Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 17:31   #451
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Назови мне хоть одну объективную причину, почему его нельзя продавать хотя бы за 400, снизив ввозную пошлину?
Ты объективно сначала скажи, почему именно 400 тысяч? Какая его реальная цена без пошлин?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но почему из за этой защиты от хлама должны страдать люди, покупающие новую или 3 годовалую машину?
На новые не повышали пошлины. Они остались прежними. А трёхгодовалую пусть японцы сами у себя покупают.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Налоги с таких предприятий платятся в России, а вот прибыль идет за бугор.
Но всё таки налог в стране остаётся. И рабочие места тоже в нашей стране.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При чем тут форум? Я говорю о правительстве. Это ему проще народ налогами обкладывать, чем подумать как народу сделать лучше и удобнее.
Налог НДС в стране на любой товар, не только на машины. Не хочешь за российские товары НДС платить - не покупай, никто ведь насильно не заставляет. Но ты же не можешь полностью от российских товаров отказаться. Получается двойственная твоя политика в отношении российского производителя.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Похоже всего ВАЗа не будет вместе с проектом С.
Да будет ВАЗ, никуда он не денется и не закроется, как бы этого не хотелось вазоненавистникам.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты знаешь. когда я покупал Лансера не думаю, что я был на тот момент "богаче" как ты говоришь тебя. И при чем тут вообще богатые?
Не так выразиля. Люди, которые имеют больше возможностей в финансовом плане. Почему бы не брать с них деньги?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так и пошлины касаются не только меня. Ты посмотри сколько народа ездеет на иномарках. И хотят ездить на них не меньше. Так где твоя справедливость тогда? Вас обдирать нельзя, других можно, так что ли ?
Я смотрю базу данных по городу. 80% ездят на ВАЗах. На самом деле иномарок не так и много у нас. В Москве - да. Но Москва - это не Россия. В Москве совершенно другой уровень жизни за счёт того, что страна на неё работает. Это разве правильно? Если Москву оставить жить чисто на свой городской бюджет без федеральных вливаний, как и регионы, то придётся москвичам пересаживаться на недорогие автомобили.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 18:07   #452
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты объективно сначала скажи, почему именно 400 тысяч? Какая его реальная цена без пошлин?
Элементарный калькулятор по пошлинам. http://www.drom.ru/customs/cartable.php
Пошлина на Лансер 9 получается 93.600 рублей. И это только ввозная пошлина. То что ты говоришь за НДС с импорта снимается другим налогом, а не пошлиной. При дилерской стоимости Ланса 9 в 500тыс. (3 мес назад сейчас не знаю сколько) вычитай пошлину - вот тебе и 400 тыс. в Я когда покупал свой Ланс итоговая цена была 580 тысяч из них ввозная пошлина 155!!!
Цитата:
А трёхгодовалую пусть японцы сами у себя покупают.
Это ты так решил? А то что народ хочет такие машины покупать. а не ВАЗ, тебе все равно? Это эгоизм называется.
Цитата:
Но всё таки налог в стране остаётся. И рабочие места тоже в нашей стране.
А куда этот налог и рабочие места денутся, если отменить ввозные пошлины? Разве речь кто-то говорит - давайте закроем предприятия и будем только импорт покупать? Налог с иностранных производителей правительство будет так же собирать и рабочие места никуда не денутся.
Цитата:
Да будет ВАЗ, никуда он не денется и не закроется, как бы этого не хотелось вазоненавистникам.
Я не ВАЗоненавистник. Нет, ВАЗ не закроется, он просто уходит к Рено. Своих машин мы больше не увидим, как и прибыли с завода. Будут получать лишь девиденты по процентным пакетам акций, принадлежащих России. Но даже эти деьги будут уходить на погашение бывших долгов ВАЗа и инвестиций от правительства за последний год. Думается мне, что правительство поняло, что ВАЗ безнадежен, но чтобы не потерять вложенные деньги отдают его Рено, чтобы в последствии получать девиденты с оставшегося пакета в счет погашения вложенных инвестиций.В лучшем случае на машинах ВАЗа останется только шильдик.
Цитата:
Люди, которые имеют больше возможностей в финансовом плане. Почему бы не брать с них деньги?
Вопрос относительный. БОМЖ с улицы посмотрит на тебя, на машине едешь, значит денежный. Почему бы с тебя не взять? Тебе это понравится?
Да, я согласен, что более обеспеченные должны платить больше, но для этого нужно вводить диференцированные налоги, а не дрять деньги скрытыми завуалироваными способами через пошлины. В конце концов вводить налог на роскошь - это будет справедливо. А пока получается под эту гребенку попадает миллионы обычных людей, желающих купить обычную бюджетную иномарку.
Цитата:
Я смотрю базу данных по городу. 80% ездят на ВАЗах. На самом деле иномарок не так и много у нас. В Москве - да. Но Москва - это не Россия.
Не знаю как там в Воркуте, но за центральный регион могу сказать по другому. У нас во Владимире например (областной центр 180 км от Москвы) среди легкового автопарка иномарок (иностранных брендов) больше, чем ВАЗов и ГАЗов. Хочешь ради эксперимента дам тебе сылку на городскую веб-камеру? Почти центр города, перекресток, сам посмотришь и посчитаешь чего больше. Или для тебя Центральный регион тоже не Россия, как Москва?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 18:23   #453
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
То что ты говоришь за НДС с импорта снимается другим налогом, а не пошлиной.
Каким же?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
При дилерской стоимости Ланса 9 в 500тыс. (3 мес назад сейчас не знаю сколько) вычитай пошлину - вот тебе и 400 тыс. в Я когда покупал свой Ланс итоговая цена была 580 тысяч из них ввозная пошлина 155!!!
Когда я приору покупал, то она стоила 294 тысячи. Из них 18% НДС. Итого она должна была бы стоить 240. И что теперь? Отменяя пошлины на импорт, надо отменять НДС на российские товары. Это нереально.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А куда этот налог и рабочие места денутся, если отменить ввозные пошлины?
Смотри выше.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вопрос относительный. БОМЖ с улицы посмотрит на тебя, на машине едешь, значит денежный. Почему бы с тебя не взять? Тебе это понравится?
Ну и сравнения у тебя. Кто такой БОМЖ и что такое государство. В конце концов есть законы государства.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не знаю как там в Воркуте, но за центральный регион могу сказать по другому. У нас во Владимире например (областной центр 180 км от Москвы) среди легкового автопарка иномарок (иностранных брендов) больше, чем ВАЗов и ГАЗов. Хочешь ради эксперимента дам тебе сылку на городскую веб-камеру? Почти центр города, перекресток, сам посмотришь и посчитаешь чего больше. Или для тебя Центральный регион тоже не Россия, как Москва?
Я как минимум раз в год езжу через Владимир. Знаю, видел. Примерно половина парка российские авто
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 18:26   #454
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Это ты так решил? А то что народ хочет такие машины покупать. а не ВАЗ, тебе все равно? Это эгоизм называется.
Нет, не я решил и это не эгоизм. Если человек может помочь с утилизацией японии, то пусть и своему государству поможет, раз имеет такую возможность. Вполне спараведливо. Почему бы с таких добрых людей не брать деньги?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 19:05   #455
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Каким же?
"При ввозе товаров на территорию Российской Федерации их обложение налогом на добавленную стоимость производится в соответствии с таможенным законодательством РФ." (ч.4 НЗ. Федеральные налоги, с юридических лиц.)
Цитата:
Когда я приору покупал, то она стоила 294 тысячи. Из них 18% НДС.
Хорошо, просто чтоб не спорить, согласен, пусть будет даже общий налог на ввоз 18%, а не безумные ставки по кубам, при этом не дай Бог не ниже 30%. А уж человек сам решит, что ему нужнее.
Цитата:
Я как минимум раз в год езжу через Владимир. Знаю, видел. Примерно половина парка российские авто
Да, весь парк включая грузовой и пассажирский 50 на 50. Легковой частный транспорт примерно 60-65 ино., 35-40 отечественный. Перекос с каждым годом все больше в сторону инопрома. Отечественный парк пополняется больше Приорами и Калинами. Самары, классику, Волги плохо берут. Но ощутимо больше Приор и Калин не становится на фоне растущего инопарка. В общем года через 4 по легковому транспорту будем как Москва.
Цитата:
Если человек может помочь с утилизацией японии, то пусть и своему государству поможет, раз имеет такую возможность.
Ты 3 хлетнего немца-японца считаешь утилем? Прости, а что тогда 3х летняя Приора?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 19:24   #456
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Легковой частный транспорт примерно 60-65 ино., 35-40 отечественный. Перекос с каждым годом все больше в сторону инопрома. Отечественный парк пополняется больше Приорами и Калинами. Самары, классику, Волги плохо берут. Но ощутимо больше Приор и Калин не становится на фоне растущего инопарка. В общем года через 4 по легковому транспорту будем как Москва.
Кроме вазовских машин я по Владимиру видел много акцентов, спектр, логанов, фокусов, других авто - их не считаешь за отечественные? А они официально отечественные. Чисто иномарок продаётся сейчас очень мало.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 19:27   #457
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Ты 3 хлетнего немца-японца считаешь утилем? Прости, а что тогда 3х летняя Приора?
Нет конечно, утилём не считаю ни 3-леток немок-японок ни приор. Но там людям этот авто уже становится не нужен и его продают, покупая новый. Наш же русский ваня тащит это в Россию. При этом оставляя н-ную сумму немцам-японцам. Раз делится с немцами-японцами, то значит и с Россией пусть делится.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 19:40   #458
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
но Ланс-9 на порядок выше и очень жаль, что дороже из за ввозных пошлин. Назови мне хоть одну объективную причину, почему его нельзя продавать хотя бы за 400, снизив ввозную пошлину?
Я вижу Вам нравится Лансер 9 особенно Видимо по доходам как раз подходит. По мне так - в эксплуатации дороговат (у меня у брата такой).
Так вот в дргуих странах люди гораздо больше налогов платят и не жужжат.
Например в США. если получаешь 125к в год, после налогов останется 70к в год. Неправда ли очень похоже на нормальную московскую ЗП, при том что спецы в москве работают из рук вон плохо по сравнению со штатовскими коллегами. Почему бы просто не начать работать лучше? Почему надо обвинить правительство ? По налогам то получается баланс соблюден, и даже Российские потребители имеют более дешевые авто!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 19:48   #459
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Кроме вазовских машин я по Владимиру видел много акцентов, спектр, логанов, фокусов, других авто - их не считаешь за отечественные? А они официально отечественные. Чисто иномарок продаётся сейчас очень мало.
Нет, это иностранные автомобили российской сборки. Мы с тобой уже говорили, что из за пошлин эти автомобили, собранные в России стоят дороже, чем могли бы стоить. Отечественным из подобных я могу назвать пожалуй лишь Шевроле Ниву, так как она изначально и разрабатывались и собиралась в России.
Цитата:
Раз делится с немцами-японцами, то значит и с Россией пусть делится.
Да, пусть делятся платят ровно те же 18%, а не 30.
Но вот в чем загвоздка. Давай разберем банальную ситуацию.
Я в сентябре буду менять свою машину. ВРемя пришло, средства позволяют, буду покупать Х-6 или Кайена. Скажи, с какой стати я должен заплатить государству безумную пошлину? Наше государство не может мне предоставить автомобиль подобного класса. У нас их просто нет, УАЗик мне что ли купить? Так от кого защищает в данном случае государство? Я беру новый автомобиль, а не утиль, ничью нишу он не перебьет и не конкурирует ни с однму из российских автомобилей. При этом с этимх 4 миллионов, что стоит автомобиль, я уже заплатил все налоги, когда эти деньги зарабатывал. Сейчас государство этой пошлиной возьмет с меня второй раз налоги все за ту же самую сумму. Не наглость ли это? Два раза за одно и то же не наказывают. У нас даже ГАИшники деньги не дерут за одно нарушение. Нет аптечки- штрафанули, еду дальше к дому, тормозит следующий, квитанцию показываю о штрафе, отпускает - едь дальше. А может мне с государства стребовать денег, за то что я хочу такой автомобиль, а оно не может мне предоставить подобный отечественный аналог пусть даже за такую цену. С какого фига я должен поделиться с нашим правительством и Россией, если у нас просто нет даже близко таких же машин? Я вынужден деньги отдавать немцам. Но я не наглый, не нужно мне никаких компенсаций по этому поводу от правительства. Не могут, так не могут. Но раз не могут, пусть меня не трогают и не дерут пошлины, при чем повторно с одной и той же суммы. А с этой проблемой заиметь автомобиль подобного класса я справлюсь сам. Я не немощный, сил хватит, сам справлюсь, пусть о ВАЗе и ВАЗоводах "заботятся".

Последний раз редактировалось Krest33; 08.08.2010 в 20:04.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 20:12   #460
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Я вижу Вам нравится Лансер 9 особенно Видимо по доходам как раз подходит. По мне так - в эксплуатации дороговат (у меня у брата такой).
Так вот в дргуих странах люди гораздо больше налогов платят и не жужжат.
Нет, просто я в свое время владел Лансером-9. Он наиболее близок к Приоре, поэтому и говорю чаще о нем. Очень хороший автомобиль. Если бы Приора при тех же зарактеристиках была такого же уровня качества, исполнения и уровня комфорта, я бы Приору звалил еще больше. В данный момент у меня L-Х, в принциипе уровень тот же, но подороже.
Цитата:
Видимо по доходам как раз подходит
Ну сейчас я могу себе позволить автомобиль гораздо более высокого класса.))
Цитата:
Так вот в дргуих странах люди гораздо больше налогов платят и не жужжат.
А я не против уплаты налогов. Плачу только в путь, только не надо подобными завуалироваными способами вытягивать из людей деньги. Заметьте, с денег, которые я хочу потратить на автомобиль государство уже сняло налоги в тот момент когда я их зарабатывал и получал. Покупая имомарку за бугром государство в завуалированной форме дерет налог второй раз все с той же суммы. :smile:
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.