Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2015, 12:12   #101
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

У нас сотрудник шестилетнюю ауди купил за 800 000 , его тоже в статистику засунем ?
Другой мой знакомый в Сибирь леворукие авто перегоняет , из Москвы . С его слов рынок прулей здорово просел . Не хотят люди чтобы руль не с той стороны торчал . Но инертные товарищи всегда будут .
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 13:10   #102
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
У нас сотрудник.... мой знакомый...
Это я Вам ещё не начал рассказывать про своих друзей и знакомых)) меня бы тут же моментально заклювали)
Я Вам фактуру, а Вы мне свои более чем пространные личные умозаключения...
Не честно как то получается)
Хороша иннерция - 880 актуальных предложений по России за один только месяц на одном только ресурсе)
Или они их все вдруг ломанулись сливать?) А то запретят ПР?!
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 13:44   #103
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 13
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Праворульщик,
А сколько приор продано за этот период ?
1958 шт в июне . При всей ее " устарелости "
Hidros вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2015, 15:11   #104
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Я смотрю спор "ни о чём" продолжается. А я то думал, что уже все давно поняли- кто как хочет, так и д....т ))) И ездит на чем нравится, ну или что "по карману".
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg12 (15.07.2015), Вася75 (16.07.2015), Праворульщик (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 21:18   #105
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,034
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Неповерите, купил в 2007 новую 21124, а потом в 2010 новую приору.)))
Поверю. И могу понять почему. А я 1 раз купил приору и больше не хочу пока.Хотя сейчас есть то что мне понравится после 07 года. Но просто это уже не показатель выбора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ценителей чугунных блоков ?
Сегодня видал от классики блок 11000 с чем то тыр рублей.(в би би).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2015, 20:19   #106
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Я смотрю спор "ни о чём" продолжается. А я то думал, что уже все давно поняли- кто как хочет, так и д....т ))) И ездит на чем нравится, ну или что "по карману".
Знаю одного-так очередь у него стоит за его иномарками (все джипы из последних)- точно как наполнится пепельница и у него их штук шесть -семь. Денег навалом-думаю только к психиатору.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2015, 14:24   #107
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Знаю одного-так очередь у него стоит за его иномарками (все джипы из последних)- точно как наполнится пепельница и у него их штук шесть -семь. Денег навалом-думаю только к психиатору.
Думаю не нужен ему данный специалист, человек судя по Вашим словам прекрасно себя чувствует!))
Serg12 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (18.07.2015), Праворульщик (20.07.2015)
Старый 18.07.2015, 15:36   #108
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
уже все давно поняли- кто как хочет, так и д....т )))
Нет... Сущность русского мужика заключается в том, что он до последнего будет заставлять своего оппонента д...ть точно так же, как он сам!!!)))))))) Причем не важно - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильно он это сам делает или нет)))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Radist30616 (18.07.2015), Афиноген Полюгаев (18.07.2015), Праворульщик (20.07.2015)
Старый 18.07.2015, 16:18   #109
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Нет... Сущность русского мужика заключается в том, что он до последнего будет заставлять своего оппонента д...ть точно так же, как он сам!!!)))))))) Причем не важно - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО правильно он это сам делает или нет)))))
начинаю сомневаться в своей родословной...
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.07.2015, 09:39   #110
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сущность русского мужика заключается в том, что он до последнего будет заставлять своего оппонента
Ваши слова да Богу в уши!)

Архиепиископ Николай Японский в 1861-ом году прибыл в Хакодате. Первые 8 лет своего нахождения в Японии он только самостоятельно изучал японский язык, культуру и быт. Первым японцем, обращённым в христианство о. Николаем стал синтоиский священнослужитель, бывший самурай, пришедший в дом к о. Николаю, чтобы убить его, так как считал, что христианство — средство, используемое другими государствами для захвата Японии. Но святитель остановил его словом. Впоследствии он принял православие и стал священником. В 1912-ом году 266 православных общин включало в себя 33 тысячи прихожан.
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (20.07.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.