Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 02:18   #61
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Встреча состоялась!Но! Хочу сказать!С сегоднешнего дня координальные перестановки в составе модераторов,мне уже надоело,чт модераторы не участвуют в жизне клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!Это не касается Кардинала!И с этого момента всё без действие будет жёстко присекатся!!!!!!!!С уважением к Вам лидер ЮФО Олег!

Половина людей с клуба даже не знала состоялась встреча или нет
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 02:20   #62
Mexicanec
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mexicanec не успел проявить себя
Re: Встречи Клуба

А денег сколько, за наклейку?
Mexicanec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 02:37   #63
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от sergex Посмотреть сообщение
Половина людей с клуба даже не знала состоялась встреча или нет
Уважаемый!Мой телефон есть почти у каждого!У Вас тоже!Все кто хотел позвонили,хотя встречу назначал не Я!Так,что не надо разводить демагогию!!!!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 02:37   #64
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Mexicanec Посмотреть сообщение
А денег сколько, за наклейку?
Всё к Кресту он занемается этим вопросом!
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 02:54   #65
sergex
Завсегдатай
 
Аватар для sergex
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
sergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутацииsergex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от Oлег Посмотреть сообщение
Уважаемый!Мой телефон есть почти у каждого!У Вас тоже!Все кто хотел позвонили,хотя встречу назначал не Я!Так,что не надо разводить демагогию!!!!
Олег я на встречу не приехал так как был в кубань лада сегодня. По поводу предложений я пишу на сайте разные предложения но почему то никто не чего не отвечает. Могу примерно написать предложения.
1. Можно вконтаке создать группу приоравод Краснодар например для того же поиска людей!
2. Организовывать встречи с другими клубами в г. Краснодар, а также приглашать в гости другие клубы в г. Краснодар.
3. Так же предлогаю организовать сборы денежных средст каждый месяц с каждого одноклюбника к примеру по 100 рублей. Для того чтобы были те же деньги если вдруг кто нибудь встанет на трассе из одноклубников что бы приехать и выручить также можно использовать денежные вложения в клуб на те же поздравления одноклубников с днем рождения итд вариантов много. Просто ты пойми меня правильно то что действительно хочеться что бы в клубе было много народу, организованность, и много много всего интересного.
sergex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 12:52   #66
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

sergex, а за деньги ты будешь отвечать
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 13:00   #67
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

виталик337, Как вчера добрались!)
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 13:04   #68
виталик337
Свой человек
 
Аватар для виталик337
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 717
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
виталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутациивиталик337 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

отлично я спал всю дорогу
__________________
лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду
виталик337 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 13:06   #69
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

Цитата:
Сообщение от виталик337 Посмотреть сообщение
отлично я спал всю дорогу
Везёт!!!!Я до 3-00 заснуть не мог!:biggrin:
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2009, 13:13   #70
Rikimaru
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Rikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутацииRikimaru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Клуба

А вот и я !!! олег вчера помойму больше 150 было! )))) у меня от пива досихпор бошку ломит! насчет денег вчера обсуждалось мы этот вариант отвергли! что насчет встреч то ваще беспредел все да да я ия все приедем а под конец хрен кто приехал очень некрасиво!! еслиб ветал и олег не подрулили яб ща ваще матом орал от такого цирка!!!!!!!! итак у нас есть идея скидуемся от 500-1тр на корпаратив побухаем поедим узнаем друг друга получше! ща подыщем местечко и вынесем на голосование кто готов!!!
Rikimaru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.