Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 11:42   #81
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Лёсик, спасибо, промажу герметиком.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 18:16   #82
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Кто нибудь победил протечку воды в боковые ниши багажника в универсале? Течёт только правая сторона. Снимал фару, все 5 отверстий промазал герметиком, всё равно на стоячей машине под дождём вода протекает, а откуда она там берётся не понятно.
Нашёл я откуда у меня вода бежит, открываем люк заливной горловины бензобака и видим там стык заднего крыла по всему периметру, вот с этого стыка вода и заходила прямиком в нишу, замазал всё по периметру антикором, пролил литров 10 воды, СУХО.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 24.08.2011, 19:09   #83
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Нашёл я откуда у меня вода бежит, открываем люк заливной горловины бензобака и видим там стык заднего крыла по всему периметру, вот с этого стыка вода и заходила прямиком в нишу, замазал всё по периметру антикором, пролил литров 10 воды, СУХО.
Вот и отлично.
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 19:48   #84
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 640
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Вот и я в этой теме. Ять! Машине и трёх недель нет. Сегодня, после 2-х дневных покатушек на отдых, полез вытряхивать коврики от песка... Вынимаю передний пассажирский, а он весь мокрый со стороны ковра. Весь передний пассажирский ковёр вместе с шумкой в корытце, соответственно, тоже мокрые. Такое впечатление, что туда грамм 300 воды вылили. В самОм резиновом коврике воды нет ни капли. 4-5 дней тому назад тоже вытряхивал коврик - воды не было. Точно не могу утверждать, но я б её точно заметил. Дождей нет, машину не мыл. У воды запах конденсата от кондея. По крайней мере очень похоже. Как раз последние 3-4 дня активно пользовался кондеем (у меня Халла). Может у меня такой случай: http://www.priorovod.ru/showpost.php...3&postcount=49?

Завтра разберу правую переднюю дверь и проверю установку клеенок. Неужели стекло плохо вклеено? Так я ж в дожди ехдил (и в сильные), регулярно коврики вытряхивал... В общем, огорчился я сегодня до невозможности.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 21:43   #85
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Охотник Посмотреть сообщение
Нашёл я откуда у меня вода бежит, открываем люк заливной горловины бензобака и видим там стык заднего крыла по всему периметру, вот с этого стыка вода и заходила прямиком в нишу, замазал всё по периметру антикором, пролил литров 10 воды, СУХО.
А у меня левая сторона протекает, а в правой сухо. Попробую дырки для проводов герметикой замазать. А справа, на резиновым коврике у заднего пассажира, после дождя тоже воду обнаружил, ладно хоть ковер вкруг сухой. Сверху на двери что ли дырка.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 28.08.2011, 23:02   #86
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от dfkthf61 Посмотреть сообщение
Попробую дырки для проводов герметикой замазать.
Помимо этого там ещё 4 отверстия, 2 крепления фонаря и 2 направляющие фонаря.
Охотник вне форума  
Вверх
Старый 29.08.2011, 19:23   #87
dfkthf61
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Башкортостан
Пол: Мужской
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 14
dfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себяdfkthf61 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Сегодня начал герметикой промазывать и увидел, что резинка между задней дверью и кузовом для прохода проводов не была правильно установлена ( была провалена внутрь в кузов с одной стороны, заметил только тогда когда нажал на нее отверткой ), туда реально могла протекать вода. Резинку установил, все промазал, и направляющие стоп сигнала тоже.
Будем ждать дождя.
dfkthf61 вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2011, 09:00   #88
Max64RUS
Новичок
 
Аватар для Max64RUS
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21701
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Max64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMax64RUS является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Ну вот и у меня наконец дошли руки до устранения этой проблемы. Как и у многих, вода была в багажнике, в правой нише( авто седан).
Опытным путем выяснил, что течет из под уплотнителя багажника- при переходе уплотнителя из горизонтальной плоскости в вертикальную, вода попадала в уплотнитель и как по желобу текла дальше, попадая в щель, которая была как раз на шве, на который этот уплотнитель одевается. Снял уплотнитель, посадил на герметик. Посмотрим, поможет ли.
Max64RUS вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 18:06   #89
м001ер45
Гость
 
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
м001ер45 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

При установке музыки, установили внешнюю антенну на крышу, на место заглушки. В первый ливень вода закапала через плафон освещения салона. Какие будут предложения? Чего, где, с какой стороны подмазать нужно?
м001ер45 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 19:15   #90
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от м001ер45 Посмотреть сообщение
Какие будут предложения?
Снять антенну, промазать герметиком и поставить на место, или подложить прокладку из резины.
Охотник вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.