Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2012, 21:50   #11
drbons
Постоялец
 
Аватар для drbons
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: priora norma
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
drbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошимdrbons является по-настоящему хорошим
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

ну а цена скорее всего будет наверное на уровне бюджетных ино если не больше.где свои проекты? хорошо освоили сборочный конвеер и ничего разрабатывать не надо(Лada гранта -калина это рывок!),впрочем наверное так и лучше из за отставания на десятки лет.А так машина то получше рено логан будет или приоры может быть.
drbons вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 02:25   #12
Игорян62
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора se
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Игорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемИгорян62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Цитата:
Сообщение от drbons Посмотреть сообщение
ну а цена скорее всего будет наверное на уровне бюджетных ино если не больше.где свои проекты? хорошо освоили сборочный конвеер и ничего разрабатывать не надо(Лada гранта -калина это рывок!),впрочем наверное так и лучше из за отставания на десятки лет.А так машина то получше рено логан будет или приоры может быть.
Одна платформа с Логаном, чем Сильфи лучше? Ниссаны Ноут и Тиида хороши? А ведь технически обе они тот же Логан. Приора внешне поприятнее их всех будет. Где отсталость на десятки лет? Чем таким удивили ино, чего нет в Приоре СЕ? Иногда задумывайтесь над своими словами.
Всё-таки поражает наш народ. Написано на коробке латиницей, за..ись вещь, по-русски - нафиг не нужно.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Спорить не буду, сужу лишь по отзывам.
Вы трезво к отзывам относитесь.
Возможно Вы не знаете в силу возраста, но немецкий автопром, в том понимании, которое в него вкладывается, кончился в середине 90-х с Ауди100 45кузов, Мерин124,126. Французы из ПСА еще как-то продолжили те традиции с Пежо406, а позже с 407. Американцы еще пытались продолжать, но сдулись к 2000-2003 годам. ВСЁ. Нет больше машин. Остались менеджеры с экономистами.
Игорян62 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 13:06   #13
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
В нашем распоряжении оказались снимки, на которых запечатлен процесс тестового производства автомобилей Nissan Almera, начатого на АВТОВАЗе буквально на днях. По данным нашего источника в компании, сборка японских автомобилей ведется в особых условиях - каждый экземпляр по конвейеру сопровождает "охрана" из нескольких человек, обязанность которой - пресекать попытки фотографирования новых автомобилей.
К чему такая мнительность не совсем понятно, учитывая тот факт, что внешность Альмеры, созданной якобы специально для российского рынка, Nissan раскрыл еще в конце февраля.
Но и за долго до этого она была известна - под видом новой Альмеры Nissan подает модель Bluebird Sylphy, выпускавшуюся в самой Японии с 2005 по 2012 год. При первой жизни автомобиль оснащали 1,5 и 2-литровыми бензиновыми моторами, механической, автоматической и вариаторной трансмиссиями, передним и полным приводами. Вряд ли седан сохранит такое разнообразие модификаций в российской спецификации. Скорее всего, россиянам предложат только те версии, которые, по оценкам маркетологов, имеют наибольшие шансы на коммерческий успех.
Важно отметить, что Bluebird Sylphy аka "новая Almera" построена на логановской платформе B0, соотвественно, выпускается на одной линии с технологическим родственником - универсалом Lada Largus.
Официально вся информация о новом вазовском продукте будет представлена в конце августа - во время дебюта автомобиля на автосалоне в Москве. Старт продаж же намечен на ноябрь.


http://avtojurnal.ru/avtobusiness/av...-nissanov.html
ну и страхолюдина , пусть лучше ларгусы штампуют )))
in-G вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 15:06   #14
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

за остальное не скажу, но перед эталон безобразности имхо
Geram вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:39   #15
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Странно - начали за сборку ниссанов на автовазе, а далее только срачь за плохую приору)))
А вообще не понимаю, приора в своей цене по комплектухе аналогов не имеет (кроме китайцев), смысл сравнивать ее с машинами дороже ее минимум на 25%?
И для всех нервных которых бесит приора - после полуседанов, всяких киарио, солярисов с авео советую прокатиться на НОВОЙ приоре 2012 года в комплектации SE. Как минимум просекете более комфортную подвеску и очень резвый двигатель. Про шумку конечно нечего говорить - как нечего сказать и в киарио, солярисе и полуседане (кстати в полуседане двери закрываются прямо с лязгом таким консервным, постоянно у соседей по стоянке это слышу). Приора я считаю стоит своих денег, дилеров бы еще повнятней учили.
Про выбор машины тут где то прочитал - нашим согражданам дай предмет с надписями по латинице - скажут годно, узнают что это делают у нас - сторонится будут))) Мораль - самих себя стыдится, это идиотизм, у нас только он завуалировывается под некие ожидания что придет какой нибудь х.й и все за нас сделает... А вот фик там, что заработали - то и получайте.
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:43   #16
yginn
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yginn не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Чет тут уже терки пошли по оптимизации подогрева сидений в приоре, а не о силфе от ваза. Не знаю кому как, но мне подогрев нравится какой есть. Без "Ло" и "Хи", что полный бред. Подогрев должен греть, с чем он и справляется. Для страждущих многонастроечного авто с кучей фенечек и настроечек для измерения длины члена и количества килокалорий под задницей есть БМВ ляма за два, ну или упомянутый лендкрузер за где-то те же деньги.
А по ниссану - осознал, что тольятинцы хотят занять нишу ушедшей в небытие легковой волги. Поэтому ИМХО ценник ждем до 500.
yginn вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:59   #17
yginn
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
yginn не успел проявить себя
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
АвтоВАЗ (точнее Рено-Ниссан конечно же) хочет занять нишу между Приорой и Волгой - которую планировал занять Москвич в свое время (еще до 2141).
Явно не хватает такого отечественного авто для чинуш низового звена или муниципалов. Силфик для таких целей - самое то. Место волги уже явно занято мондео/пассатами/самрюхами, т.к. люди доросшие до нового бизнес-класса на ваз в ближайшей перспективе не сядут.
yginn вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 21:59   #18
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
когда машина остынет или нет?
Ессно. Я выше описал как работает нормальный попогрев, все остальное - это некое подобие. И меня очень печалит что такую реализацию я встречал всего на одной марке, и не японской(((
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну ты понел..
Нет, не понял. Я ж говорю - лечитесь от мании преследования, никто никому не жаловался.
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ООО ищите поддержки у остальных?)))))
Ладно, насчет никому погорячился возможно. Но то, что на мелкие пакости троллей я не жаловался и не собираюсь - это я уж точно могу гарантировать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 22:00   #19
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Просто у некоторых приороводов комплексы в отношении иномарок - что уж тут поделать.
Твои комплексы видно сразу. Что поделать?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Комфортная подвеска - это как? Я ездил пассажиром и в Приоре 10 года (но с пробегом 10 тыщ), и в СТАРОМ Киа Рио такси - даже в старом подвеска как то больше понравилась, как то поприятней неровности отрабатывает.
Ты делаешь меня смеяться))) Придумай другую машину, просто придумай)) Подвеска в рио и солярисе для хороших корейских дорог, на нашем супер асфальте задницу отбивает очень здорово, так что не угадал. Про приору я говорю про новую, а не 2010 года.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Гыы, в мемориз!)) В иномарках перечисленных (полуседан не щупал, но думаю не сильно хуже) хотя бы какое то подобие шумки есть.
Приколи, а в приоре тоже есть ШУМКА! Реально есть, ее даже через бардачок видно))) А вот в других приведеных авто с дрыглом 1,6 ее вроде и нет (мопедный 1,4 не в счет, это не двигатель, а пожиратель бензина). Движок слышу как будто он в салоне стоит, и камешки, камешки долбят офигеешь. Опять же после приоры)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
O RLY? Сравним?
http://www.youtube.com/watch?v=rjF6BLUY7Os - поло
http://www.youtube.com/watch?v=Y1sgMFuY7z8 - Приор. Поло конечно не фонтан, но все же не Приора тоже.
Ага, через интернет будем сравнивать звуки закрывание дверей в машинах)) Завязывай, просто послушай при случае.

И про силфи - волга была какого еврокласса машина?
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 17.06.2012, 22:01   #20
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ начал сборку Ниссанов

Цитата:
Сообщение от yginn Посмотреть сообщение
Явно не хватает такого отечественного авто для чинуш низового звена или муниципалов.
Да не только для них, если бы я хотел себе новое авто - я бы хотел именно такое. Самый оптимум. Ну и тот факт, что в нашей промышленности только одна единственно похожая машина - 2141, и на ту проблемы с запчастями - меня очень печалит(
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.