Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 17:56   #111
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

в районе багажника все дребезжания убрал только вот скрипы остались, что может скрипеть и как с этим бороться?
bordi вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 21:46   #112
Southtown
Интересующийся
 
Аватар для Southtown
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Ставропóльский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорала
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Southtown не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Моя только 1000 пробежала, а уже такой ппц. В общем, я так понял правое зеркало болезнь? Вот и у меня тоже там внутри болтается что-то. Кстати, подскажите как снять этот треугольник?
Ещё у меня присутствует звук в нижнем левом углу (где стекло переходит в пластик) водительской двери. Зучит как будто кончиком ручки очень часто легко бьют по листикам бумаги. Похоже это внутренний вертикальный уплотнитель стекла. Там он у меня отошел от посадочного места.
Ну и самое интересное на закуску...Звук неописуемой мерзости, появляется только на неровной асфальтированной дороге. При этом в машине стоит гул, похожий на то когда сильногружёный грузовик проезжает мимо дома, у которого деревянные рамы в окнах, и этих рамах стекло начинает впадать в резонанс с проезжающей мимо машиной.
Раздаётся этот гул по всей машине. Но всё же источник справой стороны. У стёкол вроде люфта нет...
Мож было у кого?
Southtown вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 19:30   #113
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

я смотрю у всех тишина чет никто больше не пишет!
bordi вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 23:16   #114
Sany_M
Втянувшийся
 
Аватар для Sany_M
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Воронежская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Sany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком светаSany_M является великолепным маяком света
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

На СТО мне в панели этот стук 2 дня искали и я один день, почти решились на снятие панели...оказалось всё просто: люфт в петле капота, а кажется что как будто бы что то в воздуховоде гремит.Так кто нибудь лечил люфт капота без снятия петли или нет?

Последний раз редактировалось Sany_M; 25.10.2009 в 23:36.
Sany_M вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 23:28   #115
Fl@sh
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Niva
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себяFl@sh имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
RUS-LAN, тянуть саму крутилку пластмассовую ??
Поскольку у меня они болтались, я поддел плоской отверткой.
Fl@sh вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 01:08   #116
Blo
Новичок
 
Аватар для Blo
 
Регистрация: 12.08.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230-люкс
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Blo не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Временами слева сзади в районе левого пластмассового каркаса под динамик(они у меня в аккустической расположены)около стекла-видимо немного трёт на кочках,хотя правая сторона молчит,хоть и обе проклеивал уплотнителем..
Blo вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 02:27   #117
cancerwa
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cancerwa не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

У меня сейчас 2 основных источника постороннего шума.

1) В водительской двери частенько что-то мелко дребезжит. Проблема решается иногда ударом локтем (правда не надолго) или блокировкой всех дверей (кнопка с ключиком).
2) Достал звук, идущий справа сзади (у меня хетч) - что-то типа стука. Источник не нашел пока. Это не подголовники, не сиденья, не полка, а хрен знает что. Дверь частично регулировал - резинки, пластиковые упоры - не помогает. Стучит только на неровной дороге. Надо поплотней заняться вопросом.

Была проблема с колодками. Не то что скрипели, а визжали. Причем почти на любой скорости. Особенно в сухую погоду. Как-будто на "буханке" 30-летней едешь. 3 дня назад поменял на Ниппон (другого не было). Пока нормально, поскрипывают иногда, но по сравнению с родными колодками...
cancerwa вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 08:44   #118
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

bordi, у мну тоже полно всяких звуков. гуру будут советовать делать полную шумку.. я не готов раскошеливаться на столько потому обхожусь проклейокй пластмассы чтобы не гремело, не скрипело. задняя дверь тоже гремит, гремит из за резинок для регулировки положения двери в проеме. сними и прокатись будет тишина (но они все равно нужны, потому пробуй отрегулировать, мне пока не удалось справа стало тихо зато слева стучит и пока не лечится). в дверях тоже дребезжит, но так как я на выходных буду заниматься дверями (водичка кап кап) так, что заодно проклею то что дребезжит - тяги замков, и пластик на антискрип посажу.
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 11:52   #119
а.н.д.р.е.й.
Гость
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
а.н.д.р.е.й. не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от dmitri_s_69 Посмотреть сообщение
ужасно скрипит полка багажника (хэтч) Кто нибудь с этим боролся??? Победил??? КаК???
купил 1метр хорошего корпета снял боковые штатные куски пластмаса(места куда ставят акустику)иобклеил их корпетом.а изнутри залил антигрвием.греметь перестали.по моему бюджетный вариант. клей для обклейки использовал-называется 88
а.н.д.р.е.й. вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 12:16   #120
а.н.д.р.е.й.
Гость
 
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
а.н.д.р.е.й. не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

обклеил завод-е подиумы корпетом и полку( родную)чтоб одного цвета были (и тишина!) не греит не стучит закрывается плотно клей исполь-вал 88-ой.а еще на хетч когда открываешь зад... дверь на ней есть такие балдушечки они прижимают полку так вот на моей машине они не доставали до полки наклеил на них кусочки резины
а.н.д.р.е.й. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.