Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 14:38   #841
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
даже те кто ходит пешком)
Мой выбор одобряет друг, который гоняет на Туареге, потому что это мой выбор.
Чуешь разницу. А если ты начинаешь это выяснять, значит в первую очередь, это волнует тебя! Я даже не думал бы такой опрос затевать.
У пацанов было некоторое удивление, когда я пересел с Пассата на Приору, но не более. Сейчас думаю Скаута пригнать, но Приору продавать не собираюсь - отличная рабочая лошадка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
+запчасти, такого я не видел чтобы помпа ходила 5 тышь.
Не зависит от марки авто!
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
+все узлы ремонто-пригодные, разобрал генератор, вставил новые диодные мосты и забыл.( у приоры купил генератор, и не знаешь будет ли он работать или нет)
Приора- все тоже самое!
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 14:49   #842
slax13
Новичок
 
Аватар для slax13
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
slax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скороslax13 станет известным достаточно скоро
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Мой выбор одобряет друг, который гоняет на Туареге, потому что это мой выбор.
Чуешь разницу. А если ты начинаешь это выяснять, значит в первую очередь, это волнует тебя! Я даже не думал бы такой опрос затевать.
У пацанов было некоторое удивление, когда я пересел с Пассата на Приору, но не более. Сейчас думаю Скаута пригнать, но Приору продавать не собираюсь - отличная рабочая лошадка.

Добавлено через 1 минуту

Не зависит от марки авто!

Приора- все тоже самое!
Конечно чую, меня это волнует. поэтому я тут и рассказываю.
что за бой скаут?

Добавлено через 53 секунды
Это не может быть выбором, это не удачное стечение обстоятельств, злой рок как бэ))))
slax13 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 14:56   #843
Alex-kirishi
Втянувшийся
 
Аватар для Alex-kirishi
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Кириши
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex-kirishi не успел проявить себя
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
Конечно чую, меня это волнует. поэтому я тут и рассказываю.
Ничего положительного ты еще не написал, а если настроен к авто негативно изначально, то его, действительно, лучше продать и купить то, к чему душа лежит.
Я уверен, что все будет намного проще, если начать относится к автомобилю как к средству передвижения, а не как к статусной вещи.
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
что за бой скаут?
Шкода Октавия Скаут, универсал повышенной проходимости, 4 на 4 то есть.
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
Это не может быть выбором, это не удачное стечение обстоятельств, злой рок как бэ)
Как не может быть выбором то, что ТЫ выбрал? Или ты её нашел?
Alex-kirishi вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 15:08   #844
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
даже те кто ходит пешком)))
даааа, вот их мнение особенно ценно)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:31   #845
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
В волге 130 км.час - норм плавно и не шатает.
Ага, только мост гудит как реактивный двигатель, и бензонасос ему аккомпонирует!! И гниют они в твоей любимой москве за один год, прям насквозь!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
+запчасти, такого я не видел чтобы помпа ходила 5 тышь.
А я видел, как на волге перебралась коробка на новые Гостдеталевские запчасти, а через 50 км(не тыс км а км!!!!) все нове шестерни были слизаны напрочь из за хреновой термообработки!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
+не убиваемая подвеска
Ага, только каждые 30 тыс меняй всю рулевую и крестовины, а так да не убиваемая(ну вечно воющий мост эт не совсем подвеска, но все же рядом!)

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от slax13 Посмотреть сообщение
+также к плюсам бы отнес больше метала, большая живучесть.
Ну, только при дтп деформируются сидящие пассажиры, а не кузов.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Alex-kirishi Посмотреть сообщение
Как не может быть выбором то, что ТЫ выбрал? Или ты её нашел?
По пъяни!)))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:32   #846
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
интересно написано ??
Тебе.(кому ещё,не сомневайся)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:41   #847
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

вчера мужик рассказывал.
в общем на ВАЗ приехали москвичи (какие то учителя на семинар). Пальцы веером.
Мужику дали задание поводить их вчера по конвейеру.
Так вот что самое интересное - скепсис и шапкозакидательство сменилось восторгом. Когда они увидели что АВТОВАЗ это не сарай и не станция МИР в изображении Голливуда, а махина с огромными площадями заствленными оборудованием и связанные ленточными конвейерами, в котором каждая деталь знает куда поступает. Это единый механизм который работает и с которо сходит реальная продукция.
На конвейере калины они вообще кипятком изошлись, а когда узнали что новая модель Гранта стоит от 230 тыс. руб. выпали в осадок, и решили себе купить (мужик говорит даже в багажник залазили чтоб померить количество картошки).
В общем смысл какой. Люди просто не знают что происходит и что критикуют. Это реакции спинного мозга. Конечно АВТОВАЗ виноват во многом - никто не списывает со счетов что творилось в стране в 1993-1998 годах. Просто со временем если АВТОВАЗ будет продолжать работать - скептики станут фанатами.

ПС: забыл - когда мужик вывел этих москвичей с завода - они ему сказали если есть фан-клуб АВТОВАЗа, то мы в него непременно вступим. Тремя фанатами ВАЗа вчера стало больше.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:53   #848
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
syava-gor1 негативно настроен на вазопродукцию, может излишне, но это его право.
Да я не негативно,я адекватно смотрю на это безобразие.Я чо не понимал что я покупаю,Но там через край уже нашаманино.Многое даже и не предполагал что так бывает. А многим показываешь "криво" а они ровно. Я в таких случаях засылаю или физически. Ну а тем кто там шибко много написал,пусть хоть одну задачу решит.В основном ваз это просто сплетение нелепых решений,названых новыми технологиями и инновацией.Доказывал не словами.Так что меня "учить" не надо.А рекомендую прислушаться.И получите гражданскую машину более менее.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:55   #849
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
я адекватно смотрю на это безобразие.
у многих это вызывает сомнение.
потому слог Ваш сложен и непонятен. на грани логичного и нелогичного.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Доказывал не словами.
дружище у тебя какое образование?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2012, 16:56   #850
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,148
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: свой отзыв о приорке 2170 2008 г.в.

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
Так вот что самое интересное - скепсис и шапкозакидательство сменилось восторгом.
Меня там не было.По фанатам был бы минус.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.