Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 18:35   #1
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Отзыв о Приоре - 2

это мой 5 тазик ,были 2101, 2108, 2109, 2112 (лучшая), теперь 21723. Она меня разочеровала. Машине 1месяц, пробег 500к м 1.-вода в салоне(затекло через лобовуху)устранили по гарантии , но не факт что это основная причина ,салон не просушили.cУШУ САМ 2.полетела трапеция стекло очистителя(сделали) 3.шум с правой стороны в р-оне зеркала,не устранили, сказали так у всех PRIOR . 4-звук выхлоп как у трактора ,не устранили, сказали так у всех Prior 5.Зазоры капота и хлопушки не сделали,сказали что надо ехать к кузоВщикам , ХОТЯ КАПОТ И САМОМУ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ. 6.пРО СКРИП В САЛОНЕ -я ВООБЩЕ МОЛЧУ P.S А ВОБЧЕМ МАШИНА gut ЕСЛИ СТОИЛА БЫ 230-250ТЫС.РУ ,А НЕ 340 -380
H.MAIKL вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 00:11   #2
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Вообще есть тема "Минусы Приоры". Ну да ладно!
По первым двум пунктам сказать ничего не могу - устранили и хорошо.
3. Шум в районе зеркала не у всех машин. На какой скорости? Почему с одной стороны?
4. Выхлоп, как у трактора, не у всех машин. В салоне движок слушали? При каких оборотах такой выхлоп?
5. Какие зазоры? Почему не смотрели в салоне? Они потом проявились?
6. Что скрепит в салоне и почему молчите?

P.S. Просто спрашиваю - обидеть не хочу.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 08:21   #3
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

H.MAIKL,Прям ужос а не машина. У меня то же примерно такое, но не так сильно выраженно. А в чем заключается выхлоп как у трактора?
Borman вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 09:21   #4
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Ответ: привет тазоводам

двигатетель работает тихо а звук выхлопа такой как будто глушитель пробит
H.MAIKL вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 09:29   #5
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от H.MAIKL Посмотреть сообщение
двигатетель работает тихо а звук выхлопа такой как будто глушитель пробит
Дальше.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 09:52   #6
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

H.MAIKL, Да, такое дело почти у всех. Я уже привык давно. Кода выбирал приору-знал, что такой звук у нее будет наверняка-прочел статью в инете. Для меня это не проблема. В крайнем случае-можно поменять систему выпуска-тем более, что почти все это делают при перепрошивке из-за желания получить ощутимее прибавку в мощности. Вы, конечно,можете возразить, что машина новая и менять в ней дорогостоящий выпуск нерезонно. Но с другой стороны выбирая эту машину вы знали, что берете, и можно было выбрать за эти деньги другую тачку, более отвечающую запросам. Например, авеа или ланос, которые работают тише и сборка салона получше. Для меня, например, звук выхлопа отходит на задний план уступая место достоинствам мотора. Выбирая приору, янал, чего хочу, и на что могу закрыть глаза.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 14:39   #7
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
H.MAIKL, Да, такое дело почти у всех. Я уже привык давно. Кода выбирал приору-знал, что такой звук у нее будет наверняка-прочел статью в инете. Для меня это не проблема. В крайнем случае-можно поменять систему выпуска-тем более, что почти все это делают при перепрошивке из-за желания получить ощутимее прибавку в мощности. Вы, конечно,можете возразить, что машина новая и менять в ней дорогостоящий выпуск нерезонно. Но с другой стороны выбирая эту машину вы знали, что берете, и можно было выбрать за эти деньги другую тачку, более отвечающую запросам. Например, авеа или ланос, которые работают тише и сборка салона получше. Для меня, например, звук выхлопа отходит на задний план уступая место достоинствам мотора. Выбирая приору, янал, чего хочу, и на что могу закрыть глаза.
Однозначно Приора имеет свои недостатки, но я понять не могу, чего у вас с выхлопом? У меня прогретая машина очень даже тихая. Я пару раз в пробке думал, что заглох - теперь смотрю на тахометр. Может у вас выхлопная с кузовом контачит? Может стали халяву на заводе гнать?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 15:28   #8
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Ответ: привет тазоводам

Доцик, лазил под днище выхлопная висит жёстко , ни чего ни касается
H.MAIKL вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 17:54   #9
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Дальше.
сильный Шум воздуха с правой стороны примерно в районе правого зеркала при скорости более 60км/ч но в салон не задувает
H.MAIKL вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 18:08   #10
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от H.MAIKL Посмотреть сообщение
сильный Шум воздуха с правой стороны примерно в районе правого зеркала при скорости более 60км/ч но в салон не задувает
С левой стороны точно нет?
Доцик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.