Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 00:28   #761
Wagon
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: г. Йошкар-Ола
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217130
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wagon не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
в ещё у Форда Фьюжн такие же крутилки регулировки спинки сидений как на Приоре.

(на работе в служебные машины Фордов купили, Фьюжена и Мондео, вот сравниваю теперь)

мне поначалу не очень такие нравились, т.к. привык к японским "рычажкам" - а теперь вроде ничего, может "крутилки" в чем-то и лучше.
Крутилки фиг бы с ними. Покрутил один раз и забыл о них. Меня после японки больше всего напрягает включение задней передачи как у немцев. Управление светом не на подрулевом переключателе тоже напрягает.
Wagon вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 05:16   #762
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Молдинги это резиновые полоски по бортам. Брусья это труба в нише двери
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 05:44   #763
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Wagon Посмотреть сообщение
Меня после японки больше всего напрягает включение задней передачи как у немцев. Управление светом не на подрулевом переключателе тоже напрягает.
я к этому быстрее привык, чем к крутилкам


Цитата:
Сообщение от Карагандинец Посмотреть сообщение
речь конечно не о молдингах, а о боковых брусьях дверей,
для того чтобы их увидеть, надо двери разбирать.

я их не видел, пока мне УАЗик в бочину не приехал.
а вот как приехал, так их сразу стало хорошо видно, т.к. дверь по этому брусу обмялась.
Ins вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 07:40   #764
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
в ещё у Форда Фьюжн такие же крутилки регулировки спинки сидений как на Приоре.

(на работе в служебные машины Фордов купили, Фьюжена и Мондео, вот сравниваю теперь)

мне поначалу не очень такие нравились, т.к. привык к японским "рычажкам" - а теперь вроде ничего, может "крутилки" в чем-то и лучше.
крутилками проще подстроить нужный угол наклона спинки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Вы правы, сегодня ездил в Фокусе включил и пошел прохладный из дефлекторов
Это на всех машинах такая фича в режиме авто. Да и не авто тоже - комфортная температура воздуха 20-22 градуса. Для её поддержания при нагретом салоне гонется воздух градуса 24-26. Температура тела человека 36.6 - разница с подоваемым воздухом 10 градусов, т.е. происходит охлаждение руки, которой ты пытаешься понять температуру.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
на лобовое кстати тоже не такой горячий воздух дует, как из центральных дефлекторов.
из центральных тож на всех авто более горячий/холодный воздух идёт, по простой причине - он тут напрямик вылетает - самый короткий путь. поэтому не происходит остывания при походе по тонелям

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Карагандинец Посмотреть сообщение
Я неправильно назвал это устройство - речь конечно не о молдингах, а о боковых брусьях дверей, т.е. именно то что указанно в вашей ссылке. Вот этих то брусьев у меня и нет.
плохо искал - они во всех авто есть. Даже на ВАЗ-2114 имеются. А что касается приор, то вы не правильрно информацию поняли - до июня 2008 года выпускалась Приора фаза-1, в которой брус был один и распологался под прямым углом. а после июня пошла фаза-2. в которой брусьев стало два, один из которых распологался под углом.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2012, 09:56   #765
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Wagon Посмотреть сообщение
Управление светом не на подрулевом переключателе тоже напрягает.
я бы тоже отнёс этот элемент управления к неудобствам.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 20:05   #766
Карагандинец
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Караганда
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Карагандинец не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Молдинги это резиновые полоски по бортам. Брусья это труба в нише двери
Прошу прощение, сам все напутал и ввел всех в заблуждение: - у меня нет именно молдингов, т.е. резиновых полосок на дверях. Изначально я имел ввиду именно это....
Карагандинец вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 20:41   #767
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Карагандинец, я на сайте посмотрел там молдинги есть и рамы окон черным выкрашены (!)
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 18:59   #768
Минусинец
Освоившийся
 
Аватар для Минусинец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: г.Минусинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE,217130 03-39
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Минусинец не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

vlixup
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
на сайте посмотрел там молдинги есть и рамы окон черным выкрашены
часом с КАЛИНОЙ не попутал?
Минусинец вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 19:42   #769
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
я бы тоже отнёс этот элемент управления к неудобствам.
А мне, наоборот, не нравятся крутилки на подрулевых переключателях. Во-первых, они как правило не подсвечиваются и в темноте по первости не удобно. Приходится всё подряд крутить, пока не найдешь нужное.
Во-вторых, когда едешь по плохой дороге и машину всю тресёт, эти крутлки тяжело поймать пальцами, и зачастую включаешь что-то не то что хотел.
А вообще это конечно дело привычки. Так-то крутилки на подрулевых обычно установлены на азитских авто. А блок управления светом (по типу приоровского), как правило на европейских.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 19:53   #770
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Минусинец, нет не попутал http://www.lada-auto.ru/configurator...ase_id=6295171
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.