Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 10:41   #121
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Зараза... Не успел разделаться с водой в нишах багажника, как обнаружил сырость в ногах заднего правого пассажира. Похоже, течёт из двери. Всё это начинает бесить. Почему 2 года было сухо, а тут попёрло и всё сразу? Мысль о смене машины всё более назойлива...
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2011, 10:54   #122
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

maks_79, ок, спасибо!
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2011, 10:52   #123
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Зараза... Не успел разделаться с водой в нишах багажника, как обнаружил сырость в ногах заднего правого пассажира. Похоже, течёт из двери. Всё это начинает бесить. Почему 2 года было сухо, а тут попёрло и всё сразу? Мысль о смене машины всё более назойлива...
Тоже самое, правая задняя дверь пропускает воду. Но машину менять пока не хочу, буду устранять косяк.
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 00:14   #124
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Надо просто заклеить тех.отверстия в двери. Я когда на своей делал шумку и ставил музыку, где-то около недели катался с разобраными переднини дверями, так вот, я наблюдал, когда ездил в дождь, как вода 'запрыгивает' через дренажные отверстия в салон.
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 10:54   #125
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Лёсик Посмотреть сообщение
Тоже самое, правая задняя дверь пропускает воду. Но машину менять пока не хочу, буду устранять косяк.
и у меня эта хрень появилась, течет из под уплотнителя, двери заклеяны стп
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 16:06   #126
Лёсик
Совсем как дома
 
Аватар для Лёсик
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Владимирская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HS
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Лёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошимЛёсик является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Цитата:
Сообщение от Андрей 64 Посмотреть сообщение
и у меня эта хрень появилась, течет из под уплотнителя, двери заклеяны стп
Сниму обшивку с двери и заклею н.....й все технологические отверстия кроме дренажных. Я только не понимаю, неужели ВАЗу не стыдно за такие косяки, по другому это не как не назвать, КОСЯК. Я отдал за неё 377 штук и такая шляпа с дверями.Только вот на ТО-2 сгоняю через 3 дня и займусь этим лего-косяком.
Лёсик вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 18:41   #127
Андрей 64
Старожил
 
Аватар для Андрей 64
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Саратов 64
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошимАндрей 64 является по-настоящему хорошим
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

там шторки висят, оччччень помогают)))
__________________
Я живу на 100% и Вселенная мне улыбается
Андрей 64 вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 20:32   #128
858
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
858 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Текли все четыре двери, кроме задней. Но это был мой - косяк. Не надо было удалять штатную пленку внутри двери при монтаже шумоизоляции. Пришлось заново вырезать из плотной пленки защиту от воды. После монтажа в двери новой пленки стало сухо.
858 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 19:40   #129
m e n
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
m e n не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Булатов Виктор, Если можно по подробнее, как удалось снять задний бампер. Я уже раза три пробовал и с книжкой и без. Что-то его держит и даже вдвоём снять не рискнули, вдруг что-нибудь сломаем.
m e n вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 22:45   #130
Булатов Виктор
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Булатов Виктор не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

m e n, снимали в сервисе, так что точно не знаю, но открутили 2 винта сверху, саморезы в районе арок (у брызговиков), снизу гайки, а с боку (под крышкой бензобака и также с левой стороны) бампер крепится на как на защелках ( на крыле сделаны спец. полочки). Снимал один слесарь, быстро за 5-7 минут. Тянул бампер за край (от колеса) видимо срывал с защелок (полочек). Потом снял и бампер.
Булатов Виктор вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
багажник, вода, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.