Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 11:14   #1
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Re: С Акцента на Приору?

У меня был Акцент, полгода назад пересел на Приору.
Основной аргумент для меня почему я продад Акцент и купил Приору, это дешевизна обслуживания и дешевизна запчастей на Приору. И потом в этой ценовой категории Приора явно в приимуществе...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2009, 17:03   #2
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
У меня был Акцент, полгода назад пересел на Приору.
Основной аргумент для меня почему я продад Акцент и купил Приору, это дешевизна обслуживания и дешевизна запчастей на Приору. И потом в этой ценовой категории Приора явно в приимуществе...
ты прав,машины примерно равны и там и там есть недочеты,но цена запчастей тоже немало важна
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 18:09   #3
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: С Акцента на Приору?

Да акцент помоему тоже разработки 80 ых, ну а на приоре хоть много чего модеонизировали после 10ки (даже после первого года у приор усилили щиток передка, а в акценте только решетку поменяли за 5 лет и все.
vlad400 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2009, 18:21   #4
64RUS
Продвинутый новичок
 
Аватар для 64RUS
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Саратовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка Штурм
Сообщений: 85
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света64RUS является великолепным маяком света
Re: С Акцента на Приору?

Цитата:
Сообщение от vlad400 Посмотреть сообщение
Да акцент помоему тоже разработки 80 ых, ну а на приоре хоть много чего модеонизировали после 10ки (даже после первого года у приор усилили щиток передка, а в акценте только решетку поменяли за 5 лет и все.
Вот и я про то
64RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.