Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 17:15   #101
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
а зачем мне это?
Затем, чтоб свечи не залить при пуске в мороз. А если и зальёшь, то где функция сушки свечей?
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
педаль нажал на незаведенной
Это само собой, но эффек совсем не тот. Электроды всё равно влажные останутся.

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
загорелся у меня чек поехал я на сервис. загорелся у тебя твой мультитроникс поехал ты на сервис... в чем разница?))
Поздно пить боржоми. Чек горит, когда уже неисправно что-то, он не предупреждает о приближающейся неисправности. Как ты узнаешь, если например твоему ДК скоро конец настанет из-за плохого бензина? БК тебя предупредит только тогда, когда БК надо будет менять. А цена ДК несравнима с ценой бака бензина и работами по замене.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:16   #102
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
так я ж не хвастаюсь тем, что у бмв вот такая вот окуенская штука есть)) есть и ладно, небыло б и куй с ней... я к тому, что не нужные эти приблуды обычному люду
Не такая уж и окуенская по сравнению со Штатом или Мультитрониксом. Могли бы и поокуеннее сделать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:16   #103
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Man38 Посмотреть сообщение
У нас с водителями узбеками тоже такие же бегают нормально. Кстати у вас было одно время многом газелей бегали как маршрутки а потом пропадать начали. Мне люди из Хабаровска сказали что ваш губернатор запретил их использовать . Скажи правда или народ пошутил?
куда делись газели не знаю,но щас у нас корейские только бегают шо маршрутки шо маршрутные.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:26   #104
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

YARYCK, а чем сушка свечей мульти... отличается от сушки свечей педалью? и что такое ДК? честное слово не знаю))
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 17:27   #105
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Могли бы и поокуеннее сделать.
да могли бы и ваще не ставить.
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:05   #106
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
YARYCK, а чем сушка свечей мульти... отличается от сушки свечей педалью? и что такое ДК? честное слово не знаю))
Тем и отличается, что никакого процесса на свечах не происходит. Только вентиляция цилиндров и всё. Или ты будешь утверждать, что на свечи импульсы подаются?
Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да могли бы и ваще не ставить.
Да, лучше бы штат или Мульти ставили бы. Многих нужных функций нет.
Я вот читаю и окуеваю. По вашему АКПП - полезно, а на самом деле полезный БК - это бесполезно. Ты хоть одну вредную функцию назови, чем БК ухудшает автомобиль.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:15   #107
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Не знаю, как у вас во Владе, но вот у нас таких японок - одна на сотню. В большинстве своём японки 90-х выглядят очень потёрто и старо.
Я выше уже писал про природу этого явления. Старая (дешевая) машина --> бедный владелец --> плохой уход (нет денег, нет понимания, нет желания) --> в итоге то, что на твоем фото в след. посте, т.е. "помойка". А можно так, как на моем фото.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это может на фото она свежо выглядит. На самом деле не очень. А насчёт радости владельца - неизвестно - радует она его или голову морочит, выворачивая карманы - японки это могут.
Ярик, это МОЯ МАШИНА! Мой Цирроз! Я на этом "не очень" за 4 года больше 130 тыс. накатал! Ничего не ремонтировал! После этого авто год "отстаивалось" в гараже, после чего на автосервисе была сделана дефектовка и произведен ремонт. Что меняли и в какую сумму все это обошлось - тоже писал. Сейчас на этой машине ездит мой младший брат. Что мне может быть "неизвестно"?! Что он руль MOMO (б/у) себе поставил и ксенон на 6 тыс. K в фары воткнул (кстати, осуждаю!)?
Raven вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:47   #108
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да, лучше бы штат или Мульти ставили бы. Многих нужных функций нет.
Я вот читаю и окуеваю. По вашему АКПП - полезно, а на самом деле полезный БК - это бесполезно. Ты хоть одну вредную функцию назови, чем БК ухудшает автомобиль.
Маршрутный комп, продающийся отдельно, как доп. оборудование ДОЛЖЕН быть напичкан этими функциями, как арбуз семечками.
Извини, на машины продается целая куча полезных и не очень "улучшайзингов", которые не ставят даже на дорогие авто.
Тебе захотелось? Возьми, купи и поставь!
"Китовый" БК - несомненно, очень приятная штука. Повторюсь, сам не откажусь от Мультитроникс RIF-500. Тем более, с моей Субарой они задружат "от" и "до" - через диагностический разъем OBD2.
Но! Во-первых, цена. RIF-500 стоит почти 7 тыс. руб. (6 800, если точно). Многие не сочтут его настолько необходимым за эти деньги.
А более дешевые модели выглядят откровенно по-сиротски. Например, в твоем исполнении БК смотрится инородным телом, что сразу же обратило на себя внимание многих форумчан.
Во-вторых, все это изобилие функций и богатые возможности... С этим нужно разбираться, вникать. Можно, конечно. Но большинству будет просто лениво. Зачем?
Raven вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 18:54   #109
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Тебе захотелось? Возьми, купи и поставь!
Мне не то, что захотелось. Я привык к ним.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Повторюсь, сам не откажусь от Мультитроникс RIF-500.
Зачем за него переплачивать? Разница в функциях небольшая, да ещё и дисплей морозостойкий. Да ещё и сложный он. Тебе такой точно не нужен будет. Есть попроще и дешевле.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2010, 19:05   #110
Raven
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Raven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордитьсяRaven имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Зачем за него переплачивать? Разница в функциях небольшая, да ещё и дисплей морозостойкий. Да ещё и сложный он. Тебе такой точно не нужен будет. Есть попроще и дешевле.
Какой? Мне нужно, чтобы был исполнен в формате 1DIN, "слот" для него есть. Меня раздражают разные "висюльки" и "прибамбасики" на приборной панели, ничего не могу с этим поделать. "Пунктик". Даже "вонючки" не ставлю.
RI 500?
Raven вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.