Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 23:06   #131
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

[QUOTE=Polmiro;757244]SOTOV,



Вы не любите кошек? Да вы их просто готовить не умеете.
Что конкретно не нравится в датчике дождя?
Какая чуствительность выставлена на датчике?
Сколько времени вы наездили под дождём чтобы сделать такой вывод?
Я к примеру вообще не представляю езду в дождь без этого датчика.


Персонально обьясняю. На рабочих машинах так и езжу(в плохую погоду). Поставлю в прерывистое положение и не трогаю рычаг переключения скорости дворников. Дождь капает они работают, дождь перестал и дворники перестали. но здесь же все наоборот.
SOTOV вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 00:00   #132
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

А почему мне ни кто не говорит про штатную магнитолу. как исправить шипение? или заменить на другую?
SOTOV вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 10:21   #133
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
ИТАК. ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО Я СПЕШУ С ВЫВОДАМИ!!! 1. Рабочая температура двигателя 85-95 градусов, но не как 100-105(если конечно верить датчику на панели приборов). Что самое интересное, вчера я ездил без климата т.к. было прохладно и машина грелась причем даже на ходу. Сегодня проехал по москве около 200км и 150 по области, но с климатом т.к. было жарко и температура не повышалась 90 градусов по ц. можно сказать держалась четко 90, но как только выключаю климат, так зразу начинает ползти вверх. Дожидаться пока дойдет до красной я не собираюсь, но могу сказать с увереностью что это неисправность и если получится то завтра поеду в сервис-центр исправлять эту хрень.
Вот теперь понятно, не парся это нормально и машина у тебя не закипит, не мешай технике работать.

А вот второй пост читал 2 раза и ничего не понял....
При любом количестве капель датчик не может работь с одинаковой частотой. Регулятор на датчике меняет чуствительность фотоприёмника и он даёт команду на срабатывание от слабого сигнала типа "морось" до сильного типа "ливень"
К примеру я еду и моросит дождь, периодичность срабатывания дворников зависит от того сколько накапало капель в зону действия датчика дождя, может смахнуть через 3 секунды, потом через 5 и так асинхронно по мере загрязнения. Чуствительность у меня выставлена на двойке. И никогда принудиловку небыло необходимости включать.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 14:01   #134
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

На спидометре 900 км, Взади не свечок, а сверчище, 5 я дверь брякает, жесть просто. Что за технологи на автовазе (диплом купили наверное). Про других маленьких сверчков не пишу, я с ними подружился уже. Нравится двигатель пока и кпп. Шумки нет вообще. Чтобы было все зае..ь, надо сделать полную шумоизоляцию, ну и магнитолу конечно. Не иномарка кули, далеко даже
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 20:35   #135
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Vаtson Посмотреть сообщение
Взади не свечок, а сверчище, 5 я дверь брякает, жесть просто
Сегодня смотрел люксовый хэтч (368 т.р.) и седан (365,5 т.р.) с магнитолой, смотрятся зачетно, думаю в конце мая возьму. Попереключал передачи без выжатого сцепления - вроде все включаются четко. Хочу хэтч, но вот качество задней полки и двери напрягают, не уж-то все так плохо?? Седан рулит? И еще, обивка салона в люксах выглядит так, буд-то ее мацали с прошлого тысячелетия и очень светлая, можно ли заказать другой материал и потемнее?

Последний раз редактировалось Viktor532; 08.05.2010 в 21:39.
Viktor532 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 20:52   #136
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Проехал 17000 полет нормальный,вот только задок гремит немножко и дверь водительская скрипит,разбирал так и ниче не нашел
64RUS вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 23:36   #137
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

64RUS, О, у меня такой же тюнинг.
SOTOV вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 23:44   #138
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Вот теперь понятно, не парся это нормально и машина у тебя не закипит, не мешай технике работать.

А вот второй пост читал 2 раза и ничего не понял....
При любом количестве капель датчик не может работь с одинаковой частотой. Регулятор на датчике меняет чуствительность фотоприёмника и он даёт команду на срабатывание от слабого сигнала типа "морось" до сильного типа "ливень"
К примеру я еду и моросит дождь, периодичность срабатывания дворников зависит от того сколько накапало капель в зону действия датчика дождя, может смахнуть через 3 секунды, потом через 5 и так асинхронно по мере загрязнения. Чуствительность у меня выставлена на двойке. И никогда принудиловку небыло необходимости включать.
Если верить датчику температуры ОЖ на приборке, то нифига нормального нет в том что он показывает 100-105 градусов. значит надо лесть в мозги и исправлять температуру срабатывания вентилятора.
а по поводу датчика дождя согласен с тем что не правильно сформулировал описание правильности работы. пишу поздно и уже хреново соображаю. Но все равно, он работает не коректно.
SOTOV вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 23:46   #139
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от SOTOV Посмотреть сообщение
Если верить датчику температуры ОЖ на приборке, то нифига нормального нет в том что он показывает 100-105 градусов. значит надо лесть в мозги и исправлять температуру срабатывания вентилятора.
100-105 градусов это нормальная температура дрыгателя, в сервисе тебе скажут тоже самое. Спокойной ночи.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2010, 23:53   #140
SOTOV
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SOTOV немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел люксовый хэтч (368 т.р.) и седан (365,5 т.р.) с магнитолой, смотрятся зачетно, думаю в конце мая возьму. Попереключал передачи без выжатого сцепления - вроде все включаются четко. Хочу хэтч, но вот качество задней полки и двери напрягают, не уж-то все так плохо?? Седан рулит? И еще, обивка салона в люксах выглядит так, буд-то ее мацали с прошлого тысячелетия и очень светлая, можно ли заказать другой материал и потемнее?
хочу тебя сразу предупредить. машина стоит на одном месте и каждый дергает скорость и по этому включается без проблем. совету привести минералку в кпп и попросить заменить во время предпродажной подготовки. иначе будешь мучаться как я, сегодня целый день матюкался на эту долбанную коробку с ее второй передачей.
согласен, материал обивки салона просто гавно.
бери без штатной магнитолы, смотрится красиво, но работает бесталково, лучше купи и привези нормальную магу и колонки.
SOTOV вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.