Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 01:03   #571
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Сегодня в моей Приоре собрался интересный "контингент": двое иномарочников (Лачетти и задрипанный Пассат, У третьего тоже Приора). Так вот, те иномарочники сзади все присматривались, вглядывались, щупали... Дал я по трассе 190 по спидометру. Те сзади с азартом:- И чо, и 200 пойдет??? Сделал я им 200... Они замерли и замолчали. В зеркало было видно, что выражение морд их лиц выглядело- Люди в шоке!))))
А тот что спереди сидел (у которого тоже приора), он тоже немного офигел))) Ну не знал он, что приора может ехать!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 06:05   #572
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Сегодня в моей Приоре собрался интересный "контингент": двое иномарочников (Лачетти и задрипанный Пассат, У третьего тоже Приора). Так вот, те иномарочники сзади все присматривались, вглядывались, щупали... Дал я по трассе 190 по спидометру. Те сзади с азартом:- И чо, и 200 пойдет??? Сделал я им 200... Они замерли и замолчали. В зеркало было видно, что выражение морд их лиц выглядело- Люди в шоке!))))
А тот что спереди сидел (у которого тоже приора), он тоже немного офигел))) Ну не знал он, что приора может ехать!
Respect)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 19:21   #573
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Дал я по трассе 190 по спидометру.
У меня на автомобиле пробег сейчас 11.000км - все сток,кроме прошивки - Паулюс. По трассе возвращался с работы уже пару раз набирал до 180км.ч. , первый раз зацепился за иномарку, непонравилось то,что при торможении - появляется гул и тормозить становится труднее. Тоже самое случилось во второй раз, теперь больше 140км.ч. я не ездию, вопрос хочу задать - у тебя колодки поменяны или СТОК( если нет,то какие покупать)? Я просто не пойму как можно с 5 людьми в авто и под 200 шуровать - тормоза от одного нажатия перегреются и все - приехали ( не дай Бог ). После снижения скорости, тормоза остывают и тормоза "оживают".
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2010, 19:38   #574
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Nikitos87 Посмотреть сообщение
У меня на автомобиле пробег сейчас 11.000км - все сток,кроме прошивки - Паулюс. По трассе возвращался с работы уже пару раз набирал до 180км.ч. , первый раз зацепился за иномарку, непонравилось то,что при торможении - появляется гул и тормозить становится труднее. Тоже самое случилось во второй раз, теперь больше 140км.ч. я не ездию, вопрос хочу задать - у тебя колодки поменяны или СТОК( если нет,то какие покупать)? Я просто не пойму как можно с 5 людьми в авто и под 200 шуровать - тормоза от одного нажатия перегреются и все - приехали ( не дай Бог ). После снижения скорости, тормоза остывают и тормоза "оживают".
У меня тоже пробег 11500 км. Никаких прошивок, все сток. Тормоза сток. Проблемы теже. Помню, и на 16 кл. "матрешках" такая же байда была. Сегодня был на сервисе- балансировал колеса, и спросил по этому поводу у мужиков. Вообщем они сказали надо начинать с задних барабанов- в большинстве случаев виновники именно они (овальностью страдают). Сняли барабан один- итог очевиден- имеются черные пятна- явный признак неровности рабочей поверхности.
На счет пассажиров. У меня было не четыре, а три пассажира, всего- 4 задницы.
И не под 200, а 200:smile:! А потом, всем же было интересно!
Не однократно тормозил "в пол" со 180. В целом ничего не беспокоит, кроме этого неприятного гула и вибрации. Но соглашусь- стоковые тормоза хорошо работают на ПРиоре только до 140! Дальше они "плывут".
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 10:22   #575
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

а если тормазные диски проточить на токарном?
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 10.10.2010, 10:54   #576
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Валерич Посмотреть сообщение
а если тормазные диски проточить на токарном?
А толку? Проще новые купить! Потому как не на долго всё это,да и не такие они дорогие! Это те у кого иномарки так частенько делают:biggrin: потому как тормозные диски там удовольствие не из дешёвых!
По поводу 200Км.\ч. То идёт она только потдавай у меня даже видео есть где я стрелку ложил!
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 22:21   #577
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
А толку? Проще новые купить! Потому как не на долго всё это,да и не такие они дорогие! Это те у кого иномарки так частенько делают:biggrin: потому как тормозные диски там удовольствие не из дешёвых!
По поводу 200Км.\ч. То идёт она только потдавай у меня даже видео есть где я стрелку ложил!
Не знаю как у вас, а у меня спидометр на приоре жутко брешет. Один раз разогнал где то до 185, а жпс зафиксировал максималку ровно 160 . Так что, ваши 200, скорее всего не 200, а в лучшем случае 180 .
Кстати можно ли как-нибудь спидометр откалибровать?
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 11.10.2010, 23:23   #578
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе

IngeNegr, у тебя колеса какой размерности??? На Приоре спидометр брешет в среднм на 13 км/ч. Так что у нормальной Приоры на спидометре 200, в реале- 187 км/ч! А это тоже результат! По моему спидометру при 190, меня новый Астра не мог объехать!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 01:28   #579
IngeNegr
Завсегдатай
 
Аватар для IngeNegr
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Таганрог
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Чёрный овощ (Хэтч)
Сообщений: 481
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
IngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутацииIngeNegr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
IngeNegr, у тебя колеса какой размерности??? На Приоре спидометр брешет в среднм на 13 км/ч. Так что у нормальной Приоры на спидометре 200, в реале- 187 км/ч! А это тоже результат! По моему спидометру при 190, меня новый Астра не мог объехать!
195/50 R15. Чем дальше в лес, тем злее партизаны )))
Всмысле чем ближе к 200-ам, тем больше погрешность
__________________
ветервхарюаяшпарю
IngeNegr вне форума  
Вверх
Старый 12.10.2010, 06:45   #580
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от IngeNegr Посмотреть сообщение
195/50 R15. Чем дальше в лес, тем злее партизаны )))
Всмысле чем ближе к 200-ам, тем больше погрешность
В "За рулём" погрешность спидометра показана как 3,1 %
Kein Engel вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.