Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 16:08   #31
Twelfth
Продвинутый новичок
 
Аватар для Twelfth
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Мск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Twelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скороTwelfth станет известным достаточно скоро
Ответ: Не хотят менять! Должны или нет??!

Так все таки скрип колодок устраняется по гарантии???
Twelfth вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 21:04   #32
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Не хотят менять! Должны или нет??!

Цитата:
Сообщение от LEPTOR~ Посмотреть сообщение
Вот такой косяк !! я Жыву в Ростове до этого делали всё без проблем сервис ТепмАвто!!ВОт приехал я к ним седня и сказал что мол у меня тикие проблемы:
1. Жабо там вздулось
2. щелкает при при старет там при сбросе газа и когда резко гашетку в пол
3. стук спериди с лева
4. резинки на стёклах не прилегают грязь там и вся шняга поподает
5. задний омыватель здох
6. бордачёк стал кривой!
Теперь вышел инженер сел в машину бордочок фигня делать не будем, резинки тож делать не будем, омыватель неправельная жидкость была залита тож нечё делать небудем, а подвеска стучит так и надо(но мне уже меняли опоры стояк хватило на вечер и опять по новой, может там и не опоры то стучат они сами не знают толком)!
А на остальные неисправности скзал
-Жабо поменяем и щелчок уберём!!
Просидел я 7 часов вот так сажусь сним щелчёк всеровно есть он мне неправильно трогаешся дай я сел сам ,тоже самое говорит поездий вот через две недели жабо привезут и скажешь как щелкает или нет!!!
Скажите что должы поменять а что нет и как быть в такой ситуациии?????
мои ИМХО (зажравшегося и апупевшего от своей крутости ИПГ)-(с)Один из наших форумчан:biggrin:

1. Жабо там вздулось - у всех вздувается.. =( можно менять до бесконечности - в ближайшие месяцы введут в номенклотуру накладку другой конструкции - без вплавлений резина-платик, будет протсо пластик. считаю что имеет смысл если уж и менять то на ту.. (очень хочется надеяться что с ними все ок будет)
2. щелкает при при старет там при сбросе газа и когда резко гашетку в пол + 3. стук спериди с лева - опоры с большой вероятностью.. даже новых хватает не надолго.. те, кто видел конструкцию поймет о чем я... лучше альтернативные производители использовать типа ССок... но цена кусается... =(
4. резинки на стёклах не прилегают грязь там и вся шняга поподает - есть такое.. на 95 % приор на стоянке такая ерунда.. (по большому "секрету" пока ставим желающим десятые).. пока все довольны... скоро 2112-2111 из гаранти выпадут, где добывать резинки будем - не имею никакого понятия... но лучше об этом особо не распространяться, либо с ИПГ на месте на эту тему поговориить, либо мастырить самому, в соседней ветке все подробно описано..
5. задний омыватель здох - как и что сдохло? мотор? или форсунка? если есть наслоения солекашеобразной пакости цвета омывайки - ничего другого вам не предложить, как сменить омывайку и брать провереное.. не такая уж там и эконоимия...
6. бордачёк стал кривой! ниразу не видел - прошу показать..

вот такие вот ответы... но 7 часов это жесть... меняйте сервис.. замена опор ну полтора часа максимум.. с доками, заявками и пр...

если жабо не было то и поменять тебе его не могли - заказали - привезут-поставят. а потом меняйте сервис..

кстати по щелчку: при нажатии на стекло в районе левого (по ходу движения) нижнего угла есть щелчек? (тока акккуратно - стекло ломать не надо) если есть - пусть смотрят шов-стык стойки стекла с моторным щитом.. а то опоры будут менять до бесконечности... (если это не опоры)

ЗЫ: орфография и правда слабенькая....


Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
Скорей всего откажут в гарантии во всем.
вариант 3 может и удовлетворят..

Цитата:
Сообщение от Twelfth Посмотреть сообщение
Так все таки скрип колодок устраняется по гарантии???
допустимый порог по ПДД в салоне скрип превышает? нет? нуу.. купите Феродо, да и забудьте про них.. они и перегрева меньше боятся и не скрипят почти...

в гарталоне про такие расходные вполне понятно указано...



добавил: Все это касается СТО, на территории РФ.. Украинские СТО дают свои гарантии.. с ними я знаком, увы, плохо..
__________________
\* */

Последний раз редактировалось Antropoff; 18.11.2009 в 21:18. Причина: добавлено
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 19:40   #33
Боец
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Боец не успел проявить себя
Re: Ответ: Не хотят менять! Должны или нет??!

Цитата:
Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
Привет всем! Должны ли менять по гарантии:
4)очечник
может кому понадобиться, меняют очечник.
Боец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2010, 23:19   #34
DevilX
Интересующийся
 
Аватар для DevilX
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018 седан
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутацииDevilX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не хотят менять! Должны или нет??!

Что-то не нашел похожей темы поэтому спрошу тут. У меня на блоке управления светом когда включаешь противотуманки перестал загораться светодиод на кнопочке о том, что они включены, гарантийный случай или нет?
DevilX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2010, 01:22   #35
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Не хотят менять! Должны или нет??!

Цитата:
Сообщение от DevilX Посмотреть сообщение
У меня на блоке управления светом когда включаешь противотуманки перестал загораться светодиод на кнопочке о том, что они включены, гарантийный случай или нет?
гарантийный, раз не горит.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.