Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 01:53   #1
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
что можете сказать о антикоре Noxudol????

хочу обработать машину.
нашел два основных способа
1. всем известный антикор Тектиль-Цинк.
2.Антикоррозийная обработка материалом шведского производства Noxudol
я лично впервые слышу о способе номер два.
хочу завтра сделать у них
вот ссылка
http://www.group-rb.ru/services/group/71#steps
может кто имеет опыт работы в этих делах и может подсказать, какая обработка лучше??
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 18:55   #2
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
хочу обработать машину.
нашел два основных способа
1. всем известный антикор Тектиль-Цинк.
2.Антикоррозийная обработка материалом шведского производства Noxudol
я лично впервые слышу о способе номер два.
хочу завтра сделать у них
вот ссылка
http://www.group-rb.ru/services/group/71#steps
может кто имеет опыт работы в этих делах и может подсказать, какая обработка лучше??
Мне Тектилом сделали!Полет нормальный
Dismember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 19:26   #3
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

[QUOTE=Mufasa;505692]хочу обработать машину.

всё зависит от того сколько ты на ней собрался ездить, если лет 10 то надо и то готовься к коррозии напротив саморезов на крыльях,я искатал три машины ,по три года и 140-200 тыщ пробега,не обрабатывал. и продал как почти новые,все эти антикоры придумали в совке чтобы денег содрать с клиента,на заводе уже всё покрывают года на три,так что если хочешь года через два обработай а пока не надо,не одной мошины из -за бугра не видел с подкрылками,а в россии додумались на калинах с переди поверх родных ставить ещё вторые подкрылки,убивал бы таких обработчиков!!!!!
vladimirr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 20:31   #4
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

Если машина новая и небилась и если ей не предстоит едить более трех лет по дорогам с реагентами (то биш в крупных городах), то дополнительный антикор лишняя трата денег. ИМХО.
Marloc вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 01:51   #5
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

Согласен с Marlоc. Mufasa, вы бы написали, где живете для начала. Если на юге, точно ничего делать не надо.
Думаю хватит простых подкрылок. Себе так и сделал.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 18:48   #6
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Согласен с Marlоc. Mufasa, вы бы написали, где живете для начала. Если на юге, точно ничего делать не надо.
Думаю хватит простых подкрылок. Себе так и сделал.
я в Москве)))
тут, думаю,никак не обойтись без антикора)))
на Юге-понятно, что не надо, какой дурак будет там антикор делать?))
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 14:02   #7
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
я в Москве)))
тут, думаю,никак не обойтись без антикора)))
на Юге-понятно, что не надо, какой дурак будет там антикор делать?))
Хм... я всё-равно не делал. :wink: Только подкрылки поставил, как сказал выше.
P.S. На 100% истинну не претендую.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 11:41   #8
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

А я зделал,но зделал от того что у меня машина была вся разобрана,ну вот я и решил по ходу действия оброботать.ЛИШНИМ НЕ СТАНЕТ))Обробатывал мовилью и антикором на резиновой струшке.Покрасил днища с нутри кузова и снизу кузова,двери залил мовилью полностью,багажник тоже мовилью, а вот где всегда у багажников и у дверей начинается корози,у дверей это рядом с порогами,где всегда облупается краска,в этих местах красил антикором.Под всеми уплотнителями,заливал мовиль,короче под всеми резинками.Особенно нужно оброботать под уплотнителем лобового стекла.Потомучто это место прикрыто уплотнителем и собирается вода.Потом все это дело начинает гнить!!Вот так прошла моя оброботка в сервисе так не делаютПотом зделал полную тепло шумо изоляцию всего салона!!
__________________
КОГДА МАШИНА ДРУГ!,КОШЕЛЕК ЭТО ЧУВСТВУЕТ ПЕРВЫМ!
SPRS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 17:30   #9
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

По поводу Noxudol, на моей Ниве ещё в 1998 году у дилера была произведена обработка этим составом. Сделали качественно, до сих пор всё цело (правда я зимой мало езжу). Вот так.
Денис Кузнецов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2009, 00:41   #10
Mufasa
Освоившийся
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва,ЮЗАО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скороMufasa станет известным достаточно скоро
Ответ: что можете сказать о антикоре Noxudol????

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
По поводу Noxudol, на моей Ниве ещё в 1998 году у дилера была произведена обработка этим составом. Сделали качественно, до сих пор всё цело (правда я зимой мало езжу). Вот так.
а каждый год на профилактику ездиешь?
там же надо на бесплатную профилактику ездить, чтоб гарантия соххранялась
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.