Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 13:58   #91
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Бюджетные авто - это авто до 1 000 000 р. Просто люди не богатые, больше половины. И не только в России, но и в той же Европе большинство ездят на самых дешевых авто.

Приора - сверх бюджетна! 375 т.р. за максимальную комплектацию - не очень много.
Тем более, многие опции в Приоре куда приятнее сделаны, чем в бюджетных иномарках.

Для сравнения: В последнем Гетце переключение направления потока воздуха от печки переключается механически (точно не знаю, но такие ощущения), а в Приоре электронно моторчиками. А стоит Гетц на 200 тыщ дороже (российской сборки) и на 300-350 тыщ (корейской). Правда, подвеска и шумоизоляция у Гетца лучше )
__________________
Вяchesлав-справедливый

Последний раз редактировалось Вяchesлав; 21.07.2010 в 14:14.
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 14:23   #92
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Иногда не понятно зачем в бюджетных ино что то сделано уж слишком просто, по мне так если то же самое сделать чуточку лучше авто не подорожает значительно, такое ощущение что специально носом тыкают что едешь на бюджетном авто.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 11:30   #93
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Иногда не понятно зачем в бюджетных ино что то сделано уж слишком просто, по мне так если то же самое сделать чуточку лучше авто не подорожает значительно, такое ощущение что специально носом тыкают что едешь на бюджетном авто.
так делают не только автопроизводители :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 12:56   #94
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Наверняка. Вот блин гады ))) Интересно вот стоит допустим бюджетное авто 300 000 деревянных. И нет там чего то что сделало бы авто дороже скажем на 3 000 рублей но немного удобней что бы изменилось, стали бы меньше покупать? Тут на форуме много советов как решить ту или иную проблему так почему бы автовазу не воспользоваться решениями и не сделать их серийно с заводским качеством исполнения.
Артём81 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 13:41   #95
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Артём81 Посмотреть сообщение
Иногда не понятно зачем в бюджетных ино что то сделано уж слишком просто, по мне так если то же самое сделать чуточку лучше авто не подорожает значительно, такое ощущение что специально носом тыкают что едешь на бюджетном авто.
Согласен. Это правда касается только европейских машин.
В моей машине, например, есть даже такие функции как автоматическое закрытие стекол и люка после постановки на сигналку. А цена ничем почти не отличается от приоры в максималке. Конечно, европейцы зажрались, надо их сливать...
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 13:42   #96
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Согласен. Это правда касается только европейских машин.
Много американок или японок знаете?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 15:53   #97
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Согласен. Это правда касается только европейских машин.
В моей машине, например, есть даже такие функции как автоматическое закрытие стекол и люка после постановки на сигналку. А цена ничем почти не отличается от приоры в максималке. Конечно, европейцы зажрались, надо их сливать...
евопейцы обычно подчеркивают бюджетность авто страшненьким экстерьером . Ведь по сути приятная глазу конфигурация обвеса никак не может сказаться на цене авто, но стараются сделать так чтобы сразу было понятно - машинка дешевая, владелец - копи на следующую ступень :smile: . С японцами хз, у них понятия внешних данных машинки видимо отличаются от европы, оформление машинки скачет независимо от цены
bamb вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 16:42   #98
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Nikola802 Посмотреть сообщение
Любимая у неадекватной части иномарочников формула "масло/фильтры и бензин – вот и все расходы" не прокатывает. И мелочи случаются даже при столь небольших пробегах, как у машин 1 и 2, и салон не назовешь совсем уж бесшумным. При этом расходы на негарантийный ремонт совершенно неадекватны цене самой машины.[/FONT][/COLOR]
И тут вы полнотью правы! Неодекватная часть иномарочников, на таком "Г" как всё вами перечисленное и не ездит. Т.к. чем дешевле иномарка, там дороже её ремонт это аксиома! И всё, что вы тут перечислели это бестселлеры диллерских автосервисов, принесшые авторемонтникам огромнейшие деньги!
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 17:44   #99
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
В моей машине, например, есть даже такие функции как автоматическое закрытие стекол и люка после постановки на сигналку. А цена ничем почти не отличается от приоры в максималке.
У тебя есть и в приоре есть закрытие стёкол при постановке на охрану. При чёи это в базе и само собой разумеется. Как иначе АПС может работать? Так в чём разница? Хватит что-то выдумывать или показывать некомпетентность. В Москве очень много приор - неужели ни разу не наблюдал, как они на охрану становятся? Кстати, твоей машины нет в профиле.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 22:39   #100
Артём81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Ярославская область
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H Caravan
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артём81 не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Я приценивался не дорого стоят доводчики стекол так что при желании можно поставить.

Я не скажу что приора плохая машина, я скажу что авто ваз плох. У меня например нет ни датчика дождя, ни датчика света, да и не особо надо, зато есть EBD, ESP. Мне кажется что авто ваз просто не хочет делать хорошие машины, ведь некоторые решения уже найдены и их можно воплотить, сделав машины качественнее. У меня единственная претензия к вазам в плане качества. Хотя знаю 3 человек владеющих приорами и не знающими проблем. (с их слов) Я был близок к покупке приоры, почти купил но небыло люксовой в салоне.
Артём81 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.