Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2011, 23:40   #1
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Diman163, привет, помним тебя)
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2011, 23:59   #2
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Вовкааа, здарова! Столько народа нового в клубе! Кстати не в курсе кто нить собирается из наших в Казань на капри ехать?
__________________
Не важно обогнал ты на дюйм или милю, победа есть победа!!!
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 00:59   #3
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Diman163, хз, я врядли, у меня турне другое будет скорее всего
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 01:32   #4
Diman163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Diman163
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 1,824
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Diman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiman163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Ясненько) А у меня как бы желание есть... Надеюсь что не один поеду
__________________
Не важно обогнал ты на дюйм или милю, победа есть победа!!!
Diman163 вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2011, 21:49   #5
iGnore
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
iGnore не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Diman163, да я тоже со своей девушкой собираюсь,больше вроде никого,тольятинцы еще едут,там их поболее будет.короч надо до 10 сказать сколько народу от клуба поедет...
iGnore вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 14:29   #6
SIT
Новичок
 
Аватар для SIT
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SIT не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Хз, куда писать было, так что пофлужу здесь))
В общем такой вот вопрос.

Когда заводишь авто и стоишь, вместе с шумом двигателя, трубы и другими шумами авто ещё есть один, какой-то еле слышанный писк идущий октуда то. Похож на тот, что при повороте ключа, но тока если этот выключается через пару секунд, то этот менее слышанный и идёт фик знает откуда, и продолжается всё время.
В начале я думал что у меня глюки, заехал в гараж (что бы уменьшить кол-во постороних шумов) и там такой ж писк непонятный.
SIT вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 15:28   #7
Белый_163
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Белый_163
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-01-012
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Белый_163 находится на правильном пути
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Это в техничку..а у меня справа (если сидеть в машине) на холодную и иногда на горячую слышен циклический звук...как будто что-то крутится и похрустывает, чтоли. ЗЫ: помпу мне меняли...знаю какой звук, когда она накрылась. Это чтото оттуда же, но гораздо тише и не постоянно))
Белый_163 вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 21:40   #8
Sanchas
Завсегдатай
 
Аватар для Sanchas
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217030
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sanchas находится на правильном пути
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Белый_163 Посмотреть сообщение
Это в техничку..а у меня справа (если сидеть в машине) на холодную и иногда на горячую слышен циклический звук...как будто что-то крутится и похрустывает, чтоли. ЗЫ: помпу мне меняли...знаю какой звук, когда она накрылась. Это чтото оттуда же, но гораздо тише и не постоянно))
Значит я не один такой,у меня тоже какой то странный звук появляется в движке. Приезжаю в самаралада в сервис и звук как на зло пропадает
__________________
Sanchas вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 22:00   #9
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Всем привет парни!! Был сегодня в столице нашей губернии.......... ну и дороги там я скажу!!! Бомбили что ли нашу Самару???,заодно и Зубчагу потопили ((((((((
Монах вне форума  
Вверх
Старый 04.04.2011, 22:02   #10
bobi
Втянувшийся
 
Аватар для bobi
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bobi не успел проявить себя
Re: Флудилка все обо всем (Самарская область) | 63rus

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Всем привет парни!! Был сегодня в столице нашей губернии.......... ну и дороги там я скажу!!! Бомбили что ли нашу Самару???,заодно и Зубчагу потопили ((((((((
за рулем провел сегодня часа два и за это время встретил около десяти автолюбителей) меняющих пробитые колеса((
bobi вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.