Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 14:22   #41
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Это у вас бред. имхо
Пришел, пукнул, засмеялся и убежал. Короче, пруф в студию. Если не представите доказательства, что серийный 21126 на самом деле имеет мощность 108-112 лошадей вместо заявленных ВАЗовцами 98, вы-обычный балабол.
Мозголом вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maxi_Mus (02.10.2013), Portwein (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 14:42   #42
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Написано в описаниях 150 нм, но никто не видел реальных графиков крутящего момента со стендов. Как он в реале выглядит.

У 21126 - 145 нм и полно измерений и они соответствуют друг другу.
У 21127 - 148 нм пишут.

Скоро у нас бензин станет стоить как в Европе, или как в Украине 42руб 95-й
Что-то мне не хочется гонятся при таких ценах.
То что как вы говорите никто не видел реальных графиков то это не говорит что Нексия тупая как утюг с обратной стороны:-) А гоняться и не нужно где попало. Я стараюсь не тормозить особенно и укладываюсь в городе в 8-9 л.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Пришел, пукнул, засмеялся и убежал. Короче, пруф в студию. Если не представите доказательства, что серийный 21126 на самом деле имеет мощность 108-112 лошадей вместо заявленных ВАЗовцами 98, вы-обычный балабол.
И не собираюсь предоставлять вам доказательств. Думайте как хотите. А продолжите хамить получите в ответ. Без обид.
И если бы я был им у меня не было бы 180 сообщений за 3 с лишним года. Умник бля..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Да да, Нексия!
Opel Kadett снятый с производства в неметчине в 1991году и разработанный в 1984-м.

Daewoo Gentra вот конкретный конкурент Приоре.
http://youtu.be/x4N6Ftf92t0
Вот сейчас 21 век а Кадет до сих пор актуален. Снимаю шляпу перед ними.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Eliminator Посмотреть сообщение
Написано в описаниях 150 нм, но никто не видел реальных графиков крутящего момента со стендов. Как он в реале выглядит.

У 21126 - 145 нм и полно измерений и они соответствуют друг другу.
У 21127 - 148 нм пишут.

Скоро у нас бензин станет стоить как в Европе, или как в Украине 42руб 95-й
Что-то мне не хочется гонятся при таких ценах.
А ещё посмотрите у Нексии разгон до 100 и со 100 до 140..
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 14:50   #43
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Может я отстал от жизни но не верю что на Калины ставят 126ые моторы. Извините. Я все Калины делаю не напрягаясь, правда по прямой только.
Андрей, на калины 126 мотор ставят с тех пор, как вышла калина спорт. У моего друга универсал с 126 движком. Купил новой в 2011 г. Машина ОЧЕНЬ динамичная. Недостатка в динамике вообще не ощущается.

Конечно при отзывах калиноводов хорошо бы учитывать на каком движке они ездили раньше, но всё равно думаю 127 двиг будет очень приятным и с хорошим запасом по динамике.
kNight вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 15:02   #44
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от kNight Посмотреть сообщение
Андрей, на калины 126 мотор ставят с тех пор, как вышла калина спорт. У моего друга универсал с 126 движком. Купил новой в 2011 г. Машина ОЧЕНЬ динамичная. Недостатка в динамике вообще не ощущается.

Конечно при отзывах калиноводов хорошо бы учитывать на каком движке они ездили раньше, но всё равно думаю 127 двиг будет очень приятным и с хорошим запасом по динамике.
На счёт Калин соглашусь с вами. Пусть будет так. В том посту забыл сказать что 126 моторы ставили на Калины спорт. А у Калины вашего друга какой разгон до 100 например? А на счёт достатка/недостатка в динамике разгона то по моему мнению если он будет секунды 3 до 100 км/ч тогда может и не будет недостатка:-)
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 15:05   #45
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Может я отстал от жизни но не верю что на Калины ставят 126ые моторы.
Значит отстал, на калинах люксовых и нормах некоторых уже года 2-3 как 126 идет.

Добавлено через 1 минуту
Мало того, она еще и приору сделает, ГП же у нее 3,9.
James May вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 15:08   #46
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Значит отстал, на калинах люксовых и нормах некоторых уже года 2-3 как 126 идет.

Добавлено через 1 минуту
Мало того, она еще и приору сделает, ГП же у нее 3,9.
Понял благодарю. Очень жаль:-) Что Приора остановилась в развитии с 2007 года. имхо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Значит отстал, на калинах люксовых и нормах некоторых уже года 2-3 как 126 идет.

Добавлено через 1 минуту
Мало того, она еще и приору сделает, ГП же у нее 3,9.
Если бы она сделала мою зайку я бы не поверил:-) И не спал неделю бы и не ел. Слава Богу ещё ни одна Калина меня не сделала и не важно по какой причине:-) Даже Фабия RS не смогла:-)))
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 15:17   #47
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Если бы она сделала мою зайку я бы не поверил:-) И не спал неделю бы и не ел. Слава Богу ещё ни одна Калина меня не сделала и не важно по какой причине:-)
126 мотор на все ставят, а не только на приору. Кстати приора и с 8 кл 1.6 выходит, раньше там вообще 21114 стоял - овощ овощем, который даже с 21074 тягаться не может.

Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Даже Фабия RS не смогла:-)))
Блажен, кто верует, тепло ему на свете! (с) Грибоедов А.С.
James May вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 15:58   #48
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

вот пипец разговоры, ну дык если с завода ставили бы турбины, расточенные дроселя, головки, спецресиверы и катализатор бы выкинули то стоковая приора бы всех рвала. дык у автоваза нет цели делать приоры рвущие полы и саляры. хотя если бы чуток постарались количество потенциальных покупателей бы прибавилось.

если я хочу обогнать солярис, то я его обгоню только лишь потому, что солярист пожалеет тапку вдавить в пол, а я нет. ну и плюс скорее всего он 92 льет, а я 95 4класса. и тут надо помнить, что опонент едет на машине дороже твоей, он круче)))) денег больше
vispower вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 16:07   #49
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
вот пипец разговоры, ну дык если с завода ставили бы турбины, расточенные дроселя, головки, спецресиверы и катализатор бы выкинули то стоковая приора бы всех рвала. дык у автоваза нет цели делать приоры рвущие полы и саляры. хотя если бы чуток постарались количество потенциальных покупателей бы прибавилось.
У тебя совсем неправильное мышление. Мощность надо выжимать из новых технологий, изменяемые фазы, степень сжатия повышать, а не как пацанчики 15-ти летние турбина, дроссель, паучек. Все это херня, для молодых пацанов, чтобы поигрались, а когда наиграются двигатель выкинули на помойку со своими турбинами.
James May вне форума  
Вверх
Старый 02.10.2013, 16:15   #50
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
У тебя совсем неправильное мышление. Мощность надо выжимать из новых технологий, изменяемые фазы, степень сжатия повышать, а не как пацанчики 15-ти летние турбина, дроссель, паучек. Все это херня, для молодых пацанов, чтобы поигрались, а когда наиграются двигатель выкинули на помойку со своими турбинами.
ты прав, только не мышления, а отсутствия интереса к теме тюнинга, что-то на ю-тюбе посмотрел, ну и где то почитал. интерес был к подвеске и шумке, чисто для комфорта, что и было сделано. но-тюнинг!

смысл не в перечисленном, а в том что автоваз не ставит цели делать на конвеере драгстеры. в тюнинг конторе за отдельные деньги сделают. было бы желание.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
степень сжатия повышать
кудаж выше? и так на 92 детонация прет, у 126-го и так рекордная степень сжатия, почему и льем только 95.
vispower вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.