Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 08:06   #41
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
У меня пассажиры так же пользуются бардачком и в данном решении для пассажира совсем не под руку.
А по- моему, как раз под руку. По моим наблюдениям пассажир тянет за ручку и машинально придерживает бордачек левой рукой, а правой шурудит, пытаясь отыскать
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
антисемейные улики

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
замок посередине к тому же позволяет плотнее закрывать крышку бардачка.
Замок и ручка замка разные понятия:

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вообще мне больше нравилась крышка без замков а-ля ВАЗ 2106.
+/ весьма элегантная вещица была.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 09:20   #42
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Температуру чего Вы хотите увидеть?
Ну конечно же плавления бериллия!
Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Температура по салону имеет градиент, особенно в сильные морозы.
Это я знаю.
Цитата:
Сообщение от RTY Посмотреть сообщение
Если температуру воздуха возле температурного датчика, то считайте, что у Приоры первый щелчок от минимума - это +18, посередине +25, первый щелчок от максимума +32, как и у большинства климат-контролей.
А вот за это спасибо. Постараюсь как-нить приноровиться теперь вслепую это всё определять.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Щелчки считать можно если только от нуля, а если уже климат работает, то нужно либо помнить на каком температурном режиме он стоит, либо уводить снова влево на ноль, чтобы начать считать. Зачем тогда вообще рисуют это подобие шкалы, если на нем нет градации?
Это точно. Какой смысл тогда в шкале?

Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Я в Калуге и по области часто их вижу. МК так вообще по несколько штук в день.
Они к вам со всей России походу попали. Видимо вся казанская китайчатина тоже ушла в Калугу, потому как у нас их тоже стало внезапно очень мало как-то.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Замок и ручка замка разные понятия:
А чего какой бардак маленький?
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 09:24   #43
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
плавления бериллия!
Вот поэтому и не проставили- ни к чему это Вам...
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А чего какой бардак маленький
Наверное, для аккуратных людей)))
PS. Так- то это от i30 бардак.
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 09:37   #44
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не проставили- ни к чему это Вам...
Ну вот это уж мне решать - к чему или нет. И я считаю, что как раз-таки к чему.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Наверное, для аккуратных людей)))
Не, это просто жлобство такое. Маленький бардак реально непрактичен. Плохой он у i-30. Очень.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 09:51   #45
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не, это просто жлобство такое. Маленький бардак реально непрактичен. Плохой он у i-30. Очень.
А по-моему, совсем не маленький бардачок. Посмотрите по масштабу. По-моему, 2-литровая бутылка должна войти. К тому же он охлаждаемый, так что по поводу непрактичности не соглашусь.
З.Ы. Конечно, если вспомнить погреб ВАЗ 2106, то здесь явно маловат))
Mavr66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 10:47   #46
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну вот это уж мне решать
Вот, дружище, и решайте сами. А то одному температуру плавления бериллия, другому ртути, третий температуру кипения азота захочет. На всех не угодишь.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Плохой он у i-30
Да ладно, если не хватит места, там еще есть.


Добавлено через 7 минут
Так, ради прикола. Хотел посмотреть, есть ли в бонусе такие бардачки. Вот что получил
Яндекс.Картинки: чери бонус фото бардачок
__________________
Yurets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 12:55   #47
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
А по-моему, совсем не маленький бардачок. Посмотрите по масштабу.
А мне маленьким показался. Хотя возможно, это просто я его не так рассмотрел
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
К тому же он охлаждаемый,
А вот это харашоооо.

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
На всех не угодишь.
На всех и не надо. Пусть просто t воздуха укажут и всё, все будут довольны.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 13:41   #48
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
...я ведь не сравнивал с более интересной Приорой.
Как раз сравнивал. Ты выставил фотку бороды с магнитолой, которых в салонах продаж нет. Разве, что в единичных экземплярах. Как не зайду в салон, гляну в Приору, там дырка в бороде. Вот я и выставил то, что вижу в автосалонах.
Цитата:
Макс, ты что не признаешь то что бонус овощной? Или думаешь что если его самому поюзать он 180 поедет?
Нет, не признаю, пока сам не сяду и не проеду. И что значит овощной? С чем сравнивать? С разницей в 30 км? Ну давай я опять свою бэху сравню с Приорой и начну овощами кидаться. Ну едет Приора 200, а моя 250, мне теперь удавиться из за этой разницы всего в 50 км при более чем десятикратной разнице цен? ВОт я лошара то безголовая, переплатил такие баблищи всего за 50 км разницы.))) Прям автомобили стали все мерить овощными корзинами да урывом со светофора. Ерундистика полная.
Цитата:
Читал я про твою поездку, не успел сесть в амулет как он уже рассыпался
Роб, так этот автомобиль до этого под 120 тыс в режиме таксомотора отработал практически беспроблемно (со слов владельца). Или тебе рассказать, как мои личные ВАЗы сыпались на дороге?
Цитата:
, зачем мне машина с такими космическими ценами на запчасти и т.д
Тебя разве заставляют ездить на китайце? А люди ездеют и бывают довольны больше, чем предыдущими своими ВАЗами. Каждому свое, чего хаять то, тем более не зная и не владея лично автомобилем?
Цитата:
Да чего там ВАЗ критиковать, это безотказные автомобили....
Роб, не забывай, я на ВАЗах 8 лет отъездил и рассказать про них могу гораздо больше, чем ты мне про китайские автомобили. )))
Цитата:
Приятно что наши мысли где-то сходятся...
Да о сути то какая разница, сходятся не сходятся. Мы тут что, бабу не поделили что ли и враги на век? Нет ведь. Мнения могут быть разные, даже очень разные, но если при этом уважать друг друга, то это даже дружбе не мешает )))
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 16:13   #49
алхимик
Втянувшийся
 
Аватар для алхимик
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely MK (comfort)
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
алхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скороалхимик станет известным достаточно скоро
Re: Chery Bonus

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
автомобиль до этого под 120 тыс в режиме таксомотора отработал практически беспроблемно
И это Амулет, которого не обо#рал только ленивый, который с "ресурсом в 30 тыщ" - вычитал такое в инете.
Более современные китайцы должны быть ещё лучше.
алхимик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 16:36   #50
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Bonus

алхимик, ну во-первых, 120 т.км. - это со слов таксиста только беспроблемные были. На самом деле хз как оно было там.

А китайцев современных тупо нет. Есть неудачные копипасты, утилизирующие технологии прошлого века.

ВАЗ в этом отношении тоже далеко не пионер технологий, но он хотя бы этого и не скрывает.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.