Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Путешествия участников клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 08:51   #21
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Автору респект!!! Требуем продолжения!!!
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 16:27   #22
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Автор красавчик!рассказ прочел на ура! но толи я пропустил где то в тексе толи зрение уже не то...из какого города путешествие начиналось??точка отправления??в профиле автора тоже пусто.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 20:09   #23
kamen-85
Новичок
 
Аватар для kamen-85
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб - Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kamen-85 находится на правильном пути
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Alexsgv, точка отправления, кажется, Омск.
kamen-85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 21:57   #24
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

+
Так а че с машиной-то было???
Yarick вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2010, 22:16   #25
Сатх
Интересующийся
 
Аватар для Сатх
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21713-03-020 Кварц
Сообщений: 108
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Сатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСатх является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Автору респект.
Оочень интересно и познавательно
Цитата:
Сообщение от Макс Сибирь Посмотреть сообщение
Название второй главы уже есть – «Обратно»!
Ждем с нетерпением.
__________________
Мыши плакали, кололись... но продолжали жрать кактус.
Эволюция моих вазиков: 21043 - 21113 - 21713
Сатх вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 02:14   #26
Vladi v shokolade
Московская ячейка
 
Аватар для Vladi v shokolade
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себяVladi v shokolade имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

нет слов,одни эмоции...исключительно позитивные,в части касающейся слога и литературности рассказа! Посмеялся от души! Автору огромное МЕРСИ...жду обратной дороги.
Vladi v shokolade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 05:45   #27
Макс Сибирь
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Макс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущееМакс Сибирь имеет блестящее будущее
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Путешествие начиналось в Омске! Там же, к счастью, и заканчивалось!
С машинкой - 99% плохой бенз.
Когда я прибыл с 11-ю тысячами пробега на диагностику в Омск-Лада (машинка после поездки бегала отлично), то там не нашли к чему придраться - всё ок. Единственное - заменили ролик ремня генератора - там образовался небольшой люфт и он начал надоедливо постукивать (собственно из-за этого и обратился). Заменили за 15 мин. по гарантии.
Макс Сибирь вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 08:46   #28
VitaS73
Гость
 
Регистрация: 29.04.2010
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VitaS73 находится на правильном пути
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от sms Посмотреть сообщение
литературно написано, реально улыбнуло от такого содержания!!!:smile::smile::smile:
только вот не понял, где же всё-таки находится подножие серпантина???
а ещё понравилось про наших доблестных гайцев, которые гутарят или балакают:smile:, за всю свою водительскую жизнь мне не попадались такие! а ведь всё-таки есть... или меня так "часто" останавливают?!:smile:
Серпантин начинается после Джубги. И напрягает до самого Сочи. Так что проезжать этот участок дороги лучше ночью, когда меньше фур.
VitaS73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 10:03   #29
sms
Интересующийся
 
Аватар для sms
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Краснодар
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком светаsms является великолепным маяком света
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Цитата:
Сообщение от VitaS73 Посмотреть сообщение
Серпантин начинается после Джубги. И напрягает до самого Сочи.
да уж мне ли об этом не знать:smile::smile::smile:... каждую неделю туда мотаюсь!!! просто услышал в первый раз "подножие серпантина!!!:smile:
sms вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 10:26   #30
ivbog
Московская ячейка
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себяivbog имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как я ездил в Краснодарский край (май 2010)

Отлично! давай продолжение =)
ivbog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.