Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2009, 15:00   #51
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от NIKOS87 Посмотреть сообщение
Гчто самое интересное они гремят только тогда когда на сиденье никто не сидит..
А что в этом самое интересное? Это можно сказать - закономерность. Гремят точно полозья? Может спинка?
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 15:31   #52
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Короче я так понял что вся гремит машина. Все элементы кузова написали. ДВери у меня сидят 50.50. То есть, половина булей с девятки, половина приоровских на одной обивке. А разницы между приоровскими и калиновскими я не увидел
Ну 50/50 это те сермесмены воткнули, у нас так тоже волки делают кода обрабатывают или сигналку с музой ставят, на счет калиновских посмотри получше они с ребрами и поэтому лучше держаться.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 20:48   #53
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

У меня на неровностях типа стиральной доски гремит крыжка "ОРЕN", защёлкивается нормально а вот средней частью она дастаёт до панели и дребезг получается. А ещё у меня петля на правой передней двери подскрипывает, непойму толи верхняя толи нижняя ВДшкой брызгал не помогло пока, скрипит только в крайнем положении когда дверь до упора открываешь, при нормальном открытии закрытии нормально всё.

Кто как лечил траблы такие если были у кого?
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2009, 21:37   #54
Petro
Продвинутый новичок
 
Аватар для Petro
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 55
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Petro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Недавно друг приоровод спросил "А как можно сделать так чтобы центральный замок закрывался тише" я тут подумал и в голову пришла лихая мысль! Думаю сам механизм замка, внутри двери пробрызгать БИТУМНЫМ АНТИКОРОМ думаю этот антикор все брякующие детали как бы обволокёт (прорезинит). Сам ещё не делал но мысль думаю стоящая!
__________________
Petroepa
Petro вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 09:31   #55
Миронов Александр
Гость
 
Аватар для Миронов Александр
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Оренбургская обл. Новоорский район. посёлок Энергетик
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 "Лада Приора"
Сообщений: 4
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миронов Александр не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

А что такое анти скрип? Сколько стоит? А то я в магазине смотрел какойто изалон для пластмассы, он очень дорогой! 10сантиметров - 70рублей
Миронов Александр вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 09:32   #56
s a n e k
Интересующийся
 
Аватар для s a n e k
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: samara
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнемs a n e k является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

я привод шприцевал литолом . да , становится тише намного . вот теперь боюсь что будет зимой .
s a n e k вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 09:50   #57
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Merlock, у меня тож гремела крыжка OPEN. Я прилепил мааааленький кусочек вибропласта по центру на верхней кромке. Теперь тихо. Вообщем заколхозить надо ) Но у меня ниче не видно,незаметно.
Можно ещё на клей кусочек паралончика наклеить...
 
Вверх
Старый 09.09.2009, 10:02   #58
Flasss
Продвинутый новичок
 
Аватар для Flasss
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Новороссийск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 89
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Flasss станет известным достаточно скороFlasss станет известным достаточно скоро
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Недавно друг приоровод спросил "А как можно сделать так чтобы центральный замок закрывался тише" я тут подумал и в голову пришла лихая мысль! Думаю сам механизм замка, внутри двери пробрызгать БИТУМНЫМ АНТИКОРОМ думаю этот антикор все брякующие детали как бы обволокёт (прорезинит). Сам ещё не делал но мысль думаю стоящая!
а сам элекрозамок не сгорит? ведь нагрузка появится из-за увеличения трения, либо наносить в несколько слоев и слушать результат. а так идея не плохая !
Flasss вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 21:38   #59
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
А что в этом самое интересное? Это можно сказать - закономерность. Гремят точно полозья? Может спинка?
__________________
точно полозья
NIKOS87 вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2009, 21:41   #60
NIKOS87
Освоившийся
 
Аватар для NIKOS87
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 190
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
NIKOS87 не успел проявить себя
Ответ: Обзор источников скрипа и стука

Shkrek, у меня уже мысль была заварить их!
NIKOS87 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.