Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 14:44   #91
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: нижняя распорка рычагов

IVAN32, у меня защита - брызговик (та что заводская) стоит поверх этой распорки.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 20:47   #92
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нижняя распорка рычагов

ребят ни каму не мешал правый привод разве? Что-то у всех по пол часа занимает.
Там же болт прям в привод убирается. Это нада привод снимать же.
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 22:02   #93
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
ребят ни каму не мешал правый привод разве? Что-то у всех по пол часа занимает.
Там же болт прям в привод убирается. Это нада привод снимать же.
Мне не мешал,ничего снимать не надо,да все ставится быстро
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 22:35   #94
Winstonvip
Освоившийся
 
Аватар для Winstonvip
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 3, Priora
Сообщений: 189
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Winstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутацииWinstonvip имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нижняя распорка рычагов

интересно это как так?
__________________
Mazda 3 и Priora два маих сарайчика=)
Winstonvip вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 23:44   #95
timkoxa
Гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timkoxa не успел проявить себя
Re: нижняя распорка рычагов

народ никто не подскажет может у кого то еще лежит не установленная нижняя распорка или кто то будет устанавливать...... столкнуся я с такой бедой. купил себе эту распорку на рынке. начал ставит а она зараза чуть меньше (расстоние между болтами) ну думая левота, пошел сдал её поехал искать в других местах нашел только в одном магазине (магазин в принципе нормальный. все возят с тольяти, в том числе техномастер) так вот померял я сразу в магазине расстояние между дырками и поехал домой я на яму сверять со своим расстоянием между болтами, так оказалось что тоже не хвататет 5 мм. у меня на приоре между болтами получается 69.5 см а на растяжках который я смотрел только 69. машина не битая. вот не знаю что делать. может кто продаст растяжку автопродукт.... я уже совсем не знаю где мне теперь искать эту растяжку
timkoxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2010, 08:43   #96
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: нижняя распорка рычагов

timkoxa, ты не первый кто думает что она не подходит. зайди в мои альбомы посмотри как она должна стоять. ты просто ее не так ставишь...удачи в установке!!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2010, 17:18   #97
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: нижняя распорка рычагов

Цитата:
Сообщение от timkoxa Посмотреть сообщение
народ никто не подскажет может у кого то еще лежит не установленная нижняя распорка или кто то будет устанавливать...... столкнуся я с такой бедой. купил себе эту распорку на рынке. начал ставит а она зараза чуть меньше (расстоние между болтами) ну думая левота, пошел сдал её поехал искать в других местах нашел только в одном магазине (магазин в принципе нормальный. все возят с тольяти, в том числе техномастер) так вот померял я сразу в магазине расстояние между дырками и поехал домой я на яму сверять со своим расстоянием между болтами, так оказалось что тоже не хвататет 5 мм. у меня на приоре между болтами получается 69.5 см а на растяжках который я смотрел только 69. машина не битая. вот не знаю что делать. может кто продаст растяжку автопродукт.... я уже совсем не знаю где мне теперь искать эту растяжку
Да может ты поставил неправильно,надо ее крепить где шляпки болтов.Автопродукт можно заказать через инет
goga446 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 22:08   #98
timkoxa
Гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
timkoxa не успел проявить себя
Re: нижняя распорка рычагов

ды неее. все правильно как раз то и ставил. именной под шляплки т.е. то стороной что ближе к моторному отсеку а не назад. чтобы её поставить еще надо болты вынимать.... замер производил путем измерени расстояние между двумя нитками-отвесами повешаными за болты... боюсь что в моем кузове есть небольшой дефект.... хотя машина новая....хоть блин заказывай по своим размерам
timkoxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:41   #99
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: нижняя распорка рычагов

timkoxa, как то странно....все форумчане которые жаловались что не могли ее поставить просто не правильно ее ставили...в итоге разобравшись у всех она встала на ура. не думаю что у тебя какой то особый случай...хотя х.з.
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.07.2010, 16:25   #100
Luch013
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Luch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себяLuch013 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: нижняя распорка рычагов

После установки нижней распорки от автопродукта - нужно делать сход-развал?
Luch013 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.