Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 12:42   #941
Tema72
Освоившийся
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Tema72 не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Jr86, это поршня стучат, у меня так же, да у многих так же, я забил на это, на скорость не влияет, поршневую не хочется менять
Tema72 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 12:49   #942
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от Tema72 Посмотреть сообщение
это поршня стучат, у меня так же, да у многих так же, я забил на это, на скорость не влияет, поршневую не хочется менять
Поршня на холодном двигателе стучат сильнее, а по мере прогрева, стук уменьшается, либо исчезает совсем! Закон физики о температурном расширении никто не отменял!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 14:12   #943
Tema72
Освоившийся
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Tema72 не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

К174, спорить не буду, ровно как и рассуждать о законах физики, говорю что знаю, Jr86 скиньте голову, да посмотрите как там поршня в цилиндрах болтаются, потом вопросы уже не возникнут че стучит
Tema72 вне форума  
Вверх
Старый 14.10.2011, 18:30   #944
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

у меня при пуске холодного движка в момент его запуска такое ощущение как будто он троит аж глушак брянькает но буквально 1 сек дальше тишина движок шепчет это проявлятся стало недавно после ночной стоянки мой пробег 18000т думаю мож какая подушка но вроде рано или это у меня с головой что мнительный стал
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 11:01   #945
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
у меня при пуске холодного движка в момент его запуска такое ощущение как будто он троит аж глушак брянькает но буквально 1 сек дальше тишина движок шепчет это проявлятся стало недавно после ночной стоянки мой пробег 18000т думаю мож какая подушка но вроде рано или это у меня с головой что мнительный стал
Проверьте состояние свечей.
__________________
Marrrik вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 12:54   #946
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Marrrik, менял неделю назад на нгк 11 что на старых что на новых одинаково но сегодня утром завожу и чудо все ок что было не знаю может машина под другим углом стояла
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 13:13   #947
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от Высоцкий Посмотреть сообщение
может машина под другим углом стояла
по фэн-шую надо ставить в гараже
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 13:46   #948
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Цитата:
Сообщение от Da Vinchi Посмотреть сообщение
по фэн-шую надо ставить.....
смотря ещё в какой фазе луна )))))
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2011, 16:47   #949
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

во класно надо фэншуй поштудировать и занятся астрономией и с машиной буду на ты
Высоцкий вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2011, 22:03   #950
Cesar
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-35
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cesar не успел проявить себя
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-2

Всем доброго времени суток!
Приора в руках около недели, пробег 78 км... и все то в машине нравится(ну почти), вот только настараживает это тарахтение при не выжатом сцеплении.. а ведь в салоне заводили все было идеально. Не знаю на что грешить даже.. двиг, сцепления диск? Причем это не постоянно: завел, поехал, остановился на перекрестке - пошло это тр-тр-тр-тр.. трактор млин, на моей двенахе и то тише и стабильнее все работало. Ладно, стоим дальше ждем зеленый, выжимаю сцепление до упора, звук пропал, отпускаю - опять есть, выжимаю - пропал, отпускаю - уже нету... проходит секунд 5, и вот он опять сам по себе появляется, тихий еле заметен, но он есть где-то там, в недрах авто )
Также его еле-еле слышно(заглушается звуком работы самого двигателя) при движении на разных передачах, но уже часто-часто тарахтит.
Наведите пожалуйста на верные мысли.. что-то критическое и срочно ехать на СТО или ждать пока "притрётся"?
п.с. недомогание от температуры двигателя не зависит, живет своей жизнью.

Вообще конечно поражает такое кол-во отрицательных отзывов владельцев. Такое ощущение, что у каждого что-то стучит, вибрирует и т.д. и т.п. И как-бы это в порядке вещей, не пойму как так..
Cesar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +3.