Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 20:52   #1501
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от zONavets Посмотреть сообщение
Долго устанавливал? И какова вообще процедура установки?
Процедура установки:
1.снять фару
2.снять стекло с фары (я до этого снимал, рамку в черный красил)
3.снять лампу ближнего света, экран лампы (1 саморез)
4.Установить вместо лампы линзовый модуль
5.соединить с проводке фары проводку с разъемами (зажимы в комплекте)
6.установить фару обратно вместе с блоками розжига и управления
7.у вас би-ксенон + дальний галоген!!!
vzm вне форума  
Вверх
Старый 23.10.2009, 21:57   #1502
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

vzm, а как переключать между ксенонами тогда если галогенка осталась?? дальний ксенон и дальний галоген вместе работать будут?
 
Вверх
Старый 24.10.2009, 19:08   #1503
only
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
only не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

класно смотрится, я вот тоже купил себе такие модули(6000 деревянных с блоками 5го поколения ультра слим), скоро ставить буду, все боялся что смотреться не будет но решил рискнуть, а тут наткнулся на твои фотки и все сомнения пропали, как светят? можеш выложить фотку света на стену

пс если кому надо контакты где я покупал могу выслать в личку или могу здесь если модераторы не сочтут это рекламой
only вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 18:31   #1504
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
vzm, а как переключать между ксенонами тогда если галогенка осталась?? дальний ксенон и дальний галоген вместе работать будут?
Конечно будут. Тока я думаю, надо и в дальний тогда ксеныча ставить
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 22:18   #1505
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
vzm, а как переключать между ксенонами тогда если галогенка осталась?? дальний ксенон и дальний галоген вместе работать будут?
ДА именно так, дальний ксенон и дальний галоген вместе. Плюс еще в том что "моргнуть" дальним всегда можно
vzm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 06:48   #1506
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от only Посмотреть сообщение

пс если кому надо контакты где я покупал могу выслать в личку или могу здесь если модераторы не сочтут это рекламой
Выкладывай , думаю не сочтут за рекламу.
john179 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 13:05   #1507
only
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
only не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

вопщем вот http://bixenon.vipshop.ru/ ссылка на сайт где покупал, сайт самарский но пишут что доставляют в любой город, да и цены самые маленькие которые я нашел
only вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 10:39   #1508
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от only Посмотреть сообщение
вопщем вот http://bixenon.vipshop.ru/ ссылка на сайт где покупал, сайт самарский но пишут что доставляют в любой город, да и цены самые маленькие которые я нашел
Не будем считать это рекламой!!! Это ПОМОЩЬ!!! Которая даже мне понадобилась, модератору:biggrin:
Да, кстати если ты линзы заказывал,что в комплекте там???
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 10:55   #1509
only
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
only не успел проявить себя
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

в комплекте ну линзы провода с двумя реле, не знаю как назвать точна фишки для соединения проводов (там два провода кладеш и закрываеш эту фишку и они замыкаются), лампы и блоки розжига
only вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 11:05   #1510
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КСЕНОН или БИ КСЕНОН

Цитата:
Сообщение от only Посмотреть сообщение
в комплекте ну линзы провода с двумя реле, не знаю как назвать точна фишки для соединения проводов (там два провода кладеш и закрываеш эту фишку и они замыкаются), лампы и блоки розжига
спасибо,я просто насчет блоков сомневался . Мне фото комплекта прислали,а блоков там не видно, вот я и спросил. Линзы такие как на фотке???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: box2.jpg
Просмотров: 50
Размер:	58.4 Кб
ID:	24784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: picture1big.jpg
Просмотров: 40
Размер:	42.7 Кб
ID:	24785  
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.