Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 20:46   #531
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
А у меня при пробеге 1000 км неделю назад антифриз из бачка куда то делся, снял защиту, подтянул хомуты, и сейчас тьфу тьфу тьфу ничего не течет. А так в целом так как машина первая, то просто на 7 небе от счастья!
Как куда? туда же куда и у меня.... температура опустилась, где-то хомут ослаб и антифриз вытек. У меня видно было потёки антифриза только в морозы около - 30 С". Я долил одну бутылку тут всё нормально
face вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2011, 21:28   #532
Белый_163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Белый_163
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-01-012
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Белый_163 находится на правильном пути
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от KES Посмотреть сообщение
А у меня при пробеге 1000 км неделю назад антифриз из бачка куда то делся, снял защиту, подтянул хомуты, и сейчас тьфу тьфу тьфу ничего не течет.
К помпе прислушивайся. У меня тоже бежал, а на 3,5 тыс. км забулькало/заскрежетало под капотом. Итог - замена помпы по гарантии. Плюсом в заказ-наряде ремень ГРМ. Теперь не бежит, тьфу-тьфу-тьфу.

Зы: я допускаю, что при замене помпы он и хомуты протянул по-человечески. Сам не присутствовал.
__________________
Белый_163 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 13:50   #533
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
В Европе -25 не бывает.
Об этом с удовольствием послушают норвежцы, финны, швейцарцы, исландцы (дальше перечислять? )
Я думаю, такое утверждение их неплохо так повеселит.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 15:00   #534
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Об этом с удовольствием послушают норвежцы, финны, швейцарцы, исландцы (дальше перечислять? )
Я думаю, такое утверждение их неплохо так повеселит.
Это не Европа, это Скандинавия. Европа - это Франция, или Германия (шутка)
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 18:11   #535
KES
Интересующийся
 
Аватар для KES
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Орск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-019
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
KES не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Белый_163 Посмотреть сообщение
К помпе прислушивайся. У меня тоже бежал, а на 3,5 тыс. км забулькало/заскрежетало под капотом. Итог - замена помпы по гарантии. Плюсом в заказ-наряде ремень ГРМ. Теперь не бежит, тьфу-тьфу-тьфу.

Зы: я допускаю, что при замене помпы он и хомуты протянул по-человечески. Сам не присутствовал.

Не правильно выразился=) Если быть точнее то антифриз убежал не куда то, а именно на землю, через нижний и верхний патрубки решетки=)
__________________
NEVER BACK DOWN
KES вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 20:53   #536
Lyohalyoha
Гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 03-018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lyohalyoha не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Доброго времени суток!
Решил написать первые впечатления от владения Приорой, может кому-нибудь будет интересно.
Авто, цвет "Кварц", выпущен в ноябре 10г., куплен 31.01.11г. за 372 т.р. у оф. дилера в Нижневартовске, т.к. у нас в городе оф. дилеров нет, а частники накручивают по 20-30т.р. Кстати, на момент покупки Автоваз уже повысил цены, и такая комплектация стоила уже 281 т.р. При выборе авто для меня главным было наличие АБС и подушек безопасности, ещё желательно (но не обязательно) кондиционер. При выборе рассматривались любые новые авто ценой до 400 т.р., выбрана Приора.
Сразу же к машине было приобретено:
- зимняя шипованая резина BRAZA.
- электрический котёл подогрева двигателя.
- коврики салона, аптечка, огнетушитель, трос буксировочный.
- магнитола с 4 колонками SONY.
На данный момент пробег 1700км. Пока что авто ведёт себя так, как я и ожидал – обычная русская новая машина. Все системы работают нормально, меня всё устраивает. Минусы: маловато места на передних сиденьях, шумная печка и гремящие кнопки блокировки замков на дверях (ездил на Шевроле Ниве, у неё салон намного тише). Ещё капал антифриз из нижнего шланга радиатора, подтянул хомут и всё стало нормально.
Бензин лью 95й. Расход: по дороге из Нижневартовска домой (500км) составил 6,8л. После пробега 1000км на загородных поездках на скорости 100-110 расход 5,9-6,1л. В городе картина похуже – у нас морозы стояли, из-за этого на остановках двигатель не глушил, расход выходил до 15л, сейчас потеплело, двигатель глушу и расход около 8,5л.
До Приоры у меня был более-менее продолжительный опыт вождения своей старой 99й, и Volkswagen Passat B5 товарища. Так вот, 99я была старая (11 лет) и конечно во всём хуже Приоры. Passat больше, комфортнее, тише, лучше держит дорогу, но при выборе не рассматривался, т.к. новый стоит 1млн.р. У этого же товарища раньше была "Десятка" и он, поездив со мной в Приоре, сказал что Приора заметно лучше "Десятки".
Вот пока и всё.
Lyohalyoha вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2011, 22:12   #537
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от Lyohalyoha Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Решил написать первые впечатления от владения Приорой, может кому-нибудь будет интересно.
Авто, цвет "Кварц", выпущен в ноябре 10г., куплен 31.01.11г. за 372 т.р. у оф. дилера в Нижневартовске, т.к. у нас в городе оф. дилеров нет, а частники накручивают по 20-30т.р. Кстати, на момент покупки Автоваз уже повысил цены, и такая комплектация стоила уже 281 т.р. При выборе авто для меня главным было наличие АБС и подушек безопасности, ещё желательно (но не обязательно) кондиционер. При выборе рассматривались любые новые авто ценой до 400 т.р., выбрана Приора.
Сразу же к машине было приобретено:
- зимняя шипованая резина BRAZA.
- электрический котёл подогрева двигателя.
- коврики салона, аптечка, огнетушитель, трос буксировочный.
- магнитола с 4 колонками SONY.
На данный момент пробег 1700км. Пока что авто ведёт себя так, как я и ожидал – обычная русская новая машина. Все системы работают нормально, меня всё устраивает. Минусы: маловато места на передних сиденьях, шумная печка и гремящие кнопки блокировки замков на дверях (ездил на Шевроле Ниве, у неё салон намного тише). Ещё капал антифриз из нижнего шланга радиатора, подтянул хомут и всё стало нормально.
Бензин лью 95й. Расход: по дороге из Нижневартовска домой (500км) составил 6,8л. После пробега 1000км на загородных поездках на скорости 100-110 расход 5,9-6,1л. В городе картина похуже – у нас морозы стояли, из-за этого на остановках двигатель не глушил, расход выходил до 15л, сейчас потеплело, двигатель глушу и расход около 8,5л.
До Приоры у меня был более-менее продолжительный опыт вождения своей старой 99й, и Volkswagen Passat B5 товарища. Так вот, 99я была старая (11 лет) и конечно во всём хуже Приоры. Passat больше, комфортнее, тише, лучше держит дорогу, но при выборе не рассматривался, т.к. новый стоит 1млн.р. У этого же товарища раньше была "Десятка" и он, поездив со мной в Приоре, сказал что Приора заметно лучше "Десятки".
Вот пока и всё.
Блин прикольное совпадение, у самого ваз 21099 1997 г.в. (сегодня продал) и у родителей пассат, пассат конечно ракета, но себе хотел шкоду, но жизнь сложилась так, что выбрал, приору, и не жалею.
lazarevdn вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:28   #538
cuper103
Продвинутый новичок
 
Аватар для cuper103
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SANDERO
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cuper103 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Немного предыстории...
Ездить учился на отцовском москвиче 412, учился тогда в 9-м классе и этот москвич был для меня сказкой, так как об автомобиле мечтал с самого детства. В 2009 году отец приобрел новую ваз 21041-долго я его отговаривал от 4-ки, но он все-таки ее купил. прошло немного времени и 4-ку постепенно я подмял под себя и началось: тонировка (задний полукруг), полная шумоизоляция салона (все делал сам), подиумы в передние двери и аккустическая полка. В апреле 2010 года продаю 4-ку полковнику в отставке на дачу ездить. себе покупаю 12-ку 1.6 16кл люксовую 2006г с полность проклеенным кузовом. После 4-ки это была просто сказка. Наступил 2011 год и возникла необходимость в покупке второго авто. Очень много времени было проведено в выборе: рассматривались бюджетные ИНО, приору никак не хотед вообще. Но наступил день, когда нужно было принять окончательное решение. На семейном совете было решено не тратить много денег на авто, так как ожидается прибавление в семействе, и я поехал покупать приору белого цвета. Авто должно было быть обязательно новым, для себя решил, что б.у. авто больше никогда не куплю.
И вот настал момент, когда в одном из салонов я нашел свое "белое облако"-единственнная белая приора на все салоны города. сразу оставил ее на антикор и прочие работы. Через 2 дня забираю авто из салона и радостный катаюсь по сей день. Автомобилем очень доволен. Приорка более динамична, чем 12-ка. Но самое главное, что она НОВАЯ. Пробег на сегодняшний день 1550км. Скоро аоеду на 0-е ТО, где налью в нее хорошего масла в двиг и коробку. За свои деньги это вполне достойный автомобиль.
cuper103 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 22:00   #539
IMHOtep
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Вятка
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 Люкс
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
IMHOtep не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Всем привет! Никогда бы не подумал, что буду отчеты писать, но вот почитал и решил поделиться впечатлениями. Свою Природу (217030 люкс, кварц) я покупал с пробегом в 13000 км с копейками (можно сказать новую) в сентябре 2010г по очень выгодной цене. Прежний хозяин – хороший знакомый - очень бережно её эксплуатировал, практически только при плюсовой температуре. Купил он её в июле 2009г., а выпущена она была в октябре 2008г (видимо т.н. "кризис" виноват!!!). "В нагрузку" я получил неплохую музыку Pioneer с усилителем мощности Blaupunkt и акустикой Morel (не знаю точно какие), антикор, локеры, сигнализацию, чехлы, зимнюю резину (передние шины BF Goodrich G-Force STUD 185/65/14, задние Taganka Partner, в последствии замененные на такой же Goodrich).
До этого полгода мучился сомнениями по поводу выбора, перебрал за эти деньги всё, что можно (в основном б/у ино), но остановился на Приоре. До Приоры юзал старенькую почти убитую 10-ку. А еще раньше, лет 10 назад, служебные Honda Civic, KIA Sephia.
На следующий день после покупки ко мне заехал родственник на WV Golf IV, двиг 1,4, 1999г. выпуска. Прекрасный повод для сравнения! Прокатил его на своей, потом проехал на VW. Больше мне понравился Golf во всех отношениях, причем при меньшей номинальной мощности мотора (точно не помню, но лошадей на 10-15) субъективно мне он показался немного шустрее. Единственный, пожалуй, минус по сравнению с Приорой - это низкий дорожный просвет, машинка явно не для наших дорог (клиренс, кстати, стал решающим фактором при выборе Орки как раз в связи с отвратительным состоянием дорог). Но сравнение в данном случае не очень корректно, Golf - машина другого класса.
А вот после 1,5-л 8-кл старенькой 10-ки моя Приорка просто зверь. Её мотор, наверное, главный плюс. Езжу 80% по трассе, обгонять - просто наслаждение, с полной нагрузкой прёт как танк (бензин, кстати, лью только 95-й строго на Лукойле, претензий никаких). По окончании гарантии собираюсь «прошиться», чтобы еще улучшить характеристики движка. Салон очень приятный, от приборки в восторге: и красивая, и читабельная, и вообще. Пластик, конечно, дешевый и при работе печки слегка попахивает «химией», но выглядит симпатично (недавно заходил в салон Skoda, посидел в новенькой Octavia Tour, пластик мне показался ничуть не лучше и менее приятным на ощупь). Сиденья могли бы быть и лучше, после целого дня езды (~ 500км) побаливает спина, отлёжываюсь пол-часа после возвращения домой, возможно уже возраст виноват (где-то тут прозвучало, что машинка молодежная, возможно так и есть). Места в Приоре, конечно, маловато как спереди, так и сзади, передние сиденья отодвигаются хуже, чем в 10-ке. Шумоизоляция... сойдет, немного лучше, чем в Сандеро у соседа (мнение 4-х человек, проехавших вместе со мной и там и там, включая самого хозяина Сандеро) , самое неприятное - завывание ветра в креплениях зеркал, особенно справа. Завелись сверчки, иногда слышны, иногда пропадают, потом появляются снова, но всё равно в этом отношении гораздо лучше, чем в 10-ке, это отмечено несколькими водителями десяток. Подвеска очень нравиться, после 30 тыщ пробега всё работает на 5+. Правда почему-то на неровностях задние стойки хлюпают как-то странно, но не текут и отрабатывают на совесть. И еще при езде в сырую погоду появляется какое-то странное дребезжание на неровностях сзади справа в районе правой стойки, вычитал здесь же, что у многих такая проблема, четкая причина как-то ускользает.
А теперь самое главное - эксплуатация. Первым делом после покупки услышал стуки (скорее даже щелчки) при вращении руля влево каждый полный оборот, т.е. через каждые 360 градусов, где-то в салоне чуть-чуть слева от рулевой колонки. На управляемость это пока никак не влияет. Гарантийщики ничего определить пока не смогли, сказали "приезжай еще, будем искать". На ТО-2 были заменены оба задних ступичных подшипника, при вращении колес на подъемнике слышен был шум, видимо смазки было маловато. Сейчас вот думаю, зря заменил, вроде бы не выли на дороге, поездил бы еще немного, а там видно было бы. Ну да ладно. Не так дорого вышло, дешевле, чем только стоимость одного подшипника на Логане . Также был заменен насос омывателя лобового стекла, перестал работать в самое грязное время года, в октябре.
Где-то между ТО-2 и ТО-3 ездил на гарантийный ремонт на СТО "Марий-Эл-Лада", что в городе Йошкар-Ола (там же делались все три ТО), как раз по поводу стуков в рулевом. По ходу дела были обнаружены трещины на пыльниках обоих наружных ШРУСов, итог - замена приводов в сборе со всеми 4-мя гранатами, от чего я слегка офигел. Какое расточительство!!! Были также обнаружены 2 протира на пыльнике рулевой рейки, приговор - тоже под замену целиком . После чего был сделан сход/развал, опять же по гарантии. Работает таки гарантия, что бы шавки забугорных автопроизводителей на просторах инета не тявкали. Причем как в случае с рулевой рейкой, так и пыльниками наружных гранат лично я ни о чем не просил, сами выявили "неисправность", сами заменили, без ругани и уговоров. Из-за вспучивания было также заменено жабо (обе половинки), ну это известный косяк Приор. В этот же визит на СТО обнаружился интересный факт. Обратил внимание ИПГ на какбэ вспучивание ЛКП, хотя это всё-таки оказалось не вспучивание (ибо не продавливалось), а просто покрасили по мусору. Так вот при проверке толщины ЛКП обнаружилось, что у всей машинки слой краски в 2 раза толще, чем должно быть (было тут же на практике проверено на нескольких стоявших в боксе калинах и приорах). Т.е. ЛКП оказалось двойным. Я снова слегка офигел. Но тщательный осмотр несколькими слесарями подтвердил, что авто не битое. Рядом стоявшими было высказано мнение, что машинка была покрашена дважды на заводе в связи с «неходовым» цветом (позже один приятель, близко знакомый с АвтоВАЗом не понаслышке, подтвердил, что завод такое практикует), что косвенно подтверждается тем, что между датой выпуска и датой продажи прошло более 9 месяцев. Но на самом деле кто его знает, что было. По сей день рыжиков замечено не было.
В морозы в конце ноября 2010г при температуре -30 и ниже был обнаружен пренеприятный факт. Стало вдруг плавать напряжение в бортсети, от чего лампочки и вообще, всё, что светится, начало какбэ плавно мерцать с равными промежутками времени. Когда температура (судя по приборам) опустилась до -37 (вранье, конечно, реально было около -33-34) в течение секунды перегорели обе лампочки ближнего света. Очень было неприятно, пришлось ждать рассвета и возвращаться домой. Из-за чего, кстати, потерял клиента (ну да бог с ним, не первый и не последний). Потом это повторилось еще раз, пришлось выключить свет, слегка напрягло. Гайцы на дороге к счастью не встретились. По приезду домой было замерено напряжение гены, вместо минимальных 13,8 он выдавал 13,3. На ТО-3 пытался обратить на это внимание ИПГ, но тот сказал, чтобы я оставлял авто на СТО, а при наступлении морозов «будем проверять, а вдруг ты врешь». Вот так вот. Естественно, я уехал, но с геной надо что-то делать.
На ТО-3 помимо регламентных работ было заменено масло в КПП на полусинтетику, что очень положительно сказалось на ее работе, в сильные морозы оно не становится как пластилин. Надо было его менять еще осенью, т.к. как раз в морозы его немного выдавило из-под сальника. Заменены также свечи на Brisk Platinum, родные с завода оказались, кстати, в очень неплохом состоянии. Но с новыми запуск в морозы гораздо лучше, хотя на слух разницы в работе никакой. Масло заливаю только полусинтетику Shell Helix 10w40 (в целом устраивает) через каждые 7500 км, при этом меняется также масляный фильтр. На ТО-3 был обнаружен еще один неприятный факт, в свечном колодце 4-го цилиндра было обнаружено масло, совсем немного. Слесарь сказал, что это тоже «болезнь» Приор, т.к. вместо прокладки между ГБЦ и блоком используется какой-то специальный герметик и если им где-то не очень хорошо промазано, то такое и происходит. Что делать? Обращаться по гарантии?
На ТО-2 был промыт моющим маслом двигатель. А есть ли необходимость? Ведь на банке Shell написано, что там имеются моющие присадки. На ТО-3 от промывки отказался. Предлагают также между 30 и 40 тыщами приехать на СТО промыть инжектор, думаю надо ли? Судя по отзывам здесь на форуме разницы до и после нет никакой и при гораздо больших пробегах.
Вот как-то так. Написал целый роман, и сам от этого фшоке. Недоброжелатели нашепрома после вобщем-то немалого количества косяков будут надо мной смеяться, но все равно скажу, что в общем и целом автомобиль неплохой, мне нравится, по крайней мере по сравнению с 2110 – это явно шаг вперед. Подвела меня моя Приорка только 1 раз из-за перегоревших ламп ближнего света. Но всё равно я ее люблю и по мере сил и времени стараюсь за ней ухаживать.
Не смотря ни на что, планирую кататься на своей Природе минимум тыщ до 150 км, а там посмотрим. Не судите строго за неточности в описании, не силен в технических деталях. Всё, что написано, истинная правда, произошедшая лично со мной и моей LADA-217030 PRIORA люкс.
IMHOtep вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 13:21   #540
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

Цитата:
Сообщение от IMHOtep Посмотреть сообщение
машинка была покрашена дважды на заводе в связи с «неходовым» цветом (позже один приятель, близко знакомый с АвтоВАЗом не понаслышке, подтвердил, что завод такое практикует), что косвенно подтверждается тем, что между датой выпуска и датой продажи прошло более 9 месяцев.
глупости.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора, отзывы владельцев


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.