Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2013, 21:18   #481
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Новую приору я бы точно не брал
Поддерживаю.
Хотя и по другим, нежели у тебя, причинам.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 21:37   #482
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Вот , стотысячпятьсот , который раз , всегда не могу понять : " С какой "волшебной" "нереальной" маркой автомобиля "ино странного" производства сравнивают люди , модель АвтоВаза "Лада Приора". Или в голове крутится каша : " любая иномарка от Дэу до Бентли , лучше , чем "Лада Приора" ???? Давайте ,не будем путать и пытаться сравнивать вполне комфортный "новый" НАШ РОССИЙСКИЙ автомобиль за цену от 10К$ до 14К$ с чем-то "новым" в полтора раза дороже ( и по СТОИМОСТИ в салоне , и по цене ТО ) . Р.S. Расскажу , вкратце одну историю ... 1995-ый год , еду в салоне грузовой Газели . Перед нами "прётся" бандитский Mercedes600 ... Говорю водителю - :" Прикинь , а ведь , лет через 20-ть , я смогу купить себе такой автомобиль ." - "Да , ладно" : - сказал он . Пришлось объяснить - :" Через 20 лет именно ЭТОТ автомобиль я смогу себе купить ..." Вот купил себе приору - сарай , а М600 "ТОГО" - не хочется , хотя приора и дороже ....
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
B u r e (07.09.2013), алексей2409 (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 22:06   #483
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

soulmaster, Каким например. Проста охота мнения людей выслушать.

Добавлено через 6 минут
Митрич., Я бы может пересмотрел свое мнение если бы наше государство пересмотрело политику по отношению к иностранным авто производителям.
Я не фанат ваза мне нравится круз и безумно цивик. НО цены на запчасти и сервис топят все. Я проста не готов переплачивать!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 22:11   #484
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
soulmaster, Каким например. Проста охота мнения людей выслушать.

Добавлено через 6 минут
Митрич., Я бы может пересмотрел свое мнение если бы наше государство пересмотрело политику по отношению к иностранным авто производителям.
Я не фанат ваза мне нравится круз и безумно цивик. НО цены на запчасти и сервис топят все. Я проста не готов переплачивать!!!!!
Мне тоже до сих пор нравятся авто типа Honda Orthia , Honda Partner , Toyota Vista ,Toyota Carib 4x4 ....но они все - прульки . На Subaru Outback Wagon денег нет , приора-сарай , без понтов и по средствам .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 23:20   #485
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
James May, Не соглашусь сейчас не те уже иномарки с хваленым качеством!!!! Взять например туже тайоту(друг работает электриком в тайота центре) С его слов тайота сильно упала в качестве но не в цене! И не стоит своих денег которые за них платят.
Цивик передние стойки 30тыщ задние примерно 20тыщ. Хватит их примерно на 30тыщ пробега (по отзывам владельцев на дроме).
Солярис да ничего но подвеска сыпится на раз (отзывы владельцев там же) +говорил с перекупами.
Форд иностранный автоваз. А если тоже самое зачем переплачивать.
Мацда элементы кузова стоят аЖ глаза на лоб лезут Задний бампер 30 тыщ. Ладно я спокойно вожу но дурачков много на дорогах.
Р.С. Был вариант купить танк но боюсь на дороги меня не выпустят)))
Ну во первых тойота кмк, вполне ничего так машина за свои деньги. А ВАЗ за свои деньги хочешь сказать ниче так машина, да?)
На счет подвески цивика не скажу ничего, вообще дороги у нас хорошие, хз что творится за пределами 116RUS.
Солярис неплохой, очень даже неплохой, баг с подвеской вылечили.
Форд - очень хорошие машины, не стоит сравнивать ВАЗ и Форд.
На счет мазды ничего не скажу, не сталкивался. Но уж не думаю что бампер стоит 30 кусков))
James May вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 23:37   #486
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

James May, Совсем уважением я не говорю что я фанат ВАЗа проста такие выводы делаю по отзывам и общению с перекупами.
Я не спорю что тайота хорошая машинка но цена завышена это сослов близкого друга который работает в тайота центре(врать не буду не резон). ОН сам себе взял фольца а не тайоту.
Про цивика в ответе думаю не нуждается сами ответили.
Форд:эти слова взял в отзывах там же на дроме Много общался с мастерами в сервисе 90% плюются когда услышат слово форд. ДА и ремонт у них дорогостоющий.
Я на мазду почти согласился пока в друга не вехали. Цена реальная за бампер не вру!!!!!
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2013, 23:42   #487
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
James May, Совсем уважением я не говорю что я фанат ВАЗа проста такие выводы делаю по отзывам и общению с перекупами.
Я не спорю что тайота хорошая машинка но цена завышена это сослов близкого друга который работает в тайота центре(врать не буду не резон). ОН сам себе взял фольца а не тайоту.
Про цивика в ответе думаю не нуждается сами ответили.
Форд:эти слова взял в отзывах там же на дроме Много общался с мастерами в сервисе 90% плюются когда услышат слово форд. ДА и ремонт у них дорогостоющий.
Я на мазду почти согласился пока в друга не вехали. Цена реальная за бампер не вру!!!!!
Всё правильно , реально , написал сам . Даже , не смей сомневаться , "всё" так и есть .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 23:49   #488
алексей2409
Постоялец
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хечбек
Сообщений: 375
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 12
алексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемалексей2409 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 4

James May, А про ВАз скажу так цена завышена но не так как на тайоту. Да и брать надо комплектацию норм а не люкс с бесполезными для наших машин примочками
алексей2409 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2013, 00:27   #489
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от алексей2409 Посмотреть сообщение
James May, А про ВАз скажу так цена завышена но не так как на тайоту. Да и брать надо комплектацию норм а не люкс с бесполезными для наших машин примочками
Прошёл год с того момента , как я пользую приору в "норме" ... От "люкса" , "норму" отличала разница в 30т.р. . Вот ,собственно , прикинув , что стОит из "нормы" сделать "люкс" - своими руками ...так , по комплектующим , порядка 80 к.руб. выходит . Ну , не так , что б "локти кусать" , но - не ожидал ...
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (07.09.2013)
Старый 07.09.2013, 07:10   #490
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

А какие в люксе есть реально необходимые опции, которых нет в норме? Мне только абс не хватает.
А вообще, откуда мнение что на ваз цены завышены? И так самая дешевая машина.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.