Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2011, 10:10   #481
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
-или просторный салон
Ну насчет прям просторного вы погорячились)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 17:07   #482
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
BULLDOG,давай жги ещё!
Продолжаю)))
За увеличенный, в высоту, салон Лачетти на 4,5% предлагают переплату сколько???
Более 30%))) А владельцев, при этом, убеждают в том что салон больше НАМНОГО (тоесть, вроде как, на те же 30%). Но увы всего-то 4,5%(((
;-))))

Цитата:
Сообщение от dimon77 Посмотреть сообщение
мастится в консервной банке(в приоре для меня лично так и было)
С Окой, "чай" не перепутал)))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 24.12.2011 в 17:40.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 17:19   #483
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
С Окой, "чай" не перепутал)))
Ока кстати для водителя и пассажира довольно просторна, лучше Самар точно. Как с Приорой не помню.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 17:51   #484
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ока кстати для водителя и пассажира довольно просторна
Приходилось на переднем пассажирском ездить, очень просторно. Когда первый раз сел, подумал откуда в этой машинке такой простор. На заднем не сидел, как там не знаю.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 24.12.2011, 21:53   #485
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора, Лачетти или Авео

На заднем диване честно говоря убийство когда ездил мне показалось
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2011, 13:22   #486
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Отпишусь человеку.

Цитата:
Сообщение от Prokur 2011 Посмотреть сообщение
а спереди так же???? ну за чем вы себе льстите? У лачи салон, на много больше.

ну напиши правду... не хватило бабла,(или не хватила на нужную комплектуху) что бред нести то, я конечно понимаю, что приора объедет лачу 1.6, но семерка, это совсем из другово века, дажа 10ка, по сравнению с класикой верх совершенства.
Мне в Приоре спереди нормально, сзади пассажирам тесновато за мною. Тут лачети + А спереди во всех машинах места достаточно.

По поводу Семерки. У нее низовой двигатель, на низах очень хорошо тянет. Для спокойной езды очень даже ничего. Эластичность в городе выше чем у Приоры ил Лачетти. По трассе конечно овощь, хотя...

По поводу бабла. Могу Вас успокоить, когда выбирал себе машину, на Лачетти даже не смотрел, мне тесдрайва хватило по уши.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:42   #487
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Chevrolet Lacetti 2007 - отзыв владельца в сравнении с ВАЗом
Цитата:
Небольшое отступление сделаю и расскажу как делать не нужно ! (Когда ищешь машину, ни когда не торопитесь, надо выбирать только то хочешь. В моём случае я хотел Lacetti с двигателем 1.6, хотел чтоб мощнее 15-ки была на порядок, а в итоге эмоции вовремя не отключил и допустил ошибку в последствии которой практически целый год мечтал эту машину продать).
Продолжу о плохом. Так как живу в Сибири для меня тёплая машина это залог здоровья и комфорта при движении, в Lacetti печка очень слабая, в салоне холодно,(поменял салонный фильтр ни чего не изменилось), также переднее стекло очень сильно запотевает вентилятор не справляется, а в 15-ке в любой мороз в салоне было просто жара и стёкла ни когда не запотевали, расход топлива меня ни как не радовал, по городу Lacetti могла и 10литров тратить и это при двигателе 1.4, вот и настал момент для самого главного минуса который перечёркивал всё, опять же повторюсь что это только для меня, очень ну очень слабый двигатель в 95 л/с именно из за него я хотел избавится от это машины. Я всё понимаю, у нас в негде ездить быстро, ограничение 90 км/ч, при всём при том я думал что она будет ехать быстрее 15-ки, огромное разочарование меня постигло когда я понял что эта машина больше 160км/ч ехать не может вообще, на обгонах просто мученье, чтоб обогнать приходилось ждать пока дорога не освободится на километр вперёд, а если ещё в машине сидели кроме меня люди, и в багажнике лежало пару сумок, то это просто изнасилование двигателя, на 4й или на 3й передачи.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2012, 08:35   #488
nikolya
Свой человек
 
Аватар для nikolya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
nikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордитьсяnikolya имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Продолжу о плохом. Так как живу в Сибири для меня тёплая машина это залог здоровья и комфорта при движении, в Lacetti печка очень слабая, в салоне холодно,(поменял салонный фильтр ни чего не изменилось), также переднее стекло очень сильно запотевает вентилятор не справляется, а в 15-ке в любой мороз в салоне было просто жара и стёкла ни когда не запотевали, расход топлива меня ни как не радовал, по городу Lacetti могла и 10литров тратить и это при двигателе 1.4, вот и настал момент для самого главного минуса который перечёркивал всё, опять же повторюсь что это только для меня, очень ну очень слабый двигатель в 95 л/с именно из за него я хотел избавится от это машины. Я всё понимаю, у нас в негде ездить быстро, ограничение 90 км/ч, при всём при том я думал что она будет ехать быстрее 15-ки, огромное разочарование меня постигло когда я понял что эта машина больше 160км/ч ехать не может вообще, на обгонах просто мученье, чтоб обогнать приходилось ждать пока дорога не освободится на километр вперёд, а если ещё в машине сидели кроме меня люди, и в багажнике лежало пару сумок, то это просто изнасилование двигателя, на 4й или на 3й передачи.
человек я вно не знает,что на лачетти можно поменять термостат и будет гораздо теплее...
насчет льда на окнах-извините не верю)в минус 42 ездил и льда не было-тепло было относительно)температура больше 75 не поднималась.

насчет резвости-для города 1,4 литра за глаза.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Продолжаю)))
За увеличенный, в высоту, салон Лачетти на 4,5% предлагают переплату сколько???
Более 30%))) А владельцев, при этом, убеждают в том что салон больше НАМНОГО (тоесть, вроде как, на те же 30%). Но увы всего-то 4,5%(((
;-))))
насчет размеров салона-даже по высоте не задумывался по сравнению с приорой-мое мнение-разницы почти нет,но насчет ширины салона- и места спереди и сзади-здесь приоре не тягаться.там явно не 4,5%

Просто при сравнении-вы хотя бы укадте-ездили ли вы а лачетти?
На нашей пробег уже 110 000 км-ездит только в путь.
__________________
[SIGPIC]
[SIGPIC]
nikolya вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2012, 16:45   #489
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Приора, Лачетти или Авео

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
Просто при сравнении-вы хотя бы укадте-ездили ли вы а лачетти?
Не ездил. Основываюсь только на цифрах и без (обманчивых) эмоций.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2012, 17:14   #490
plant2008
Постоялец
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Авео 1,5
Сообщений: 381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
plant2008 станет известным достаточно скороplant2008 станет известным достаточно скоро
Re: Приора, Лачетти или Авео

Я ездил недавно пасажиром втроем на заднем сиденье лачетти на расстояние 500км.На передних сиденьях сидели 2 человека крупной комплекции а сзади 3-е средней. После моей авео - да, просторнее в Лачетти. Шумоизоляция такая же, может немного лучше. Двигатель 1,6 109 л.с.на метане!!! (такси) тянул неплохо. В салоне пару мелких сверчкой было. По состоянию я дал бы пробег 120-150тыс км. А как оказалось 280тыс км! Я бы взял универсал лачетти 1,8 СХ
plant2008 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.