka
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Красная 12ка купе.
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
love.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlove.ka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: авто после дтп

После такого я б/у машин буду бояться
love.ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 18:05   #70
Tarasenko
 
Аватар для Tarasenko
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: деревня
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 780
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Tarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутацииTarasenko имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: авто после дтп

Я свою разбил в декабре 9 года.месяц машина стояла на улице.был на вахте.по приезду машину загнал в сервис.неделя и машина готова.продавать не собираюсь.после ремонта проехал уже 10тыщ.всё норм.фотки авто после аварии можете глянуть в моем профиле
Tarasenko вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.